"Я ждала тебя, но ты не приходил."

PG-13
Завершён
46
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 293 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

"В чем моя ошибка?"

Настройки
Примечания:
И так он остался стоять, один, посреди парка, наблюдая за тем как она нервно сбегает от него, по неизвестной ему причине. “..А? Она ушла, даже не дождавшись моего ответа..возможно, ей действительно надо торопиться.” Руи простоял на том же самом месте ещё несколько минут, пока силуэт девушки и вовсе не пропал. После этого, небольшой вздох от грусти сорвался с его губ. На его лице появилась небольшая улыбка, но она выглядела в какой то степени грустной. Руи знал, что Нене явно уже не вернётся, ждать бессмысленно. «Если что то, что я могу сделать? Я думаю, мне просто надо дождаться нашей следующей возможности поговорить.» И парень развернулся, чтобы уйти. Ему надо было домой, он знал, но вместо этого решил устроить небольшую прогулку, одинокую. Раньше, одиночество для него было чем то знакомым и родным. Это повторялось изо дня в день, и теперь, когда у Камиширо появились те, которые принимают его таким какой он есть, одиночество ему больше не страшно. «Интересно, чем Нене занята? Не помню, чтобы она мне рассказала о чем то важном..возможно это появилось только недавно.» С этими мыслями Руи уходил из парка..он хотел пойти на набережную. Ведь, эти звуки воды, иногда помогают лучше всего расслабиться, особенно в одиночестве. Так однажды парень сказал Кусанаги.. На набережной Камиширо стоит, опираясь на перила, и наслаждается моментом покоя. В его глазах видно, что он пытается избавиться от навязчивых мыслей, которые преследуют его. Взгляд устремлен вдаль, на мерцающую поверхность воды, которая играет на солнечных лучах.. Он вдыхает свежий морской бриз и слушает мелодичные звуки волн, которые нежно ласкают берег. Шум прибоя и переливы воды создают медитативную атмосферу, которая помогает ему сосредоточиться и расслабиться. В этот момент он чувствует, что время замедляется, а его ум успокаивается от суеты и тревог. Солнце ярко сияет на небе, заливая природу своим теплом и светом. Этот новый день только начинается, и у него все ещё много времени впереди. Руи вспоминает, как проводил в обществе своих друзей дни..как ему было хорошо однако тогда. Но в тот же момент, он слегка нахмурился. В картине, которую он только что вспоминал, чего то не хватает...или кого то. В его голове промелькали разные люди, такие как: Шираиши Ан, Эму отори, Мизуки акияма, и многие другие..но все же, это были не те, о ком Руи мог вспоминать. Это чувство, довольно знакомое..оно как будто вертелось на языке, но так и не выходило наружу. Камиширо вздохнул, и слегка потер свою переносицу, так же хмурясь, после чего открыл глаза и развернулся, собираясь уходить в другое место. Парень медленно отворачивается от набережной, его взгляд устремлен вдаль, где горизонт сливается с бесконечностью. Он вдыхает глубоко, словно пытаясь запечатлеть в памяти атмосферу этого места - запах моря, звуки волн, шум города вдали. Но что-то внутри его взволнованного сердца тянет его дальше. Сделав решительный шаг вперед, Камиширо медленно поворачивается на пятке, словно прощается с набережной. Его глаза воплощают смесь чувств - ностальгию, но и уверенность в том, что его следующий шаг приведет его к месту, где он сможет найти умиротворение. «Нене, Нене..почему же ты ушла так рано? Нет, что то мне подсказывает что это не просто дела..это..отмазка? Она хотела побыстрее уйти это точно..но, почему?» С каждым шагом Руи удаляется от набережной, от городского шума и суеты, и погружается в природу. Он проникает в густой лес, где тишина и спокойствие становятся все более ощутимыми. Листья под его ногами шуршат, создавая музыкальный фон, который сопровождает его путь. Камиширо продолжает идти, его шаги становятся более уверенными, а лицо выражает покой. Чем глубже он проникает в чащу, тем больше он отдаляется от городской суеты и стресса, и это лишь помогает ему больше погрузиться в свои раздумья. «Почему? Может быть..я сделал что то не так? Я был слишком напорист? Вроде бы нет..так в чем же проблема?» Эти вопросы все чаще и чаще мелькали в голове у Руи. Он просто..не мог найди логического ответа на них. Пока что. Вскоре парень достигает открытого пространства в чаще. Здесь, под зеленым сводом деревьев, он находит умиротворение, которого искал. Он останавливается, вдыхает аромат цветов и свежести, окутывающих его со всех сторон. Сама природа становится его утешением, его спутником в путешествии к внутреннему покою. «Я должен узнать, не так ли..но, как мне узнать? Я не хочу быть настойчивым и заставлять ее отвечать на мои вопросы..хотя мое любопытство очень, очень сильное..Знает ли кто нибудь об этом, кто то из ее круга общения? Я не думаю так..» Он разочарованно хмыкает, раздражаясь от собственных поступков, хотя все ещё не понимал окончательно в чем проблема, но Руи точно знал, что это была только его вина, скорее всего.. «Мне нужны ответы. Мне нужно найти время и поговорить с ней наедине, если она вообще выйдет на контакт со мной..» Парень слегка покачивает головой, и вздыхает, на пару мгновений закрывая глаза. Он просто чувствует себя таким..беспомощным. Его подруге нужно утешение и помощь, а он..даже не знает, в чем проблема и как помочь. И даже не знает как разузнать что случилось..Руи делает ещё один вздох, и открывает глаза, чувствуя как ему заметно стало хуже только о мыслях об этом. Но ему надо справиться, сделать все что возможно..все возможное, чтобы спасти свою подругу, ни смотря ни на что, и пока что ему нужно разобраться в этом деле, попытаться узнать причину.
Примечания:
46 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)