Всё ли потеряно?

NC-21
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 28 745 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

14. Принятие

Настройки
Солнце ещё не встало, как я уже была на ногах. Я даже не удивилась, что Майки уже не спал, а куда то ушел. Но сейчас было самое время подготовиться к моему первому заданию. Хоть оно и было под пресмотром Манджиро, я всё равно не могла облажаться, чтобы не опозорить своё имя в его глазах. Встав с кровати, в нижнем белье, я порылась в шкафу. Поняв, что все вещи были в том доме, а в этой квартире ничего не было, я вздохнула. Но надев самые обычные вещи, чтобы не привлекать излишнего внимания, из вещей парня, я направилась на кухню. Приготовив себе кофе, я взяла в руки телефон, где уже были сообщения. ___________________________________________

Вроде не тиран, теперь Майка

- Проснулась?

- Да. Доброе утро

- Доброе. Готова к заданию?

- Допью кофе и буду готова.

- Отлично.

- Я могу сейчас узнать

подробности того, что

мне нужно сделать?

- Да, конечно. - Это будет одно из самых сложных заданий. - У Хайтани есть сеть клубов, это ты знаешь. Она связана с Бонтеном и проституцией. - Один подозрительный мужчина несколько раз заказывал себе проституток на дом, после чего те или не возвращались, или увольнялись. Тебе нужно узнать как именно он ебашит мозги, скажем, представ перед ним проституткой.

- А босс не против такого плана?(

- Я буду рядом. Начнёт распускать руки и бам.

- Я сама его бам.

- Тебе не стоит. В планы не входит.

- Да ну тебя, блин

- Я подумаю.

- ))))

- Полчаса назад он заказал проститутку. - Советую поторопиться.

- Будет сделано, босс

- Не называй меня босс. - Возможно при других обстоятельствах, но не на работе.

- При каких таких обстоятельствах?

- ))))

- Фе, пошляк

- Поторопись.

- Ок, выхожу.

- *Адрес* - Твоё имя Л/и

- Ок, Через 10 минут буду на месте

- Удачи.

- А сердечко на удачу?(

- Я не отправляю стикеры.

- Ну и всё

- Поэтому просто удачи

- 👎👎👎👎👎

- <3

- Это че....

- Сердечко

- Ты уверен?...

- Почему эта хуйня как хуй.

-.....

- Блять. ___________________________________________ Допив кофе, я вышла. Идти предстояло не долго, поэтому я наслаждалась тихим Токио. * - Ой, привет, деточка! - поприветствовал меня мужчина, от чего я встала в ступоре на пороге - Ну, ты чего? Проходи. - Здравствуйте. - коротко ответила я - Солнышко, ты точно ТА проститутка из ТОГО клуба, из которого я заказывал? - Да. - Обычно там только элита, а ты чуток не дотягиваешь - подразнил меня этот еблосос. - Сегодня моя смена, а другой одежды не нашлось, потому что тогда бы мои ноги замёрзли. - ответила я. - Ну, чтож, сначало попьём чай, а потом к делу. Для меня явно было не ожиданным такое заявление, но мы спокойно пили чай, ну, точнее я делала вид, что пью, а то мало ли там что то подмешано, пока мужчина не начал со мной разговор. - Итак, деточка, чего ты добиваешься от жизни? - беспордонно спросил он, пока я пыталась откашляться. - Извините? - переспросила я - Ну что ты глупенькая какая то? Зачем ты шлюхой стала? Особенно завязалась с такими парнями, как Хайтани. А ты знала, что они убивают и уюивали много людей за время своей карьеры и проститутки в это число входят. - бесцеремонно сказал он. Моё беззаботное выражение лица само за себя говорила, что я знаю, но для ясности, я ему сказала это в лицо. - И что же? Тебя это не пугает? Ты бы лучше бы бежала как остальные. Хотя они и не знали о том, что они убийцы, а это значит ты как то к ним приближенна. - догадался он, но до моей правды ему было явно далеко. - Бонтен тебе не шуточки, Л/и. - А если я хочу работать на них? - также сохраняя максимальное хладнокровие, спросила я. - Понимаешь, таких, как я, много. Тебе сейчас лучше или идти увольняться или не поздаровиться. - после последних слов, мужчина встал и нагнулся надо мной. Я приподнялась, но случайно села назад. Мужчина не понял, что это была случайность и заявил, что это всё из за тех препаратов, которые он мне подмешал в чай, хотя я его и не пила. На этот раз я уже резко встала, отодвинув незнакомца от себя. - Извините, дяденька, но вы ошиблись. Я не шлюха. - и бабах, хоть и тихий, потому что пистолет с глушителем. Как только я пристрелила ему ногу, в дом ворвался Сано. - Я думал, что это уже в тебя стреляют. - приложив руку ко лбу, сказал перепуганный Майки - оказывается, ты очень даже хороша. - Своё дело я сделала. Это было скорее странно, чем сложно. - спокойно сказала я. - Скорее всего, он скоро откинет концы, а пока нужно узнать от него правильную информацию. - Всё верно. Как бы ты действовала? - спросил парень - Я бы не пыталась его разговорить, скорее спросила бы напрямую, а после покапалась бы в вещах. - ответила я. - Вещами займёмся потом, а про информацию верно сказала - подметил Манджиро, но после нашего допроса, мужчина нам так ничего и не сказал, поэтому через пару часов после того, как мы приступили к разборке вещей, он скончался. Избавившись от тела и забрав нужные бумаги и вещи, мы убрались из дома. * - Теперь этот дом можно продать - сказал Майки. - Если бы я знала, что в этом доме жил дед-психопат, то я бы даже ручку не тронула. - произнесла я, а после мы загрузили вещи в машину и, подбросив меня до свой квартиры, парень уехал в офис. *** Последующие дни я также выполняла поручения. Некоторые были лёгкими (например, убить человека или съездить на какую то деловую встречу под прикрытием.), а другие были странными (как первое с разговором с мужчиной, или несколько других, где нужно было разьираться с шайками людей и правильно понимать их намеренья.) ___________________________________________

От лица Манджиро

___________________________________________

Бонтен

Канджи, Какучо, Такеоми, Ран,...

