- Хорошо, удачи тебе.
- Захочешь в город, попроси кого нибудь из Хайтани.- Почему именно у них?
- Я уже наслышан о ваших хороших отношениях.- Я бы так не сказала.
- Кому ты врёшь? Разве не ты пару часов назад сама предложила Риндо заплести ему косички?- По твоему я вру?
- Если тебе кто то ляпнул, что мы
с ним воркуем, то спешу поздравить
с тем, что я просто предложила,
а ты меня обвиняешь просто с нихуя.
- К тому же, что такогов том, что я заплетаю ему
косички, если он сам согласился
и мне было нечего делать?
-Это вы там не пойми чем
занимаетесь, а я сижу в этом
чертовом доме и никуда не могу
выйти без своих "очень"
любимых наркоманов.
- Я ревную.- К тому, что я заплетаю
косички кому то, а не тебе?
- Может мне ещё не
разговаривать ни с кем и
просто сидеть в комнате?
- Было бы не плохо.- Иди к чёрту, Манджиро.
- Т/и. Запомни, ты моя. Я постараюсь освободиться и приехать пораньше. А пока без сюрпризов.- Ненавижу тебя.
___________________________________________ Если бы я сказала, что мне было всё равно, я бы солгала. Ненависть и одновременно некое убийственное чувство грусти окатило меня с ног до головы. Мне хотелось просто дальше продолжать спокойно жить с мамой, без таких приключений. Я уже сотни раз за нашу переписку пожалела, что поехала на эти грёбанные похороны своего отца, которые по итогу оказались фейком. Как бы я вообще жила, если бы не поехала обратно в Токио? Я не знаю. Немного потупив взгляд в переписку телефона, я его отложила. Мне многое хотелось узнать от Майки, но для этого нужно было время. Я решила узнать хоть что то у кого то из дома, но так, чтобы это не вызвало подозрений. Одежды у меня в этом доме не было, кроме той, которая была в шкафу у Манджиро, поэтому я придумала как узнать информацию и немного позлить Сано. * Сначало, посидев немного в комнате, я додумывала план действий, а после спустилась вниз. В гостиной был Санзу и Коконой. - Эм, Манджиро разрешил мне поехать в город только с кем то в сопровождении. - А, босс уже рассказал о вашей переписке. - сказал Коконой - Санзу явно не сможет, он не скоро оклимается, но может попросить Рана или Риндо, они на улице. - и после этого, поблагодарив парня, я вышла и направилась к братьям. * - Мне нужно чтобы вы отвезли меня в город. - твердо сказала я, на что получила только две саркастические улыбки. - Босс что то упоминал об этом, но, куколка, давай не на долго - ответил Ран, на что по моей спине пробежались мурашки. Братьев уговаривать не пришлось, они сели в машину вдвоем на первые сидения, а я устроилась сзади. * - Давай только без побегов. - строго сказал Рин, пока мы выезжали из за территории дома. - Я поняла. - холодно ответила я, и, немного подождав, начала действовать по плану. - Манджиро.... он же переживал, когда я пропала? - спросила я. Ран серьёзно на меня посмотрел. - Нам всем влетело из за тебя, потому что боссу ты, как не странно, дорога. - А зачем меня украли те люди? - сказала я, хотя не надеялась на ответ, но он последовал. - Это твои родители. Сано сверил всё что возможно и ошибки быть не может. Тебе лучше держаться от них подальше, потому что они явно что то задумали против наших дел. Ты им нужна только чтобы манипулировать боссом. - ответил Риндо, а после добавив, что "большего они рассказать не могут", оба замолчали. Пытаться снова их разговорить не было смысла, поэтому я решила, что этой информации мне пока достаточно, хотя особо ничего нового я не узнала, только окончательно убедилась в связанности моих родителей и Майки. * Поездка была не долгой, скорее мучительной. Объяснив парням какие магазины мне нужно посетить, Риндо, который сидел за рулём, поехал в торговый центр, где было всё самое необходимое. * - Всё. - холодно сказал Риндо, после чего мы втроём вышли. Я сразу поспешила побыстрее всё купить, заранее посмотрев цены на сайтах магазинов. По плану я должна была потратить очень много, что мне не свойственно, но хотелось чтобы это не сошло мне как нисходительнось со стороны Манджиро. * Набрав одежды