Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

11. Поход по магазинам

Настройки
Примечания:
На утро Майки рядом не оказалось. Только небрежно сложенная одежда на тумбе говорила о том, что вчерашний день был не сном. Хотя даже сейчас девушке казалось, что всё происходящее с ней иллюзия, ведь раньше она жила спокойно и у неё была хотя бы мама, а сейчас все мысли перекрутились: её родители преступники, которые похитили собственную дочь, плюсом к этому всему идут её братья, о которых она никогда не знала и даже не догадывалась. Всё оказалось настолько запутанно, что после мыслей о семье, Т/и ещё пару минут сидела с опустошённой головой. Решив, что расспросит как нибудь об этом Майки, девушка оделась и спустилась вниз, чтобы утолить свой голод. Несмотря на всё ещё ватное тело, Т/и удалось не потерять равновесие по дороге на кухню. В гостиной, как и казалось, во всём доме, никого не было. Но приятный запах огромных блюд на заказ, встречал девушку на кухне. ___________________________________________ Только после еды, я поняла, что возможно она была с какими нибудь примесями, но, решив, что это уже не имеет смысла, я улеглась на диван в гостиной. Внимательно рассмотрев комнату, я заметила небольшой стеллаж с разными книгами. Чтобы унять скуку, я принялась читать, бесконечно погружаясь в сюжет. * В дом зашел Санзу, а после все остальные. Было видно, что они довольно злые и уставшие, поэтому я не стала им досождать. Всё также продолжая находится на диване, мне пришлось сесть, чтобы не занимать столько много места. Через пару минут, ко мне подсел Риндо и ещё пару человек, но именно Рин привлёк моё внимание. Его волосы были на столько взъерошенны, что я не смогла удержаться. - Слушай, Риндо - сказала я - можно мне сделать тебе причёску? - ответа так и не последовало, только какое то недомычание, означающее "нет". - Риндо не особо любит, когда кто то трогает его волосы, правда, братишка? - оскалив улыбку, сказал Ран, сидящий рядом с братом, подталкивая его логтём. - Ты какой то растрёпа, а я могу сделать тебе любую причёску! - пытаясь заинтересовать, произнесла я, и, к счастью или сожалению, я получила разрешение. Пальцы чётко следовали друг за другом, завязывая косички. - Рин, ты теперь прям как я десяток лет назад - подметил Ран, а после ушёл на кухню. - Сколько они могут продержаться?- спросил Риндо, а после моего ответа, мол "дней 5", он сказал "мало". Надув губы, как бы в обиде, я буркнула, что могу заплетать парню причёски хоть каждый день, а после некого кивка, подразумевающего "да", я радостно пискнула, а после, когда все разошлись, сама ушла к себе в комнату, если её можно так назвать. ___________________________________________ Девушке было явно нечем занять скуку, поэтому она решила покапаться в ящиках, где она сразу нашла телефон и записку. "В телефоне можно с делать всё что пожелаешь, только будь пожалуйста осторожна." Манджиро Телефон оказался последней модели Apple, с огромным количеством функций. Потратив довольно много времени на разбирательства с пользованием, Т/и смогла зайти. Тут же ей пришло уведомление. ___________________________________________ Неизвестный - Вижу, ты нашла мой подарок.) * Не сразу поняв кто это мог бы быть, девушке потребовалось время, чтобы не ляпнуть лишнего из за невнимательности * - Не беспокойся, это Манджиро. Просто хотел предупредить, что меня не будет несколько дней из за неких проблем, в которые посвещать тебя не буду, ради твоей безопасности. - Пока думай о нас, потому что, как я приеду, нам нужно будет об этом серьёзно поговорить.

- Хорошо, удачи тебе.

- Захочешь в город, попроси кого нибудь из Хайтани.

- Почему именно у них?

- Я уже наслышан о ваших хороших отношениях.

- Я бы так не сказала.

- Кому ты врёшь? Разве не ты пару часов назад сама предложила Риндо заплести ему косички?

- По твоему я вру?

- Если тебе кто то ляпнул, что мы

с ним воркуем, то спешу поздравить

с тем, что я просто предложила,

а ты меня обвиняешь просто с нихуя.

