Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

8. Новое знакомство с семейкой

Настройки
Сначала было темно, но вскоре глаза свыклись с чернотой комнаты, и мне удалось разглядеть очертание предметов. Комната была мне незнакомой, и как я в неё попала не припоминала, но больше настораживало то, что это была скорее каморка, чем комната, потому что условия был, мягко сказать, неблагоприятные: обои от одного прикосновения съеживались; на полу лежал линолеум, как будто не постельный, а просто брошеный; стоял стул, который еле стоял. Помимо этого всего, стояла батарея, около которой я и решила расположиться. Моя, хоть и аккуратная, ходьба, привлекла слишком много внимания, поэтому, как только дверь отворилась, яркий свет пронзил глаза, а незнакомец, вошедший внутрь, взяв мои волосы и скрутив их в жгут, потащил в другое помещения. Загадки - всё, чем была заполнена моя память. Привыкнув на этот раз к яркому свету, мне удалось разглядеть лица, которые передо мной предстали. Нескольких из незнакомцев я узнала сразу: папа стоял, за ним была мама; сбоку от них были непонятные, но довольно похожие на них, лица. - Что вам от меня нужно? - спросила я, на удивление спокойно, как бы показывая, что я и так это всё знала, хоть и на деле была в замешательстве. - Какая же ты чёрствая. Никогда не понимал, чем ты так приглянулась этому паршивцу. - не ответив на мой вопрос, сказал папа. Я не помнила, когда видела его таким. - Дочь, знакомься, это наша семья- сказала, с какой то усмешкой, мама. Мне было то ли страшно от ситуации, то ли тошно от их манеры речи. После ощущений меня постигла мысль, где же моя любовь к родителям. - Ты собираешься хоть что то говорить, Т/и - грозно сказал отец, сжав руки в кулаки - Милый, нам и не нужно, чтобы она говорила, нам нужно, чтобы она слышала указания. - ласково сказала мама. После срыва отца, все дети собрались возле нас. Их было 3 штуки и всё мальчики, явно старше меня, но не на много. - Хорошо - на выдохе произнес отец - тебе нужно убить Манджиро Сано. Ты даже не представляешь сколько хлопот и палок в колёса он нам поставил! Раз мы не может к нему близко подобраться, а ты даже спишь с ним в одной кровати, то это может сделать только моя любимая дочурка - закончив речь, папа оскалил улыбку, как бы давая понять, что у меня нет выбора. Я сглотнула ком и попросила всё объяснить. На эту тему начала рассуждать мама, пока все с каким то упрёком смотрели на меня, будто я попала в дикое племя, где ни разу не видели людей. Женщина рассказывала, не упуская деталей, но я выбрала самое главное: Мой папа задолжал Сано, тк тот подсадил папашу на наркоту и после этого, отец начал просить ещё и ещё, пока полностью не увяз в долгах. С самого начала, я не могла поверить, что Майки мог кого то подсадить, особенно, на вещества. Но, нахмурившись от собственных мыслей, я вспомнила, что теперь это Манджиро Сано, а не тот человек, которого я знала всю жизнь. После этого, уже не вслушиваясь в их разговор, я думала о чём то незначительном. * В конце беседы, я покивала головой, как бы давая понять, что я поняла всё то что мне нужно сделать, но единственное, что я знала, так это то, что мне нужно убить Манджиро. Эмоций это не вызвало. Как на лице, так и внутри, я оставалась холодна, как будто кто-то сказал не смешную шутку в особенно неподходящий момент. * После разговора, меня снова отвели в ту комнату, если это таковым можно было назвать. Больше мне двери не открывали, но я и не брыкалась. В голове были мысли, что теперь нет Майки и моих родителей, есть только звери, которые слишком много себе позволяют. * На весь тот шум, который я издавала, никто не обращал внимание. Казалось, я осталась одна, потому что мне пришлось и топать, и прыгать, и кричать, но никто, несмотря на слабую шумоизоляцию помещения, не говорил мне ни слова. * Время потеряло счёт, я уже не понимала где нахожусь. От голода и жажды, у меня не было сил даже подняться с пола, поэтому я лежала на боку калачиком и ждала своей мучительной смерти. Надежда увяла с пониманием, что никого в доме нет. ___________________________________________ Лёжа на полу, Т/и думала, что было бы, если бы не её поездка в Токио. Сейчас ей хотелось занять мысли всем чем угодно, лишь бы не смотреть и не думать в каких условиях она сейчас лежит. Около стены послышался дребезг, на что девушка вяло обернулась. Стул, будто не выдержав воздух, просто развалился на мелкие обрубки. Т/и, не обратив на это внимание, снова принялась думать, но, как только её мысли задел стул, она оживлённо встала. Брав по очереди каждую часть стула, девушка только и думала, что ей это не поможет и она зря тянет время, но её пессимизм был не к чему, потому что дверь отворилась. * В доме и правда никого не было. Все вещи были или поломаны, или их и вовсе не было: всё координально изменилось с тех пор, как Т/и в первый раз выпустили. Еды не было, а воду пришлось пить из под крана, но без еды она могла прожить гораздо дольше, чем без воды, поэтому нахлынувшее чувство надежды сделало девушку счастливее. * Оппившись впроголодь воды, Т/и легла. Длинные волосы запутались и придавали тяжести телу, которое и так боролось с проблемами из за голода. * Дверь в дом была заперта. Возможно сила выбила бы её, но девушка еле доползла до неё, а имелось ввиду приложить максимум своих способностей, чтобы убрать дверь с пути. Чувства угасающей надежды не покидало, но теперь оно было острее, нежели чем когда не было и воды тоже, потому что даже какими то деталями из поломанной мебели не получалось вскрыть замок. Теперь время двигалось с закатом и восходом солнца. * Прошло 4 дня. Силы совсем покидали также как сознание. Когда кончились силы даже открывать глаза, Т/и начала вырубаться. Последнее, что она помнила, это чьи то голоса и выбитая дверь. ___________________________________________ Я проснулась, не открывая глаза, которые слиплись. Кто то спал рядом со мной, тихо посапывая и крепко сжимая руку. Я не чувствую дискомфорт или опасность от этого, скорее наоборот. Меня спасли, я пришла в сознание, просто была с закрытыми глазами. Не знаю сколько прошло времени, но пришёл доктор. Я попыталась открыть глаза, но всё равно жмурилась. - Т/и Т/ф, как себя чувствуете? Сколько времени прошло после того, как вы пришли в сознание. - спросил доктор. Я хотела ответить, но тут же проснулся человек рядом со мной. Это оказался Манджиро. Его обсидиановые глаза были в неком трансе, но из за чёрных волос, пряди которых скрывали половину лица, было сложно полностью понять эмоцию. Он отстранился от меня и с интересом посмотрел. Все ждали пока я отвечу на вопрос. - Прошло около двадцати минут - наконец ответила я. - Т/и.. Вы были без сознания месяц. Продолжение следует.
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)