Встреча выпускников

G
Завершён
9
автор
Размер:
48 страниц, 15 136 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 1.

Настройки
После возвращения с отпуска и поступления Василия мл и Михаила в школу спецназа прошло два дня. Первый рабочий день после отпуска. Утром семья Ионовых собирается на работу. Кот: Жень, ну что мы пойдем на встречу выпускников? Мура: пойдем, если Батя отпустит. Ионов целуя Женю: любимая, поехали на работу. Приедем и поговорю с папой. Мурашова отвечая на поцелуй: я готова, а вот дети не знаю. Кот кричит: Иван, Сергей, Маргарита, Василий, Михаил вы готовы? Дети выходя из спальни: готовы пап. Василий: отлично. Выходим. Семья вышла из квартиры, закрыла дверь, вышла на улицу, села в машину и поехала в центр. Через некоторое время машина Ионовых остановилась перед центром. Семья вышла из машины и прошла внутрь здания. Кот целуя Женьку: милая, идите переодевайтесь, а я схожу к Бате. Ионов прошел к кабинету Булатова и постучался. Батя: войдите. Кот прошел в кабинет и сел. Ионов: пап, в школе спецназа я встретил своего одноклассника и он пригласил нас с Женькой на встречу выпускников. Можно сходить? Иван: когда встреча? Кот: через неделю. Батя: отпускаю вас, но смотрите не вляпайтесь никуда и должны быть на связи. Василий: спасибо Бать. После разговора Ионов прошел в комнату отдыха; где собрались и все остальные коллеги, переоделся и подошел к Жене. Мура: Вась, ну что Батя отпустил? Кот: да, но предупредил чтобы были на связи. Бизон: и куда это вы собрались? Ионов: не сегодня. Через неделю у нас с Женькой встреча выпускников и Батя нас отпустил. Борис: понятно. В ко влетел Батя. Булатов: у вас задание. Террористы, в количестве двадцати, захватили магазин. Задача освободить заложников и уничтожить террористов. Кот за главного. Смерч: есть. Через пять минут с территории КТЦ выехала машина. За рулем была Мура. На планшет пришла схема магазина. Кот просматривая схему: Багира, спасибо за схему. Ребят, есть несколько входов в магазин. Разделяемся и по тихому проникаем внутрь. Через некоторое время заложники были освобождены, а террористы погибли. Обошлось без ранений спецназовцев. Та прошла неделя в выполнениях заданий. И среди спецназа раненых нет. Вечером после выполнения задания. Батя: Все свободны. Кот, Мура на завтра и послезавтра вы свободны.Напоминаю, чтобы были на связи и не вляпались. Вася и Женя: есть. После того как Булатов отпустил Смерч домой, первыми уехала семья Ионовых. Приехав домой семья поужинала, посмотрела телевизор. После дети приняли душ и легли спать, т.к завтра им на работу. После приняли совместный душ и Вася с Женей и провели прекрасную ночь. Утром проснулись по будильнику. Кот обнимая и целуя Муру: доброе утро, красавица. Женя отвечая мужу: доброе утро милый. Как спалось? Ионов: прекрасно. Жень, пошли проводим детей и будем готовится к встрече. Мурашова целуя: идем. Поднявшись с кровати и заправив постель, Кот с Мурой спустились на кухню, где уже собрались дети и готовили завтрак. Вася и Женя: доброе утро родные. Ангелина, Сергей, Иван, Маргарита, Василий и Михаил: доброе утро мама, папа. Завтрак готов. Мура: молодцы. Быстрее завтракайте или опоздаете. Семья позавтракала и дети собрались на работу. Кот: удачи вам мои хорошие. На рожон не лезть. Дети: хорошо вам погулять. Мура: спасибо. Ангелина, присмотри за братьями и сестрой. Ангел: есть. Дети уехали на работу. Евгения: родной мой, а что ты оденешь. Василий: форму. А ты дорогая? Мура: я тоже. Вась, а может не пойдем. Предчувствие у меня странное. Кот: Жень, все хорошо, родная моя. Пошли одеваться. Через некоторое время ребята вышли из квартиры, сели в машину и поехали к ресторану. Через пятнадцать минут Кот с Мурой подъехали к месту, вышли из машины и зашли в ресторан. Учительница: Ионов, Мурашова, добро пожаловать. Как вы? Где работаете? Ионов и Мурашова: прекрасно, работаем в спецназе. Марья Андреевна (учительница): Ионов ты женат, Мурашова ты замужем? Кот с Мурой переглянулись. Мура: я не Мурашова, я Ионова. Марья: вы вместе? Молодцы. Кот: вместе. В это время в ресторан зашла та самая одноклассница Анастасия, которая поссорила Кота с Мурой на выпускном и она слышала последние слова. Тотчас же она вышла на улицу и позвонила по телефону. Анастасия: привет дорогой. Мне нужна твоя помощь. Виталий: какая помощь? Настя: мне нужно похитить одного мужчину, одноклассника. Кстати он спецназовец. Витя: что? Спецназовец. Скоро буду. Ты должна вытащить его на улицу. Анастасия: хорошо. Когда приедешь, напиши смску и мы выйдем. После разговора она зашла в рестора.
9 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)