Часть 2
28 июня 2023 г., 11:33
Примечания:
Приятного чтения!
Танджиро уже поднимается по лестнице.
—"Черт, Обанай! Я только нашел того человека, который от меня ничего не хочет как все, так тут ты! Агр.. слава богу, что я дал ему свой номер. Хоть это меня радует"
Юный певец уже стоит у двери и ждёт, пока его пустят.
—Войдите.
Танджиро заходит. Он видит своего продюссера и его жену по имени Мицури Канроджи. Она также порой помогала Танджиро красится(не сильно, а только тональник ну и какие-нибудь румяна).
—О, Мицури, здравствуй, давно не виделись.
Танджиро улыбнулся.
—Приветик Танджиро, я тоже рада встретиться. Обанай сказал, что новая песня почти готова, но все же нужна твоя помощь, чтоб ты проверил, так ли он все сделал. А также хотел обсудить новый альбом.
Танджиро улыбнулся, а глаз у него не заметно дернулся.
—А, правда?
Мицури улыбнулась.
—Ага. Ну а я пришла с ним. Давно мы с тобой не виделись, вот, хотела увидеться.
Если бы вы знали, что внутри Танджиро сейчас творилось, ой.. Из-за такой мелочи? Нет, альбом это ещё не мелочь, но они договаривались на песню. Танджиро хоть и любил писать песни, сочинять их, играть..Но..
Так, стоп. Это не мелочь. Наверное, Танджиро слишком рассердился на Обаная из-за того, что тот прервал его общение с его новым "знакомым". Танджиро наконец успокоился и подошёл к Обонаю.
—Кхм, Обанай, давай мы сделаем так. С песней мы сейчас закончим, а с альбомом мы разберемся потом, хорошо? Альбом планировался выйти только в конце августа. Так что время есть.
Обанай кивнул и показал ему, как в итоге получилась песня.
Танджиро улыбнулся.
—Это чудесно! Думаю, на самом ближайшем концерте мы сыграем эту песню!
Обанай тоже улыбнулся, хоть под маской это было и не заметно.
—Думаю, твоим фанатом понравится.
Танджиро лишь кивнул.
—Это да.
Танджиро помолчал пару секунд, а потом снова заговорил.
—Ладно, я пойду домой. Если что—буду на связи. Мицури было приятно снова с тобой увидеться.
Девушка лишь мило улыбнулась. Обанай тоже улыбнулся.
—Пока.
И Танджиро ушел домой.
Танджиро сидит дома, пьет кофе и сидит в телефоне, как вдруг ему приходит сообщение от неизвестного.
—А..? Кто..?
Танджиро заходит в их чат.
'–Привет, это я—Муичиро. Ты навряд ли помнишь меня, но все же.. ты просил написать, вот я и написал..'
Танджиро улыбнулся.
'–Привет, я тебя помню. У меня слава богу, амнезии нет.'
Танджиро подписал его, пока в это время Муичиро отправил ещё сообщение.
'–Быть честно, не думал что такой как ты, замомнит такого как я.'
'–Я по-твоему настолько плохой и отдаленный от других людей?( '
'–Нет! Ты меня не правильно! '
'–А я пошутил) '
'–Я так испугался, Танджиро..'
'–Я больше так не буду'
'–Надеюсь'
'–Надейся'
'Хи-хи'
Тут Танджиро решил позвать его прогуляться.
'–Муичиро'
'–М?'
'–Давай сегодня вечером прогуляемся? Людей не так много, так что думаю у нас выйдет'
'–Хорошо, я не против^^'
'–Отлично, тогда я приду к тебе в семь. Только адрес скажи'
'–Ж, адрес.. *****'
'–Жди гостей'
'–Буду'
'–Хехе'
Танджиро улыбнулся и отложил телефон, уже предвкушая, как они проведут прогулку.
Примечания:
Вот новая часть. Я очень старалась, надеюсь она вам понравится ^^