- К тому же, что такого

в том, что я заплетаю ему

косички, если он сам согласился

и мне было нечего делать?

-Это вы там не пойми чем

занимаетесь, а я сижу в этом

чертовом доме и никуда не могу

выйти без своих "очень"

любимых наркоманов.

- Я ревную.

- К тому, что я заплетаю

косички кому то, а не тебе?

- Может мне ещё не

разговаривать ни с кем и

просто сидеть в комнате?

- Было бы не плохо.

- Иди к чёрту, Манджиро.

- Т/и. Запомни, ты моя. Я постараюсь освободиться и приехать пораньше. А пока без сюрпризов.

- Ненавижу тебя.

___________________________________________ Если бы я сказала, что мне было всё равно, я бы солгала. Ненависть и одновременно некое убийственное чувство грусти окатило меня с ног до головы. Мне хотелось просто дальше продолжать спокойно жить с мамой, без таких приключений. Я уже сотни раз за нашу переписку пожалела, что поехала на эти грёбанные похороны своего отца, которые по итогу оказались фейком. Как бы я вообще жила, если бы не поехала обратно в Токио? Я не знаю. Немного потупив взгляд в переписку телефона, я его отложила. Мне многое хотелось узнать от Майки, но для этого нужно было время. Я решила узнать хоть что то у кого то из дома, но так, чтобы это не вызвало подозрений. Одежды у меня в этом доме не было, кроме той, которая была в шкафу у Манджиро, поэтому я придумала как узнать информацию и немного позлить Сано. * Сначало, посидев немного в комнате, я додумывала план действий, а после спустилась вниз. В гостиной был Санзу и Коконой. - Эм, Манджиро разрешил мне поехать в город только с кем то в сопровождении. - А, босс уже рассказал о вашей переписке. - сказал Коконой - Санзу явно не сможет, он не скоро оклимается, но может попросить Рана или Риндо, они на улице. - и после этого, поблагодарив парня, я вышла и направилась к братьям. * - Мне нужно чтобы вы отвезли меня в город. - твердо сказала я, на что получила только две саркастические улыбки. - Босс что то упоминал об этом, но, куколка, давай не на долго - ответил Ран, на что по моей спине пробежались мурашки. Братьев уговаривать не пришлось, они сели в машину вдвоем на первые сидения, а я устроилась сзади. * - Давай только без побегов. - строго сказал Рин, пока мы выезжали из за территории дома. - Я поняла. - холодно ответила я, и, немного подождав, начала действовать по плану. - Манджиро.... он же переживал, когда я пропала? - спросила я. Ран серьёзно на меня посмотрел. - Нам всем влетело из за тебя, потому что боссу ты, как не странно, дорога. - А зачем меня украли те люди? - сказала я, хотя не надеялась на ответ, но он последовал. - Это твои родители. Сано сверил всё что возможно и ошибки быть не может. Тебе лучше держаться от них подальше, потому что они явно что то задумали против наших дел. Ты им нужна только чтобы манипулировать боссом. - ответил Риндо, а после добавив, что "большего они рассказать не могут", оба замолчали. Пытаться снова их разговорить не было смысла, поэтому я решила, что этой информации мне пока достаточно, хотя особо ничего нового я не узнала, только окончательно убедилась в связанности моих родителей и Майки. * Поездка была не долгой, скорее мучительной. Объяснив парням какие магазины мне нужно посетить, Риндо, который сидел за рулём, поехал в торговый центр, где было всё самое необходимое. * - Всё. - холодно сказал Риндо, после чего мы втроём вышли. Я сразу поспешила побыстрее всё купить, заранее посмотрев цены на сайтах магазинов. По плану я должна была потратить очень много, что мне не свойственно, но хотелось чтобы это не сошло мне как нисходительнось со стороны Манджиро. * Набрав одежды на почти пол миллиона, Ран, сглотнув, оплатил всё это с кредитки Майки. - А ведь это лишь один магазин. - сказал Рин. - Я здесь управилась за 20 минут. Мне нужно ещё около часа, потому что одежды у меня нет. - объяснила я, а после мы поспешили дальше. В магазине нижнего белья, парни ждали меня снаружи, внимательно наблюдая. Я иногда посматривала на них, но в мыслях побег казался самоубийством, поэтому я даже шутила над ними, корча рожицы и подставляя всякое смешное бельё к своей одежде. Несколько раз я видела, как мальчики меня фотографируют, но тогда я начинала ещё больше включать актрису, не скрывая кокетство точно также, как они не скрывали свой смех. После просмотра белья, я выбрала десяток на примерку. Несколько удобных вариантов я сразу отложила на покупку, а другие нужно было мерить, потому что они не выглядели как те, которые я брала обычно. Но, моё мнение поменялось после примерки. Моё телосложение идеально подходило под эти комплекты, а выглядело всё просто великолепно: белье было с кружевами, один из комплектов был полностью из просвечивающей ткани, которая не прикрывала ничего; другой был из сетки, также не прикрывая все мои достоинства; а третий был с многочисленными завязками из кожаных ремней на бёдрах и талии. Несколько других я отложила, и, присмотрев себе пару ночнушек, я поспешила всё оплатить, а из магазина вышла довольная. Мальчики всё ещё были на веселе, поэтому мы немного разговорились о всяком, пока мы обходили разные другие магазины и не дошли до продуктового. Там я накупила кучу еды, надеясь, что буду практиковать свои навыки готовки. Когда мы уже третий раз возвращались с огромными пакетами к машине, Ран остался нас ждать внутри, а я и Риндо пошли дальше. - Кто то говорил, что понадобится полтора часа, а мы уже тут часа три как минимум - устало сказал парень, пока я перебирала постельное белье. Не отрываясь от дела, я поспешила ему ответить. - Я говорила про одежду, а на всё про всё нужно ещё немного. Нужно ещё зайти в магазин электрики и купить мини духовку для удобства и ещё несколько вещей. А сейчас выбирай комплект постельного белья себе на кровать, потому что нужно купить всем, а выбор есть только у тебя и меня. - последние слова я произнесла с улыбкой, не на долго приподняв свои глаза, чтобы посмотреть на Риндо. - Ок - и мы начали вдвоём копошить весь магазин. * Пока я откладывала некоторые комплекты, ко мне подошёл незнакомый человек. - Извините, не могли бы вы мне помочь, - сказал он, на что я согласилась. Сначало мужчина пытался объяснить свою ситуацию, но я ничего не поняла. - Прошу прощения, но я не могу никуда отходить, у меня ещё куча дел. - ответила я, поняв, что ему нужно явно в другой магазин. Как только его руки, всё это время державшие какую то коробку перед собой, убрались, до меня дошло в чём была проблема. Он бессовестно протянул меня к себе, закрывая свой разгорячонный пах мной и прижимаясь им ближе. Никому это не показалось странным, а Риндо рядом не было. Я пыталась выбраться, сопротивляться, кричать, но мой рот был закрыт его рукой, а руки и ноги настолько обездвижены, что я ничего не могла сделать. - Сейчас мы с тобой отойдём не на долго, надеюсь ты поняла. - прошипел с устрашающей улыбкой он мне в ухо. Он уже хотел начать мне что то нашёптывать, но не тут то было. Кто то ударил его об рядом стоящий прилавок головой, а как только он вырубился, я увидела перед собой Риндо, который выглядил до безумия злым. От неожиданности я чуть не упала, но он придержал меня от падения и погладил по голове. - Всё нормально, всё уже хорошо. - сказал он. От таких слов стало легче и тепло на душе, поэтому я только прижалась к парню по сильнее, а после этого он взял за руку и мы вышли. - Я договорился, чтобы всё, что мы выбрали привезли сегодня доставкой к вечеру. - сказал Риндо, когда мы уже подходили к магазину техники. - Хорошо - тихо произнесла я. Оставшуюся часть походов по магазинам я бы молчала, но парень, который до этого казался отсранённым от всего мира, теперь постоянно ходил за мной и спрашивал всё ли в порядке. Каждый взгляд в нашу сторону, провожался настолько открытым гневом от Риндо, что даже мне было не по себе. - Необязательно так себя вести - сказала я - Как? - спросил парень, который в этот момент казался глупым котёнком. - Ты пугаешь людей вокруг. Лучше просто не обращай на них внимания - объяснила я, а Рин в это время похлопал глазами и кивнул. - На самом деле я не понимаю босса. - неожиданно произнес Хайтани, на что я вскинула бровь вверх и посмотрела на него, как бы спрашивая "почему" - Я не понимаю, потому что ты довольно проблемная, за тобой нужен глаз до глаз и ты явно не та, что готова на его правила. - ответил он, а после продолжил - Я понимаю всю эту любовь, но босс не любит такое сопротивление, какое так и кипит в тебе. Ты вообще не такая как все те девушки, которых он приводил на несколько дней. Возможно это ему и нравится, но лично для меня это кажется странным. - уже выдохнув, закончил Риндо - Может я нужна ему для каких то планов - постараясь объяснить прежде всего для себя, ответила я - А может просто противоположности притягиваются - произнес он, на что я ответила непонимающим взглядом. - Была бы моя воля, я бы убежала от такого психа как он подальше. - без каких то чувств сказала я, на что Рин мне поведал о всём том, что пережил Майки. - Я половину и так знаю, потому что мы с ним общались до того момента, пока я не уехала из Токио. - ответила я, но какая то жалость во мне проснулась из за всех этих напоминаний. - Ну тогда понятно почему ты ему так дорога. Ты единственный дорогой человек, кто сейчас рядом с ним. С одной стороны можешь ценить это, а с другой боятся. - произнес Рин, но я ответила лишь небольшим кивков, а после двинулась к кассе с новым оборудованием. * Подходя к машине, парень попросил не рассказывать о том, что было в магазине их боссу, потому что будут серьёзные последствия. Я решила, что так будет лучше, поэтому согласилась. * Уже дома, как только мы разгрузили и распоковали все вещи, я ещё долго разбирала и складывала одежду по ящикам и шкафу. Как закончила, легла на кровать отдыхать. Телефон, лежавший рядом, тут же оказался у меня в руках и я увидела уведомления от уже знакомого номера ___________________________________________