на почти пол миллиона, Ран, сглотнув, оплатил всё это с кредитки Майки. - А ведь это лишь один магазин. - сказал Рин. - Я здесь управилась за 20 минут. Мне нужно ещё около часа, потому что одежды у меня нет. - объяснила я, а после мы поспешили дальше. В магазине нижнего белья, парни ждали меня снаружи, внимательно наблюдая. Я иногда посматривала на них, но в мыслях побег казался самоубийством, поэтому я даже шутила над ними, корча рожицы и подставляя всякое смешное бельё к своей одежде. Несколько раз я видела, как мальчики меня фотографируют, но тогда я начинала ещё больше включать актрису, не скрывая кокетство точно также, как они не скрывали свой смех. После просмотра белья, я выбрала десяток на примерку. Несколько удобных вариантов я сразу отложила на покупку, а другие нужно было мерить, потому что они не выглядели как те, которые я брала обычно. Но, моё мнение поменялось после примерки. Моё телосложение идеально подходило под эти комплекты, а выглядело всё просто великолепно: белье было с кружевами, один из комплектов был полностью из просвечивающей ткани, которая не прикрывала ничего; другой был из сетки, также не прикрывая все мои достоинства; а третий был с многочисленными завязками из кожаных ремней на бёдрах и талии. Несколько других я отложила, и, присмотрев себе пару ночнушек, я поспешила всё оплатить, а из магазина вышла довольная. Мальчики всё ещё были на веселе, поэтому мы немного разговорились о всяком, пока мы обходили разные другие магазины и не дошли до продуктового. Там я накупила кучу еды, надеясь, что буду практиковать свои навыки готовки. Когда мы уже третий раз возвращались с огромными пакетами к машине, Ран остался нас ждать внутри, а я и Риндо пошли дальше. - Кто то говорил, что понадобится полтора часа, а мы уже тут часа три как минимум - устало сказал парень, пока я перебирала постельное белье. Не отрываясь от дела, я поспешила ему ответить. - Я говорила про одежду, а на всё про всё нужно ещё немного. Нужно ещё зайти в магазин электрики и купить мини духовку для удобства и ещё несколько вещей. А сейчас выбирай комплект постельного белья себе на кровать, потому что нужно купить всем, а выбор есть только у тебя и меня. - последние слова я произнесла с улыбкой, не на долго приподняв свои глаза, чтобы посмотреть на Риндо. - Ок - и мы начали вдвоём копошить весь магазин. * Пока я откладывала некоторые комплекты, ко мне подошёл незнакомый человек. - Извините, не могли бы вы мне помочь, - сказал он, на что я согласилась. Сначало мужчина пытался объяснить свою ситуацию, но я ничего не поняла. - Прошу прощения, но я не могу никуда отходить, у меня ещё куча дел. - ответила я, поняв, что ему нужно явно в другой магазин. Как только его руки, всё это время державшие какую то коробку перед собой, убрались, до меня дошло в чём была проблема. Он бессовестно протянул меня к себе, закрывая свой разгорячонный пах мной и прижимаясь им ближе. Никому это не показалось странным, а Риндо рядом не было. Я пыталась выбраться, сопротивляться, кричать, но мой рот был закрыт его рукой, а руки и ноги настолько обездвижены, что я ничего не могла сделать. - Сейчас мы с тобой отойдём не на долго, надеюсь ты поняла. - прошипел с устрашающей улыбкой он мне в ухо. Он уже хотел начать мне что то нашёптывать, но не тут то было. Кто то ударил его об рядом стоящий прилавок головой, а как только он вырубился, я увидела перед собой Риндо, который выглядил до безумия злым. От неожиданности я чуть не упала, но он придержал меня от падения и погладил по голове. - Всё нормально, всё уже хорошо. - сказал он. От таких слов стало легче и тепло на душе, поэтому я только прижалась к парню по сильнее, а после этого он взял за руку и мы вышли. - Я договорился, чтобы всё, что мы выбрали привезли сегодня доставкой к вечеру. - сказал Риндо, когда мы уже подходили к магазину техники. - Хорошо - тихо произнесла я. Оставшуюся часть походов по магазинам я бы молчала, но парень, который до этого казался отсранённым от всего