Другой Зайчик

NC-17
В процессе
138
автор
MakeZ-ik соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 232 страницы, 78 914 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 175 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
Мы уже собирались идти, но Катя остановила нас. Антон, ты помнишь что мы вчера договорились о книгах?—сказала Катя, блять. Ты же знаешь, я не мог...—сказал я Знаю, но я же принесла, так что возьми. Завтра принисёшь мне свои книги—сказала Катерина, после чего сняла рюкзак и достала книги. Спасибо!—с улыбкой я принял книги—Завтра принесу свои—на это она лишь кивнула. А когда вы успели сдружиться?—спросила Полина. Да, когда успели? Вроде недавно друг другу готовы были глотки перегрызть—сказал Даня подняв одну бровь. Не сказала бы что прям сдружились, нашли общаю тему в виде книг—сказала Катя. Я промолчал. Куда пойдём?—я решил узнать "пункт назначения". Не знаю—протянула Полина. Замечательно. У моего дома есть площадка, можем туда пойти, да и если что, сможем погреться—предложил Даня. Звучит логично и удобно. Звучит отлично, я за—сказал я подняв руку верх. Я тоже!—сказала синеглазая так же полным руку вверх. Я так же за—сказала Катя, правда руки вверх не подняла... Мы направились в сторону дома Ивановых. По пути Даня с Полиной обсуждали музыку, я с Катей книги, затем я общался с Полиной, Даня с Катей, потом все вместе что либо обсуждали. Вот мы и добрались до дома голубоглазого и сероглазой. Возле его дома была площадка, странно, я два раза здесь был и не замечал её, походу я и в линзах слепой... Что можно сказать о площадке, да ничего, площадка как площадка. Мы подошли к качелям, их было две, Даня и Полина не хотели кататься, в итоге, мы с Катей заняли их, а голубоглазый и синеглазая встали по бокам от нас с Катей. Я вспомнил про Олю, что же я за брат, вчера не пришёл домой, сегодня гуляю, надо будет весь вечер провести с ней. О чём задумался?—спросил Даня. О сестре, планирую с ней весь вечер провести.—сказал я. У тебя есть сестра? Не ожидала—сказала зеленоглазая девушка слева от меня. Ага, не только у меня здесь есть сестра—сказал я посмотрев на Даня. Ух ты! У вас у обоих есть сёстры—сказала Полина—Я мечтала о брате или сестре. Не ожидала подобной мечты от тебя Полина—сказала Катя. Да, хотя я могу понять твою мечту, с братом или сестрой не замечаешь! Хотя они могут часто бесить, по крайней мере если у вас небольшая разница в возрасте.—сказал Даня. Ну, этого мне не понять, у меня с сестрой разница в шесть лет—сказал я. Я бы хотела её увидеть—сказала Полина. Можно как-нибудь потом собраться у меня дома, но только потом, хорошо?—спросил я Я только за!—крикнул Иванов Хорошо, я не против— надменно сказала Катя Полина лишь кивнула головой. Мы продолжали болтать на разные темы, но Даня захотел чего-нибудь похамачить. Я пойду в ближайший ларёк купит сухариков, хотите что-нибудь?—голосом полным дружелюбия сказал Даня. Я слез с качели и присел к своему рюкзаку, я достал кошелёк, открыв его я достал денег, с собою тоскаю немного, но на воду и какие-нибудь сухари хватит. Если купишь мне воду и сухарики на свой вкус, буду благодарен—проговорил я давая другу деньги. Мне ничего не надо—сказала Катя. Давай я с тобой пойду— Полина предлажила помощь Даниилу. Спасибо!—сказал Даня и двинулся в сторону ларька—будем минут через пять-десять. Вот это разброс в цифрах—сказал я. Даня проигнорировал мои слова. Повисла тишина, я решил нарушить её. Слушай, Кать, как в целом прошёл твой день?—спросил я. Петров.—в её голосе звучала сталь—мы не друзья, что бы ты задавал такие вопросы. Оуу, что же мне нужно сделать, чтобы стать твоим другом?—спросил я Не знаю, я тебе ещё не доверяю, когда начну, тогда и будем друзьями—холодно сказала Смирнова. Повисла небольшая пауза. Знаешь, это не моя вторая школа, это третья, в первой я учился шесть лет, во второй один целый, и чуть больше половины второго года, затем мы переехали сюда. На самом деле, у меня отвратное зрение, я долгое время носил окуляры, из-за них, меня унижали в первой школе, день за днём, месяц за месяцем, год за годом—я чувствовал как мои кулаки сжимаются, а голос наполняется ненавистью— Это закончилось в шестом классе, один парень, который надо мной издевался, получил сдачи, жестокой, я бы даже сказал слишком жестокой сдачи, в меня в тот момент будто демон вселился. Я начал его избивать, избивать и избивать, избивать и избивать. По итогу, я сломал ему все пальцы рук, нос, и выбил пару зубов... Меня исключили из школы. С тех пор я ношу линзы, а очки, только дома...—закончил я свой длинный рассказ—Я не боюсь что ты распустишь про это слухи, я верю тебе, не знаю почему, но верю.—Катя лишь портала глазами и смотрела на меня. Я не всегда была сплетницой—рещко заговорила Катя—Я стала ею после пятого класса, тогда умер мой папа. Я была полна негатива, и не нашла лучше способа его выплеснуть чем сплетни и оскорбления других людей, от меня отказались все старые друзья, я их не виню за это, я бы и сама так поступила, точнее, все, кроме Полины, она осталось со мной, помогала мне, именно поэтому я так ей дорожу.—рассказала мне Катя. Я протянул ей руку. Мир и дружба?—спросил я. Она поколебалась пару мгновений. Мир и дружба—уверенно сказала Катя пожимая мою руку. Я улыбнулся, ведь я действительно был рад. Катя немного покраснела, неудивительно, на улице холодно. О! Антон!—я повернул голову и увидел Алёну которая подбегала к нам—неожидала тебя здесь увидеть. Она остановилась и посмотрела на Катю. Ой. У тебя свидание?—немного печально спросила сероглазая. Нет. Мы гуляем компанией друзей, просто Даня и Полина отошли купить попить—сказал я слегка покраснев. На лице Алёны сразу появилась довольная улыбка, чего это она? Алёна?—ончобернулась, там шли Полина и Даня.—Не ожидал тебя увидеть у дома так рано. Тоха, лови.—проговорил Даня после чего кинул мне воду и сухарики. Спасибо—поблагодорил я друга. Да, я тоже не ожидала что буду у дома в такое ранее время. Но я встретила Антона—сказала Алёна с всё той же довольной улыбкой, Даня странно на неё посмотрел. Понятно.—сухо сказал он, но через секунду у него появилась улыбка—Хочешь с нами погулять? Ну, если ваши друзья не против—сказала она и посмотрела на Катю и Полину. Я не против—сказала Полина. Ладно, я тоже—сухо сказала Катя. Сероглазой лишь радостна улыбнулась. Давайте пройдемся—предложил я. Давайте—почти в унисон сказали все. В итоге мы шли всей толпой занимая всю тропинку, если её можно так назвать, хотя мы даже больше занимали места. Мы шли, Полина, левее всех, дальше был Даня, затем Катя, потом я, и замыкала всё Алёна. Мы болтали о всяком, я узнал что Алёнв довольно эмоциональна во врем диалогов, пару раз во время смеха она закидывала мне руку через плечо и нависала, хватала за руку, правило в эти моменты, меня протыкали три пары ледяных взглядов. Спустя ещё пару часов мы решили расходится. Как удачно мы решили разойтись, прямо у моего дома!—хихикнув сказала Полина—хорошо ребята пока! Пока!—сказали мы по очереди. Хорошо, нам в эту сторону, пока!—сказал Даня Пока!—сказала Алёна. Пока!—счастливо сказал я, это был хороший день. Пока—спокойно сказала Катя. Нам было надо в другую сторону. Ну что, пока!—сказала Катя с довольной улыбкой. Постой, может мне тебя проводить—с опекой сказал я. Боишься что я потеряюсь, и тебя обвинят в моей пропаже, ведь ты последний был со мной?—ехидство спросила зеленоглазая гадюка, у меня аж глаз дёрнулся. Ты не испровима...—протянул я. А ты чего ожидал, я так и с Полиной общаюсь—сказала Катя. Дальше мы дошли до её дома, по пути мы оба молчали, наслаждались тишиной. Спасибо что проводил—сказала Катя с улыбкой. Всегда пожалуйста—сказал я тоже с улыбкой. Не забудь про книги.—сказала Катя. Не забуду, до завтра—сказал я после чего развернулся и пошёл до дома. Там я постоянно извинялся перед Олей за то что бросил её такое количество времяни. За синяки и прочие не получилось опровдаться, пришлось говорить часть правды, то что подрался, правда говорил ясное дело без подробностей. Вес вечер я провёл с Олей. Я забил на домашку и лёг спать. Мне здесь нравится, пусть я и подрался два раза и меня один раз избили за эти дни, но всѣ остальное, было прекрасно. С такими мыслями я и заснул.
138 Нравится 175 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)