Летнее счастье

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Прозвенел мерзкий звук будильника о котором Антон мечтал забыть хотяб летом, но нужно было собираться так как ехать им долго. Он собрал все вещи в рюкзак и оделся сам. На нём было одета белая футболка оверсайз и чёрные шорты до калена. Он спустился в низ и увидел Карину которая уже приготовила яичницу. -Антон, доброе утро, садись за стол как раз яичница готова. -Я пошла по делам, Оля ещё спит поэтому её не жди и смотри не опаздывай на автобус. Карина ушла. Блондин нехотя ел яичницу так как не хотела ехать на автобусе потому что там ехал и Ромка с Бяшей и Семёном которые опять буду к нему придираться за то что тот общается с Полиной. Впрочем именно Полина еле как уговорила Антона поехать в лагерь. Антон доел свой завтрак, взял сумку и пошёл в школу, оттуда их будет забирать школьной автобус. Прийдя в школу Тоша увидел своих одноклассников, кое как разглядев Полину, Антон пошёл к ней. Полина увидев Антона закричала, -Тошааа приветиик я уж думала ты не прийдёшь. Одновременно грустным и весёлым голос произнесла девушка. -Привет Полин прости что задержался. Вдруг Антон почувствовал чей то взгляд за спиной, когда он аккуратно повернулся увидел пристальный взгляд Пятифанова. -А эм… Полин я отойду. От греха подальше Антон ушёл к Кате. С девушкой Антон вроде бы даже дружил, она делилась с ним сплетнями и разними историями про великую тройку хулиганов. -О привет Антон не думала что ты поедешь, сказала длинно волосах девушка. -Привет Катя, как видишь Полина настояла. Девушка начала рассказывать льновых сплетнях. Через 10 минут их позвали.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)