Кухонный нож и каштановые ленточки

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 147 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Лучшее (нет) знакомство

Настройки
Примечания:
Лера уже хотела что то крикнуть в ответ. Что то колкое, но ее быстро остановила Дарья и девушки ушли. Уже дома чистая и опрятная дама лежала и вспоминала незнакомку. Её глаза, ее волосы, ее лицо.. Боже, боже, боже — Я не могу, правда не могу.. Я хочу обнять ее, поцеловать, прочитать все романы, которые у меня есть, - девушка лежала на спине и смотрела в потолок, — Ужс, а если она не лезбиянка.. Хотя я тоже же. Нет. А-а, я просто вижу в ней великолепную муз для прекрасных поэм.. Даша не могла смириться со своей влюблённостью и со своей ориентацией. Вообще девушка замечала в себе бисекси, но с каждым днем это бисекси перерастает в лезбисекси. Она все чаще ставит себя на месте парня в книгах, чтобы «быть с девушкой». Ооо, ну почему же — Надо.. Надо наверное с ней поговорить, я не знаю. Правда где я ее найду то теперь - Дарья уже было отчаялась, но вспомнила про компашку девушку и про того мужчину, — Такое лицо знакомое.. Где я раньше.. Ах, точно! У этого мужчины было больше 23 девушек и всем он умудрился скинуть пиписьки и лицо. Даша уже давно его заблокировала, но это ли не повод вновь с ним заговорить?                                         📱                   Вы разблокировали контакт                                                — Привет Эдуард.. — Эйепт                                 — Ближе к делу, да. Я знаю, что это ты был в парке рядом с той девушкой и именно ты приставал к Лере! — Нк я и чо                                                    — Можешь дать эту девушку.. Ты ничего не подумай! Я просто поговорить и. Она ничего не узнает, обещаю! — Ладнр, нс @gavnomamonta                                    — Спасибо! Спасибо, спасибо, спасииибо! Ты мне очень помог! *Фото *                  Вы заблокировали этот контакт — Так - так, теперь нужно придумать, что написать , - Даша не могла найти слов, но все же что то накатал                                    📱                                         — Привет, я Даша! (Даша обливалась потом от волнения и уже хотела удалить этот комментарии и написать завтра.. А может после завтра, а может никогда. Но так бывает, ее сообщение прочитали) — Ага, Даша                                       — А ты это.. Ну как зовут?.. — Кирилл.                                       — Хорошее имя, красивое) (Дарья отчайно делала комплименты девушке, дабы развеселить ее и вывести на диалог, но все четно) — Спс. ( Точки убивали Дашу, но она держалась)                                            — Может погуляем? — Ок.         (Для Даши это уже достижение)                                     — Тогда сегодня в 15:10 в парке..... Сможешь? — Сможешь. (Ууиуиуи, она согласна! А хотя, вдруг она не придёт?)                                       — Тогда буду ждать! Я с  мороженым буду! На лавочке сидеть — Угу           (Ааааа,она не поставила точку!) — *Изменино* Угу.                              ( А.. Ладно)                                      × 15 : 10 × Девушка переживала и кусала губы. Она как и договаривались сидела на лавочке с мороженым и ждала Кирилла. Ох, боже. Как она переживала — Хоть бы пришла, хоть бы пришла, хоть бы пришла.. - она сжимала рожок мороженого, казалось он сейчас треснит — Хей Дарья подняла голову. Перед ней стояла.. КИРИЛЛ! — А-а, ну, мх, привет! - дашулька не знала что делать, поэтому сначало начала тереть платье, потом трогать волосы, ну а потом наконец догадалась, что нужно сказать — Ты же Даша, да? - спросила девушка и казалось даже в речи она ставит точку — Мм, да! - нечайно выкрикнула дашулькин из за чего покрылась красной краской (ну вы пон че это)
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник