+ бонус (стишок!!!!)
25 августа 2023 г., 22:37
Примечания:
ребятки, я написала стих по фанфику!! Надеюсь зайдет, хд
КСТАТИ ОЖИДАЙТЕ НОВЫЙ ФАНФИК СКОРО
И снова на улице осень,
И вновь в голове пустота
И знаешь, ты дорог мне очень!
Приютил меня, словно кота.
Ты дорог мне, безусловно,
Однако лежа на полу,
В окно своë пялюсь безмолвно,
И в сердце держу пустоту.
И с каждым я днем угасаю,
Молча о проблемах своих.
И каждую ночь возрождаюсь,
Куря сигарету. Одну на двоих.
Осень, балкон, и мой тихий плач
Ту ночь не пытаюсь забыть.
Но эта тоска, будто палач,
Обрезает мне радости нить.
Но тоску ты развеял под Новый год,
И легче мне стало дышать.
На уме на моем дум хоровод,
Доселе мешавший мне спать.
И ровно в 12:00 на часах
Мысли мои все выходят.
Колотится сердце, и чувствуя страх
Все переживания сходят.
Стоишь, улыбаешься, будто во сне,
И чувствую я облегчение.
Сидим мы в гостиной наедине,
Тщетно скрывая смущение.
Примечания:
еее я максимально крута