Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

6. Больше Манджиро, чем Майки

Настройки
Примечания:
На часах показывало 6 утра, когда я смотрела в окно из комнаты, пока Майки спал. Солнце виднелось из за горизонта, иногда прячась за облаками. Размышления о том, что происходит, не давали покоя. Вчера я чувствовала себя свободной, но возвращаясь в этот дом, приходило осознание, что здесь будто место, где я нахожусь явно не по своей воле. Мне было приятно находиться рядом со своим старым другом, но это не моя жизнь. Я приехала на похороны и сейчас должна была ехать обратно к маме, чтобы продолжать заниматься с ней делами бизнеса, но что же я забыла тут. Мысли, мысли, мысли. Они снова не давали мне спокойствия, поэтому я решила, что должна поговорить с Майки, как только он проснется. * Прошло несколько десятков минут: вид в окно наскучил, и я спустилась вниз. Сегодня в холодильнике было хоть что то, из чего можно было приготовить нормальную еду, поэтому, взяв сметану, сыр и яйца, я начала готовить омлет. Размешав ингредиенты в миске, а после посолив и положив получившую массу на противень, я включила духовку. Через время блюдо было готово и, выставив его на доску, мне осталось только дождаться, пока кто нибудь ко мне выйдет и поговорит, чтобы унять свою скуку. ___________________________________________ Т/и ожидание казалось вечным. Мозг притуплялся, потому что думать было уже не о чем, а все вопросы, которые её волновали, требовали не догадок, а ответов. Первым, кто к ней спустился, был тот розововолосый. Девушка видела его в окне, когда он выходил на улицу покурить. Т/и отодвинула два стула, которые были на против друг друга, и села за тот, который был поодаль, проделывая психологический трюк, чтобы человек, который зашёл на кухню, сел за стол на тот стул, который немного отодвинут. Так оно и случилось. Когда парень с косичками пришел, он, взяв еду, немного подозрительно, сел на против. На его лице красовались шрамы по обе стороны от уголков губ, кожа была бледная, а глаза были тускло голубого цвета с длинными ресницами. Из разговора с ним, она узнала, что зовут его Харучиё Санзу, а тех двух, которые были вместе с ней, Риндо и Ран. Девушка рассказала свою теорию, что они очень похожи и явно какие родственники,на что парень усмехнулся, оскалив свою улыбку, и, подметив наблюдательность Т/и, подвердил её догадку. Она уже слышала эту фамилию Хайтани, поэтому больше вопросов, ответ на которые она могла доверять тому психу, что сидел напротив неё, не было. * Прошло ещё минут пятнадцать, Санзу уже ушёл, но перед этим, поблагодарил за еду. Девушке были приятны слова благодарности за блюдо, хоть оно было самое обычное. Кто- то открыл дверь и, на этот раз, пришёл Майки, растерянно глядя по сторонам и, видимо, успокоившимся, когда увидел Т/и, сидя за столом. Вопросов было много, но девушка не могла всё сразу вывалить, поэтому, пока она пыталась выбрать более значимые вопросы, стояла гробовая тишина. На удивление, первым заговорил Майки. - Тебя что то беспокоит? - спросил он. - Да, но вопросов очень много, но для начала мне нужно позвонить маме. - ответила Т/и. Такой ответ не особо понравился парню. Он хладнокровно сказал "нельзя", параллельно едя омлет и игнорируя взгляд собеседницы. Дальше вопросы девушки были в истеричной форме, потому что здесь ей даже не позволяли позвонить маме, что уж там говорить о телефоне, которого она не видела с того момента, как попала сюда. - Т/и, успокойся - просил Майки, но его просьбы были тщетны. Он возил вилкой по уже пустой тарелке, а девушка всё с разными эмоциями говорила, какой он тиран. - Я уйду от тебя!!! Не могу, я не могу тут сидеть, как принцесса в замке и до старости ждать своего принца. Я хочу уйти - после последних слов Т/и, Майки посмотрел прямо ей в глаза. - У тебя никогда не получится отсюда сбежать.Ты моя. - спокойно, но с ноткой угрозы, утвердил парень, из за девушка громко встала и поспешила обратно в комнату. Проходя мимо Майки, тот дотронулся до её руки, но она отпрянула. - НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА. - прокричав это ему в лицо, она получила пощёчину. Одумавшись, Майки понял, что натворил, но было уже поздно. В гостиной сидели несколько уже знакомых лиц, но внимание обращать на них не хотелось. Они явно выжидали конца разговора, чтобы пойти завтракать на кухню. Т/и закрыла дверь уже без той осторожности, кой следовала до этого. Внимания она привлекла знатно: казалось, все, из за этого хлопка двери, проснулись. ___________________________________________ Я качалась туда сюда. Мне хотелось умереть, нет, исчезнуть так, чтобы меня никогда не существовало. В истерике я ходила по комнате и бормотала что то себе под нос, пока кто то не постучал в мою дверь. Это был Санзу, с какой то неуравновешенной улыбкой на лице. - Ты добилась своего - оскалив зубы, сказал он и положил на тумбу телефон, но он был новый - будь аккуратна с боссом - и Санзу ушёл. Я долго не трогала телефон, доказывая самой себе свою гордость. Но, когда экран телефона включился, я увидела сообщения от Майки. У нас завязалась переписка, и я уже забыла, что хотела до этого. ___________________________________________ Манджиро - Успокоилась?

- Нет.

- Зря..

- Как можно успокоиться,

когда ты не свободный

человек не по своей воле?

- Тебе опасно спокойно гулять по Токио.

- Так дай мне уехать

обратно к маме!

- Нет, это тоже опасно.

-Что в этом опасного?

Я буду жить также, как жила

раньше.

- Ты мне не поверишь, если я отвечу на этот вопрос.

- Мне делать нечего,

кроме как верить тому,

что ты говоришь.

- Твоя мама и папа опасные люди. Тебе нельзя снова с ними связываться, потому что они угроза не только для моей организации, но и для тебя.

- Ты бредишь?

- У меня всю жизнь были самые

обычные родители, но нет, сейчас

они супер убийцы и угроза для

своей единственной дочери?

- Ты не единственный их ребёнок.

- ЗАМОЛЧИ

- ТЫ ВРЁШЬ

-МОГ ПРИДУМАТЬ ЛОЖЬ

ПОЛУЧШЕ, ЧЕМ ТО, ЧТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА БРЕД ЛУНАТИКА

- Т/и зачем мне врать тебе?

- Я НЕ ЗНАЮ, МНЕ ВСЁ РАВНО.

- Я не хочу с тобой общаться.

- Тебя никто не спрашивает.

- Козел.

___________________________________________ Т/и пыталась заблокировать контакт Майки, но у неё не получилось. Единственное, что девушка могла делать в этом телефоне, так только переписываться и звонить. Были номера знакомых людей: Рана, Риндо, Санзу, Майки. Но были те, которые Т/и не знала. Хаджиме Коконой, Вакаса Имауши и ещё несколько человек даже не вспоминались девушке. Пришло ещё несколько сообщений от Майки.. ___________________________________________ Манджиро - Не стоит меня злить. - Напишешь, когда успокоишься. - Пока я не буду мозолить тебе глаза своим присутствием

- ты не Майки

- Я Манджиро Сано, глава банды Бонтен. ___________________________________________ продолжение следует
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник