Мой кот

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 12 933 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром девушка открыла глаза и первым что она увидела был парня, который крепко обнимал её и спал. Она немного смутилась но пролежала так несколько минут, так как боялась разбудить парня. Но её будильник сделал эту работу за неё, услышав будильник брюнет начал просыпаться, но так и не отпускал девушку. Люмин увидела парня который смотрел на неё и покраснела. — С-Сяо... Почему ты лежишь рядом со мной..? Парень зевнул и сказал. — Ночью ты схватила меня притянув к себе, когда я хотел лечь обратно ты сказала чтобы я вернулся в облик человека. Я сделал то что ты хотела, а ты обняла меня и не отпускала просив чтобы я не уходил , ещё у тебя шли слёзы в этот момент. Я просто не смог бы отказать тебе из-за того что было холодно. — Я...? Не помню такого. — ничего незнаю. —парень закрыл глаза. — Хэй! нам нужно в школу собираться вообще-то. Открывай свои глазёнки и иди переодевайся! И ещё с днём рождения. — спасибо. Ну... Я то оденусь а как ты со своей рукой..? — справлюсь как нибудь.. — может тебе помочь переодеться? — парень открыл глаза и посмотрел на девушку. — Кхм.. Справлюсь сама! И вообще-то ты парень если ты забыл! — м.. Так проблема какая? не понимаю. — ты парень а я девушка и... Всё! Давай уходи. — Хорошо, а можно я сам тогда что нибудь приготовлю..? — если умеешь, Валяй. Только не сожги кухню. — угу. — парень ушёл. — Тааакс одежду я уже взяла только как мне пиджак с рубашкой одеть.. Постараться нужно, Люмин ты сильная! —девушка начала переодеваться в школьную форму. Спустя несколько минут она пошла на кухню где пахло чем то вкусным. — Сяо я всё, ты чего тут сварганил? пахнет ужасно вкусно! — ась..? —парень обернулся и подошёл к девушке обняв её. — Ну Сяо! Ты как всегда. — Прости, а...почему у тебя пуговицы не застегнуты на рубашке? —парень озадачено посмотрел на девушку. — так вот... у меня не получается одной рукой застегнуть, помоги пожалуйста.. — А, хорошо. —парень начал застёгивать пуговицы, дойдя до груди он спросил. —а...тут тоже? Или ты сама?. — кхм... Тоже, я не смогу. — Хорошо. —парень застегнул все пуговицы, и попросил девушку поесть, а сам ушёл переодеваться. Через несколько минут он пришёл обратно на кухню и подошёл к блондинке. — тебе нравится..? — Не знала что ты умеешь готовить, это слишком вкусно! Да мне очень нравится! — Я рад. —Парень улыбнулся а его хвост мотался из стороны в сторону. —Сявка тебе стоит больше улыбаться, ты милый и мне это нравится. И ещё ты не ел а отдал еду мне, иди сюда я тебя сейчас кормить буду! —девушка посмеялась. Парень немного покраснел и прикрыл лицо рукой. — я не хочу есть,не волнуйся. — Ну блин... Это же ты готовил. Ладно пошли в школу! Не забудь хвостик убрать с ушками. —девушка посмеялась. — Да, спасибо что напомнила. Парень с девушкой вышли из дома и пошли в школу, по дороге девушка начала говорить. — Слушай Сяо. Парень повернулся лицом к блондинке и ждал что она скажет. — вы же свои дни рождения не празднуете так? — Да. — Но подарок тебе сделать можно? Парень кивнул головой. — Ну...как подарок. Себя. Брюнет даже подавился водой которую только что пил от таких слов. — Прости, прости... Объясни что значит «себя»? — Ну... Пока что я незнаю что тебе можно подарить так как мы почти не знакомы. Твоим подарком буду я. — Можно точнее..? Я не понимаю. — Хорошо, если точнее то в один любой день ты можешь делать со мной всё что хочешь/просить и тд. Но именно один, считай что это и будет подарок от меня. Просто скажешь«я хочу воспользоваться твоим подарком» и я пойму. — кхм...ладно, хорошо. —парень покраснел. — А стоп, нет! В пределах разумного понимаешь, без убийств!! Это единственная просьба. — Д-да понял, убивать тебя и в мыслях небыло. — Хорошо! Слушай мы уже дошли, заболтались с тобой. Как же хорошо что сегодня всего 4 урока! Они зашли в школу а потом в класс. Когда девушка села на своё место то все пялились на неё. А к ней побежала подруга. — Люми! Что с тобой случилось, а точнее что с твоей рукой? Кто это сделал!? —девушка грозно посмотрела на Сяо, он же обнял девушку. — Это не.. —парень не договорил. — Тао не смотри на Сяо, и не пугай его своим взглядом! это не он, это всё Тарталья. — чего..?  что твой бывший забыл здесь! Он же уехал разве нет?! — Как он сказал приехал к кому то в гости, но мне все равно. — Вот он ублюдок, сломать руку это уже слишком Арх...ладно. — Да ладно, пререлом не большой скоро пройдёт. — Люм почему Сяо тебя обнимает? — А?...незнаю. — ты сказала что вы друзья и только недавно познакомились! Вы точно не встречаетесь? — Тао...мы просто друзья и всё. — Люм подожди, Сяо вы встречаетесь? — Нет. — Ну ладненько.. Прозвинел звонок и начался урок математики. На перемене. — Люмии я устала от болтовни этой старухи, и ничего не поняла! И я не понимаю как ты успевала писать всё левой рукой! Я пойду в столовку, вам взять что нибудь? — Ну я не левша и не правша, булочку если не сложно. — Окей! Сяо а тебе что то нужно? Парень посмотрел на брюнетку. — Неа.. — точно? Говори не стесняйся! — Не нужно. — Ну ладненько я побежала! —брюнетка убежала. — и вправду побежала. С кем я дружу... Сяо прости за те её слова перед уроком,понимаешь глупенькая она. — Ничего. ***прошли все уроки и ребята разошлись. — давай в магазин заскочим, нужно продукты купить. — Хорошо. Парень с девушкой зашли в ближайший продуктовый магазин, и Люмин начала набирать продукты. Вскоре корзинка потяжелела. — Давай я возьму, тебе будет сложно. — Ах... Спасибо Сяо, и вправду будет тяжело. Они купили все покупки и пошли домой. Зайдя в квартиру парень всё разложил и пришёл к девушке. — Люмин. — М? Что такое? — Тнбе помочь? — С чем..? — Пуговицы. —парень смотрел на девушку. — Ах да, если не сложно. Парень помог девушке растегнуть пуговицы, блондинка погладила парня по голове. —снова повторюсь с ушками ты милашка, ну и без них тоже. —она улыбнулась и ушла к себе в комнату переодеваться. Парень же немного покраснел. ***прошло чуть больше месяца как они живут вместе, рука девушки уже давно зажила. Все было как обычно до одного момента. Рано утром в 5 утра в дверь кто то позвонил,девушка в это Время уже не спала. "—кому в голову пришло заявиться ко мне в квартиру в 5 утра!? Тао наверное, арх ладно."—девушка посмотрела в глазок и очень удивилась. "—что!! Что он тут делает?!" —она быстро побежала в комнату к Сяо, и тут ей уже было всё равно на то что сейчас 5 утра и ей придётся будить его.
Примечания:
65 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)