- Последнее задание выполнено.

Харучиё - Пизлец недкля быстро прошла

- Санзу, я просил не употреблять

перед собраниями.

Харучиё - Босс, я чютчют

- Мне плевать.

Канджи - Босс, собрание как обычно?

- в 23:00 в офисе.

Все - Ок ___________________________________________ - Принцесса, самое время представить тебя верхушке, хоть они тебя и знают. - сказал Манджиро, сидя ещё в незавершённой машине с Т/и на коленях. - Это немного напряжённо что ли. Санзу вообше считает меня твоей шлюхой. - с ноткой обиды, вспомнила девушка - Санзу сегодня будет, только если дойдёт, но раз он недавно употреблял, то ты будешь для него ангелом, как и любая девушка в глазах у этого наркомана под веществами. - успокоил Майки. Да, Т/и переживала, но скорее только потому, как её принят в ряды Бонтен. * Они приехали в офис раньше всех на пару часов. Как только они зашли в кабинет, парень начал разговор. - Недавно листая документы, я нашей утверждение Коконоя, чтобы тебя взяли в Бонтен как его правую руку для помощи. - сказал Манджиро. Т/и лишь улыбнулась - Я ему как то с кодами помогла, теперь он думает, что я очень в этом разбираюсь - объяснила девушка, пока парень покачивал головой. - Он восхищается тобой, как Т/и, а к Л/и отношение нейтрально. Хайтани и Санзу хуеют от Л/и, им нравится его метод выполнение задач. Все остальные относятся нейтрально. - сказал Майки. - Хоть что то меня радует. - ответила Т/и, выдохнув. - давай лучше бумаги разбирать? И они приступили к разбору каких то документов, чтобы хоть как то занять своё время до 23:00. ___________________________________________ - Босс, уже все собрались - крикнул один из Хайтани. Обговорив план действий, я не должна была выходить из кабинета вместе с Манджиро, а он сам меня представит. - Итак. Всем вам было интересно, кто такой Л/и. Но что если я скажу, что это девушка? - спросил Майки - Пфф, мы не поверим. Девочка не может так уебать всех из одного пистолета. - Ещё как может) - ехидно улыбнулся Манджиро, а после ещё нескольких предложений, я вышла. То, что все ахуели, ничего не сказать. - Малышка Т/и в рядах Бонтен? Интересно - произнес Риндо. - И это она тот маньячела из Лондона? - спросил Какучо. Он вальяжно сидел на стуле, поэтому не успел среагировать на меня, когда я резко подошла к нему. - У меня есть два клинка на выбор. Как хочешь сдохнуть? - спросила я. - Малышка Т/и стала маньяком, но она гордость - сказал Ран, а от Какучо я почти сразу отстала. Стоило его только запугать оружием в его невыгодном положении, так он сразу принимает твою сторону. * - Сегодня был странный день - произнесла я, смотря на Майки, который был за рулём. - Милая, тебя приняли в ряды Бонтен без драки и споров. Это очень хорошо, дальше уже переживать не о чём. - успокоил Манджиро. Мы направлялись в дом Бонтена. * Выйдя из машины, я зашла внутрь, где меня сразу встретили Хайтани. Они кричали "Ура" и явно были не в трезвом состоянии, хотя приехали не особо раньше нас. - Т/ишь, выпей за компанию - предложил Риндо. Я согласилась. После одного, второго и третьего коктейля от Рана, я уже была пьяная. Манджиро, который следил за моим поведением, выдохнул, когда я уселась с ним на диван и начала пытаться его расцеловывать. - Нууу, Майкии, ты меня не любишь? - спросила я, на что он на меня недоумённо посмотрел. - Конечно люблю - ответил парень. - Тогда выпей вместе со мной. Пожааалуйста. - просила я и на удивление Манджиро согласился. После нескольких выпитых бокалов, я уже была лимоном, а Майки серьёзно сидел на диване рядом со мной. Через некоторое время моих досожданий, парень взял меня на руки. Я начала брыкаться, но выбраться у меня не получалось. Риндо и Ран обречённо охнули, а Манджиро спокойно занёс меня в нашу спальню и закрыл дверь. - Т/и, тебе нельзя пить. - заявил парень, сложив руки на груди. - Почемууу, я ещё не беременна, мне всё можно. - утвердила я. - Детей у нас и не будет. Я просто пытаюсь тебе объяснить, что ты не умеешь пить и ведешь себя сейчас как ребенок. - Почему детей не будет? - перебив Майки, спросила я. Он выдохнул и теперь уже объяснял почему он не хочет детей. - А я хочу, они такие утютютютю - сказала я. - Милая, поговорим утром. - утвердил Манджиро, и я, сняв всю одежду с себя, уснула без задних ног. Продолжение следует
37 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник