Другой Зайчик

NC-17
В процессе
138
автор
MakeZ-ik соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 232 страницы, 78 914 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 175 Отзывы 21 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Путь до школы утром пятницы для меня выдался стандартным, за одним исключением, я всё думал о пропажах, сначала Полина, потом кто? Надо узнать об этом, не могу сидеть сложа руки, сегодня после школы иду в лес на поиски хоть чего-то. С такими мыслями я попал в класс, до урока минут десять, значит есть время обговорить это с Даней. Привет—сказал я подходя к нашей парте. Привет—сказал он посмотрев мою сторону—Видел Полину? Точнее её состояние? Видел, видел ещё вчера—сказал я присаживаясь за парту. У меня чувство дежавю—Даня протянул последнее слово кладя подбородок на ладонь. У меня тоже, причина её состояние такая же как и у Кати была—сказал я посмотрев в сторону Полины, она была одна, Катя ещё не пришла. Тох, скажи мне честно, ты ахуел или да?—сказал Даня спокйным голосом и с таким же спокойным лицом. Не понял—сказал я посмотрев на него вопросительным взглядом. Тебе в любви признались главные красотки класса, а так же одни из самых красивых девушек школы, и ты их отверг—сказал Даня оторвав свой подбородок от ладони и повернул голову слегка на бок. Ну да, потому что они мне не нравятся—сказал я посмотрев на Даню как на дурака. Я знаю—сказал Даня сказал Даня закрыв глаза и опустив голову—Давай сменим тему. Хорошо, я как раз хотел кое что обсудить с тобой.—сказал я зделав кисти домиком—Я не могу сидеть на месте когда пропадают люди, уже пропала Полина, вдруг ещё кто-то дорогой моему сердцу потеряется. После школы я иду в лес на поиски улик, да, возможно это глупое и детское решение, но! Я не могу просто сидеть и молится чтобы не пропасть. Имею ли я право, попросить тебя пойти со мной?—спрочил я посмотрев Дане в глаза, в его взгляде читался страх, но после он стал более уверенным. Д-да, я помогу—сказал Даня сжав кулаки. Спасибо—сказал я с тёплой улыбкой всё так же держа руки домиком. Голубоглазый хотел что-то сказать, но его прервал звонок. На третьей перемене я решил сказать где мы встречаемся. Мы стояли в тупичке, я упёрся на стену засунув руки в карманы брюк и смотрел в пол. После уроков встречаемся на площадке у твоего дома—сказал я отрываясь от стены. Мы пришли сюда только ради этого? Зачем—не понимающи воскликнул Даня вскинув руки . Мне бы не хотелось чтобы нас услышали лишнее люди. Полина, Катя, да и Алёна, они бы нам бошки открутили за такую авантюру.—сказал я повернув голову в сторону друга. В-верно, они бы нас убили за это—видимо до Дани только сейчас дошло что они бы от нас не оставили живого места. Я хотел было уходить, но мой слух уловил звуки, причём не одного человека,нас подслушивали. Выходите, я вас услышал—сказал я спокойным голосом. Они вышли, это оказались Рома и Бяша. Удивлён с твоего слуха—сказал Пятифанов подходя к нам ближе. Я смотрел на него с холодом, он видимо это заметил и решил сказать—Не беспокойся, никому не расскажем, напротив, я с вами согласен. Не знаю как вы, но я не могу сидеть и ждать свой час. Мы тоже—вскликнул Даня. Рад за вас, на—недоволбно пробубнил Бяша. Бяша, помолчи минутку!—вскрикнул Рома. Бурят лишь недовольно сказал что-то на нечленораздельном. Короче, мы тоже идём с вами—сказал шатен подходя ко мне ближе. Я обдумал его предложение, вместе у нас больше шансов выжить, но я его не очень хорошо знаю, ладно, один раз вместе работали, всё кончилось хорошо. Хорошо, я согласен. Даня? Что насчёт тебя?—спросил я склонив голову в сторону друга. Я... я за!—сказал Даня с небольшой паузой в начале. Вот и славненько!—сказал кариглазый смотря на нас с оскалом. Встречаемся у дома Дани—я начал уходить, но понял что они не знают где он—Он рядом с ларьком, идти минут десять от него. Давайте лучше встретиться у того ларька. Как скажешь кэп!—сказал Пятифанов уходя похлопав меня по плечу. Мы начали ждать когец уроков, день был не о чём. Полина грустила из-за отказа, Катя и Даня её подбадривали. Я не встретил Алёну, она как будто просто испарилась из школы. Когда прозвенел последний звонок, я, Даня, Рома и нехотя ещё и Бяша выскочили из школы. Роме и Бяши надо было что-то забрать дома, так же как и Дане, у меня было всё с собой. Я пошёл с Даней, я жаль его на улице. Да что он так долго возиться!—недовольно воскликнул я смотря на часы—он там уже двадцать две минуты! По моему меня наебали, он не просто переодеться—недовольно бубнил я смотря в сторону леса. Когда он наконец-то вышел, моему счастью не было предела. Мы пошли к ларьку, я увидел Рома и Бяша тоже к нему подходили. Привет—сказал я помахав им рукой. Здарова,на—сказал Бяша всё так же держа руки в кармане. Привет—сказал Даня с лёгкой улыбкой. Ага, здарова, двинули?—Рома решил сразу перейти к делу, поэтому поздоровался когда уже пошёл к лесу. Двинули—сказал я догоняя темп Пятифанова. У нас есть какой-нибудь план? Или как в прошлый раз, ищем хоть какую-то хуйню—спросил Рома смотря на меня. Так же как и в прошлый раз, только надо зайти в лес поглубже, главное не потеряется—сказал я после чего осмотрел ребят. Не переживайте,на. Я отлично ориентируюсь по лесу, я знаю его как свои пять пальцев—заговорил Бяша показывая свои пять пальцев правой руки. Ага, с ним не потеряемся, он иногда неделю в лесу жил—сказал шатен с улыбкой. Надеюсь зимой лес он тоже понимает—сказал Даня смотря на бурята. А то знаю, на!—сказал Бяша смотря на голубоглазого. Мы начали поиски хоть чего-то. Мы заходили всё больше в глубь леса, Бяша постоянно делал пометки на деревьях. Ходили мы уже несколько часов. Да, блять!—прошипел я ведь понимал что мы уже... три часа просто ходим по лесу и пытаемся найти, то не знаю что, то не знаю где. Бяша и Даня уже начинали ныть, что они устали и уже начинает темнеть, но мы с Ромой до конца их отговаривали. Хватит ныть. Ещё пол часа и хуй с вами, пойдём обратно—сказал Пятифанов махнув рукой в их сторону—Тох, скажешь когда пройдёт пол часа? Так точно—сказал я посмотрев на часы чтобы запомнить время. Мы продолжали поиски, но вдруг Бяша заговорил. Вы слышали, кто-то идёт—сказал Бяша слегка дрожащим голосом, я не мог с ним согласиься, но и не мог опровергнуть, ведь я летал в облаках. Не неси пург!—сказал недовольный шатен. Да, не паникуй Бяш—сказал я с лёгкой улыбкой, но я услышал рычание с зади себя, я обернулся, там в паре метров от нас были волки. Теперь пониковать можно?—со страхом простонал бурят, в такой пиздецовой ситуации я ещё не был... Они начали потихоньку, играясь с нами подходить. От Ромы были слышны только маты, Даня и Бяша молчали со страхом в глазах. Мы отходили назад, в голове появилась мысль, опасная сука но иного выхода нет. Нам нужно...—начал я. Разделиться на две группы и убежать в разные стороны!—закоряил за меня Рома паническим голосом. Верно—сквощь зубы сказал я—Даня ты со мной, мы бежим вправо. Бяша, мы на лево.—сказл Пятифанов Бяше не сводя взгляд с волков. На счёт три—сказал я. Три!—сразу же крикнул Даня и мы побежали. О какая удача! Волки выбрали нас. Пока мы бежали я понял что это какие-то неправильные волки, они не разделялись, не пытались загнать нас в ловушку, ничего, они как будто только вели на куда-то? А нет, я ошибся, они окружили нас! Пиздец нахуй блять! Волки посмотрели на нас, но потом ушли, что за..? Мы оба упали на снег, сил не осталось. Ха-ха-ха, как мы выжили!?—спросил Даня через истеричкий смех валяясь на снегу Ха-ха-ха, я понятия не имею! Но это уже не важно!—так через истеричкий смех сказал я так же валяясь на снегу. Спустя минуту, мы оба успокоились, и начали вставать. Надо выбираться от сюда.—сказал Даня отряхиваясь от снега и осматриваясь—Надеюсь с Ромой и Бяшей всё в порядке. Я тоже.—сказал я отряхивая снег. Я заметил какую-то вещь которая валялась в снегу—Погоди-ка, это что. Подойдя к предмету я откопал его из снега, передо мной была маска зайца. Резко заболела голова, я выронил маску и схватился рукой за голову. Это маска, в тот день когда я дрался и чувствовал своё тело, я видел эту маску и она говорила. В голове будто появился маршрут, я не знаю куда он ведёт, но понимаю что мне туда надо. Погоди, давай пойдём туда—сказал я показывая пальцем в какую-то сторону. Зачем? Тоха ты головой не ударился—непонимающи шёпотом спросил голубоглазый. Пойдём—уверенно сказал я направляясь в сторону юга. Блять, ты уверен—я по-моему впервые услышал мат от Дани. я лишь кивнул головой. Шли мы недолго, спустя метров пятьсот, мы увидели чёрный как смоль, гараж. Что за?—послышалос со стороны Дани—ч-что он т-тут делает?—спросил Даня дрожащим голосом. Н-не думаю что т-ты хоцел бы знать от-твет, как и я в п-принципе—сказал я дрожащим голосом, при этом всё рано подходя к гаражу. Ты куда? Вспомни что было в прошлый раз—дрожь в голосе сразу пропала, там был страх, страх за себя и своего друга. Вот именно, вдруг так кто-то сидит—сказал я повернув голову в сторону Дани. Т-т прав—сказал Даня.—Я з-зайду тоже. Я лишь кивнул и достал нож, блондин повторил мои действия. Я открыл гараж, от туда пошёл отвратный запах. Боже, что это...—простонал Даня закрыв рот и нос левой рукой. Понятия не име—сказал я сквозь зубы так же закрыв левой рукой нос. Пришлось оторвать левую руку от лица, я искал кнопку чтобы включить свет, наконец-то найдя и нажав, я подумал что лучше бы не включал... труп Семёна и ещё каких-то детей висели на крюках. Гараж полностью отличался от того что мы видели до этого. Стены были изрисованы кровью, везде были цепи, тела были изуродованны порезами дырками и тд. Я понимал что живых здесь нет, но заходить было страшно. Н-не может быть...—простонал Даня. Я ничего не ответил лишь смотрел на это с ужасом, неужели над ними издевались пока они были живыми... Я почувствовал что нам надо уходить, причём быстро и тихо! Я закрыл гараж, схватил Даню и увёл его, показал жест чтобы он вёл себя тихо, мы спрятались за деревьями. Я увидел как к гаражу подходит какой-то мужик, я не смог посмотреть его лицо, он открыл гараж и зашёл туда. Мы переглянулись с Даней, мы оба были в ужасе, сердце билось как сумасшедшие, мы оба начали тихо уходить, но спустя метров пятьдесят, мы оба побежали. Я бежал в переди, Даня сзади, я иногда поглядывал чтобы убедиться что он всё ещё раядом. По итогу мы выбежали из леса, мы были рядом с домом Полины. Ч-ч-что это!?—завопил Даня хватаясь за голову. Я-я в д-душе не ч-чаю!?—так же вопил я берясь за колени. Мы решили отправиться побыстрее по домам, я решил проводить Даню. Я посмотрел на часы, начало десятого, Мне конец... Мы же вроде не так долго бродили по лесу... Даня, скажи мне крышка—сказал я показывая на время. Тебе крышка. Скажи тоже самое и мне—простонал Даня. Тебе крышка—в со вздохом сказал я. Мы подошли к дому Дани, он вставил ключ и открыл дверь, как только это произошло, мы услышали злобный голос Алёны. Даня! Я тебя сейчас убью!—крикнула Алёна спускаясь с первого этажа, она заметила и меня—Антон? Ну, всё удачи—сказал я уже уходя. Куда!—сказал Даня хватая меня плечо и притягивая к двери. Алёна стала подходить к нам. Даня! Отпусти! Ты зачем выставил меня вперёд!?—кричал я пытаясь выбраться из его хватки. Алёна подошла к нам, дала подзатыльники. А теперь Антон, иди домой—велела мне Алёна. как прикажете ваше высочество.—сказал я и пошёл домой. По приходу домой меня сильно отругали, отец уже собирался идти искать меня. После долгого разговора с родителями, я заглянул в комнату Оли, она спала. Я отправился к себе в комнату, сил на домашку нету. я просто улёгся в кровать в школьной форме, сил не осталось. Я вырубился
Примечания:
138 Нравится 175 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)