мира, теперь постоянно ходил за мной и спрашивал всё ли в порядке. Каждый взгляд в нашу сторону, провожался настолько открытым гневом от Риндо, что даже мне было не по себе. - Необязательно так себя вести - сказала я - Как? - спросил парень, который в этот момент казался глупым котёнком. - Ты пугаешь людей вокруг. Лучше просто не обращай на них внимания - объяснила я, а Рин в это время похлопал глазами и кивнул. - На самом деле я не понимаю босса. - неожиданно произнес Хайтани, на что я вскинула бровь вверх и посмотрела на него, как бы спрашивая "почему" - Я не понимаю, потому что ты довольно проблемная, за тобой нужен глаз до глаз и ты явно не та, что готова на его правила. - ответил он, а после продолжил - Я понимаю всю эту любовь, но босс не любит такое сопротивление, какое так и кипит в тебе. Ты вообще не такая как все те девушки, которых он приводил на несколько дней. Возможно это ему и нравится, но лично для меня это кажется странным. - уже выдохнув, закончил Риндо - Может я нужна ему для каких то планов - постараясь объяснить прежде всего для себя, ответила я - А может просто противоположности притягиваются - произнес он, на что я ответила непонимающим взглядом. - Была бы моя воля, я бы убежала от такого психа как он подальше. - без каких то чувств сказала я, на что Рин мне поведал о всём том, что пережил Майки. - Я половину и так знаю, потому что мы с ним общались до того момента, пока я не уехала из Токио. - ответила я, но какая то жалость во мне проснулась из за всех этих напоминаний. - Ну тогда понятно почему ты ему так дорога. Ты единственный дорогой человек, кто сейчас рядом с ним. С одной стороны можешь ценить это, а с другой боятся. - произнес Рин, но я ответила лишь небольшим кивков, а после двинулась к кассе с новым оборудованием. * Подходя к машине, парень попросил не рассказывать о том, что было в магазине их боссу, потому что будут серьёзные последствия. Я решила, что так будет лучше, поэтому согласилась. * Уже дома, как только мы разгрузили и распоковали все вещи, я ещё долго разбирала и складывала одежду по ящикам и шкафу. Как закончила, легла на кровать отдыхать. Телефон, лежавший рядом, тут же оказался у меня в руках и я увидела уведомления от уже знакомого номера ___________________________________________Тиран
- Когда будешь обижаться всегда деньги пойдешь тратить?) - Мне всё равно. - Хотя, вру. - Мне это даже нравится) - Наконец моя девочка без стеснения начала тратить деньги.- Я не твоя.
- Моя. - Даже не спорь.- Тиран.
- Почему это?)- Потому что у меня Ваш номер так и записан "Тиран"
- Хах. *скинул фотографии* - Как приеду, ты мне покажешь какое бельё купила. - И всё таки ты поехала в магазин с Хайтани.- ИЗВИНИТЕ ГОСПОДИН😭😭
- Мне такое не нравится.- Мне всё равно.
- Мы с тобой ещё поговорим.- Надеюсь нет.
- Ты меня боишься что ли?🥺- Боюсь случайно в лицо плюнуть.
- Какая осторожная. - И всё таки не сближайся с Хайтани, а то не только тебе плохо придётся, но и им.- Блять, лучше бы я поехала с объебавшимся Санзу? Они
были свободны, они и поехали.
Хватит ревновать без повода.
- Я не хочу ни с кем ссориться и единственный, с кем я не могу
найти общий язык это ты, потому
что ведешь себя как маленький.
- Прекрати.
- Я понял. - Завтра приезжаю. Всё решим.- Ого, Манджиро Сано понял, что девушкам не нравится его тупая ревность ко всем живым существам!!!
- Ты не меняешься.- ?
- Как раньше. - Твои подъебы вроде могут утихомирить, а могут наоборот разозлить.- Ты вспомнил что то из прошлого?
- Если захочешь, можем позже всё это обговорить, но не сейчас. - У тебя был тяжёлый день, иди спи. - Доброй ночи, принцесса)- Доброй, Манджиро..
___________________________________________ Я выключила телефон и отбросила его в сторону. Было неожиданно такое поведение от Майки, но так мы бы быстрее нашли общий язык. В мыслях всё застыло, не хотелось думать о каких то проблемах, кроме проблемах с Сано. После долгих раздумий тем разговоров, я легла поудобнее и почти сразу уснула. Продолжение следует)