Мой музыкант

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 498 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Танджиро уже поднимается по лестнице. —"Черт, Обанай! Я только нашел того человека, который от меня ничего не хочет как все, так тут ты! Агр.. слава богу, что я дал ему свой номер. Хоть это меня радует" Юный певец уже стоит у двери и ждёт, пока его пустят. —Войдите. Танджиро заходит. Он видит своего продюссера и его жену по имени Мицури Канроджи. Она также порой помогала Танджиро красится(не сильно, а только тональник ну и какие-нибудь румяна). —О, Мицури, здравствуй, давно не виделись. Танджиро улыбнулся. —Приветик Танджиро, я тоже рада встретиться. Обанай сказал, что новая песня почти готова, но все же нужна твоя помощь, чтоб ты проверил, так ли он все сделал. А также хотел обсудить новый альбом. Танджиро улыбнулся, а глаз у него не заметно дернулся. —А, правда? Мицури улыбнулась. —Ага. Ну а я пришла с ним. Давно мы с тобой не виделись, вот, хотела увидеться. Если бы вы знали, что внутри Танджиро сейчас творилось, ой.. Из-за такой мелочи? Нет, альбом это ещё не мелочь, но они договаривались на песню. Танджиро хоть и любил писать песни, сочинять их, играть..Но.. Так, стоп. Это не мелочь. Наверное, Танджиро слишком рассердился на Обаная из-за того, что тот прервал его общение с его новым "знакомым". Танджиро наконец успокоился и подошёл к Обонаю. —Кхм, Обанай, давай мы сделаем так. С песней мы сейчас закончим, а с альбомом мы разберемся потом, хорошо? Альбом планировался выйти только в конце августа. Так что время есть. Обанай кивнул и показал ему, как в итоге получилась песня. Танджиро улыбнулся. —Это чудесно! Думаю, на самом ближайшем концерте мы сыграем эту песню! Обанай тоже улыбнулся, хоть под маской это было и не заметно. —Думаю, твоим фанатом понравится. Танджиро лишь кивнул. —Это да. Танджиро помолчал пару секунд, а потом снова заговорил. —Ладно, я пойду домой. Если что—буду на связи. Мицури было приятно снова с тобой увидеться. Девушка лишь мило улыбнулась. Обанай тоже улыбнулся. —Пока. И Танджиро ушел домой. Танджиро сидит дома, пьет кофе и сидит в телефоне, как вдруг ему приходит сообщение от неизвестного. —А..? Кто..? Танджиро заходит в их чат. '–Привет, это я—Муичиро. Ты навряд ли помнишь меня, но все же.. ты просил написать, вот я и написал..' Танджиро улыбнулся. '–Привет, я тебя помню. У меня слава богу, амнезии нет.' Танджиро подписал его, пока в это время Муичиро отправил ещё сообщение. '–Быть честно, не думал что такой как ты, замомнит такого как я.' '–Я по-твоему настолько плохой и отдаленный от других людей?( ' '–Нет! Ты меня не правильно! ' '–А я пошутил) ' '–Я так испугался, Танджиро..' '–Я больше так не буду' '–Надеюсь' '–Надейся' 'Хи-хи' Тут Танджиро решил позвать его прогуляться. '–Муичиро' '–М?' '–Давай сегодня вечером прогуляемся? Людей не так много, так что думаю у нас выйдет' '–Хорошо, я не против^^' '–Отлично, тогда я приду к тебе в семь. Только адрес скажи' '–Ж, адрес.. *****' '–Жди гостей' '–Буду' '–Хехе' Танджиро улыбнулся и отложил телефон, уже предвкушая, как они проведут прогулку.
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)