Это все был сон... или нет?
Сегодня уже двадцать третье июня, я должен посетить один фестиваль. Сон показался мне очень странным, да и Мише скоро сорокет исполнится. Узнать бы только одно - дату событий, если это было "пророчество". Предупредить его б... Шло время фестиваля, так много людей здесь собрали. Знакомые лица только и мелькали, но одно очень близкое довелось мне встретить. В какой-то момент я Миху заметил. Кто-то считал, что мы перестали быть друзьями после моего ухода из группы - самый настоящий бред! Работа в "Король и шут" была как симбиоз, но мы продолжали общение и позже. Дружба с пятнадцати лет сильно скрепила, так что настолько просто разорвать нас нельзя. - О, Андрей, здравствуй! - послышался голос, который заглушил мои мысли. Я приблизился к другу и стал беседовать. Я вспоминал про тот сон, он не давал мне покоя. - Держись. Лишь это я смог выдавить из себя. - Да, стараюсь! - собеседник улыбнулся мне.Новая часть дневника. Друг мой старый!
27 июня 2023 г., 20:25
Примечания:
да, я не могу расписывать сюжет одной части на 382678 страниц, признаю.