Почему же...
18 апреля 2024 г., 23:31
Почему же твои руки почернели как вода,
Почему же твоё сердце развалилось навсегда.
Ничего не сохранилось лишь разбито как бокал.
Нам уже осталось мало. Но остались ты и я.
И в руках разбитая надежда
Что же делать мне сейчас
Убежим тогда за берег
В тихий мир где тишина
Будет с нами навсегда