Тиран

- Когда будешь обижаться всегда деньги пойдешь тратить?) - Мне всё равно. - Хотя, вру. - Мне это даже нравится) - Наконец моя девочка без стеснения начала тратить деньги.

- Я не твоя.

- Моя. - Даже не спорь.

- Тиран.

- Почему это?)

- Потому что у меня Ваш номер так и записан "Тиран"

- Хах. *скинул фотографии* - Как приеду, ты мне покажешь какое бельё купила. - И всё таки ты поехала в магазин с Хайтани.

- ИЗВИНИТЕ ГОСПОДИН😭😭

- Мне такое не нравится.

- Мне всё равно.

- Мы с тобой ещё поговорим.

- Надеюсь нет.

- Ты меня боишься что ли?🥺

- Боюсь случайно в лицо плюнуть.

- Какая осторожная. - И всё таки не сближайся с Хайтани, а то не только тебе плохо придётся, но и им.

- Блять, лучше бы я поехала с объебавшимся Санзу? Они

были свободны, они и поехали.

Хватит ревновать без повода.

- Я не хочу ни с кем ссориться и единственный, с кем я не могу

найти общий язык это ты, потому

что ведешь себя как маленький.

- Прекрати.

- Я понял. - Завтра приезжаю. Всё решим.

- Ого, Манджиро Сано понял, что девушкам не нравится его тупая ревность ко всем живым существам!!!

- Ты не меняешься.

- ?

- Как раньше. - Твои подъебы вроде могут утихомирить, а могут наоборот разозлить.

- Ты вспомнил что то из прошлого?

- Если захочешь, можем позже всё это обговорить, но не сейчас. - У тебя был тяжёлый день, иди спи. - Доброй ночи, принцесса)

- Доброй, Манджиро..

___________________________________________ Я выключила телефон и отбросила его в сторону. Было неожиданно такое поведение от Майки, но так мы бы быстрее нашли общий язык. В мыслях всё застыло, не хотелось думать о каких то проблемах, кроме проблемах с Сано. После долгих раздумий тем разговоров, я легла поудобнее и почти сразу уснула. Продолжение следует)
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник