"Я ждала тебя, но ты не приходил."

PG-13
Завершён
46
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 293 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

"О том, кого я так любила."

Настройки
Примечания:
Был прохладный ветер, в этот весенний день. Солнце уже садилось, настроения после выступления не было. Девушка возвращалась домой после своего выступления. Небо горело огненными оттенками, пока она медленными, и неторопливыми шагами обдумывала эти ненавистные ощущения разочарования и печали. Несмотря на красоту окружающего мира, на глазах у девушки было немного слез. Она отчаянно пыталась скрыть свои эмоции, так что ее голова была опущена. Сердце Нене сжималось от грусти и отчаяния. Тот, кого она любила больше всех, того, кто был ее другом на протяжении многих лет, с самого детства, попросту забыл про нее. Медленно, но верно, их пути разделялись друг от друга. «Почему я такая? Я плоха как подруга.Я ничего не сделала чтобы облегчить ему боль, когда он в этом нуждался. Во мне нет столько позитива как у Эму..Я не столь смела как тот же Тсукаса..я не талантлива как Мизуки!» Все эти мысли быстро проносились у нее в голове. Покоя от них не было, девушка лишь начинала сильнее плакать от этого и бежать домой быстрее. Пути назад не было. Она должна покончить с ним ради своего же блага. Всем так легче будет. «Я не заслуживаю его. Он достоин лучшего, чем я. И Руи получил этого..друзей которых все это время он искал.» Кусанаги торопливо вошла в подъезд и нажала на кнопку вызова лифта. Ее рука аккуратно поднялась вверх и ещё раз вытерла слезы с ее глаз, но они не прекратились. Нене вздохнула, и слегка покусывая свою нижнюю губу, со всхлипом вошла в лифт и нажала пятую кнопку. Девушка старалась отвлечься от мыслей, но чем больше она это делала, тем больше воспоминаний с Руи вспоминались. Это было так болезненно. «Почему ты меня оставил? Я пыталась изо всех сил..! Я никчемна во всем, кроме игр..прости меня, Руи.» Дверь открылась, и она вышла из лифта. Всего пара шагов, и Нене будет одна. Только она и ее мысли, только они наедине. Девушка взглотнула, ее руки слегка тряслись и она выронила ключ из рук, когда пыталась открыть дверь. В конце концов, Нене судорожно всхлипнула, и упала на пол, закрывая лицо руками, скрывая свое покрасневшее от слез лицо. Она вспоминала о своем детстве, о том, как хорошо ей было со своим другом. Девушка чувствовала, что скучает по тому времени, когда ее жизнь была простой и беззаботной. Девушка вспоминала, как они играли вместе, смеялись и проводили время вместе. Она чувствовала, что ее друг был единственным человеком, который понимал ее и поддерживал во всех ее начинаниях. Кусанаги скучала по тому времени, когда они были вместе, и мечтала вернуться в прошлое. Однако, девушка также понимала, что время не остановить. Нене знала, что ей нужно идти вперед и двигаться дальше. Она знала это, но никак не могла заставить себя отпустить и смириться. «Почему все закончилось так? Почему вновь все счастливы, и только я нет? Моя жизнь обречена на одиночество?» Время шло, прошло десять минут..двадцать..кто ведёт счет? Всем наплевать. Ее слезам не было конца, она была похожа на брошенного ребенка в этом суровом и жестоком мире. Такова реальность. В конце концов, слегка успокоившись, но все ещё издавая небольшие, короткие и тихие звуки, одним поворотом ключа Нене открыла входную дверь, после чего медленно вошла и заперлась. Она знала, что никому нет дела до нее, но все равно скрылась ото всех. Замкнулась в себе, и спрятала свою мягкую сторону далеко внутри себя. «Мне надо успокоиться..я должна расслабиться..отвлечься. Моя жизнь не зависит от Руи, я обязана забыть его! Это конец, мы слишком разные для друг друга, не смотря ни на что.» Девушка решила отвлечься от грустных мыслей и поиграть в игры, ведь они всегда приносили ей радость и удовольствие. Она переоделась, надев удобную одежду, и решила создать уютную атмосферу в комнате. Кусанаги закрыла окна шторами, создав кромешную темноту, с помощью которой могла бы почувствовать себя в безопасности, и улеглась на кровать. Ее глаза сильно болели после этой небольшой истерики, что впрочем неудивительно. Играть в пиксельные РПГ игры ее любимое занятие. И время за играми быстро пролетает.так Нене и не заметила, как упала в спокойный сон, без тревоги… Кусанаги умиротворённо спала, но она была слишком озабочена своей проблемой с другом, что он даже посмел появиться в ее прекрасных снах. Девушка видела его яркий образ, слышала его голос и ощущала его присутствие. Нене знала, что это только сон, но все равно не могла отделаться от этого чувства, оно было такое теплое, такое знакомое. Однако, в отличие от реальности, в снах все было хорошо. Кусанаги и Камиширо проводили время вместе, смеялись, гуляли, общались и наслаждались моментом. Нене чувствовала себя счастливой и удовлетворенной, и знала, что это все благодаря Руи. Мысли ее стали противоречивы, даже во снах. Одна сторона, хотела насладиться этим временем с Руи, чтобы почувствовать себя нужной и счастливой. Но другая сторона желала отгородиться от него, побыстрее убежать, боясь что он может причинить ей боль опять. Девушка не знала что делать, она все больше и больше попадала в панику. Именно это заставило девушка проснуться. Она резко поднялась с кровати и с большими глазами рассмотрела комнату, после чего нервно взглотнула. Потихоньку, все воспоминания вернулись, и Нене вздохнула, но она наконец решила. Ей надо избегать Руи любым способом. «Я смогу. Я сильная, и у меня все получится. Надо не поддаваться чувствам, они делают меня слабее в данной ситуации.» Это стало ее целью на завтра, и на последующие дни. Ведь ей надо было прийти на репетицию. Надо просто набраться сил, и игнорировать его. «Я ему мешаю. Отныне, я не часть твоей жизни, Камиширо. Мы незнакомцы, ты сам этого захотел. И мне все ещё жаль что не смогла быть хорошим другом…»
Примечания:
46 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)