Это взаимно?
5 июля 2023 г., 21:00
-Они-начал бурят-Вот они!
Катя и Рома обернулись и увидели своих возлюбленных.
-Эм,что будем делать?-спросил Петров
-Го по домам,на.Без обид,Поль,но нам уже пора,на.Бляяя,завтра школа,на-сказал Бяша
-ЧЕ БЛЯ?!-спросил Рома
-Че рил,завтра в шкоолуу?-спросила Екатерина,получив от Игоря утвердительный кивок-Тогда я домой.Не приду-мама убьет.Ладно до завтра
Катя попрощалась со всеми,взяла свою куртку,одела ее,одела обувь и шапку,потом пошла.Ее проводила Полина.Бяша с Олей тоже пошли домой.
-Ну,мы тоже пойдем с Тохой-сказал Пятифан
-Окей-сказала Полина-Тош,можно тебя на минуту?
-Хорошо-согласился Антон
Они отошли,так чтоб Рома не услышал их.
-Признайся ему-сказала Полина
-Я п-пробую-сказал Петров,покраснев.
-Ладно,давай.До завтра-сказала Морозова подмигнув Антону
Антон вышел на улицу,где его ждал Пятифан.Они пошли домой.Уже темнело.Они были уже на полпути.Они шли в мертвой тишине.Вдруг спросл Рома:
-Тох,а т-тебе кто-то н-нравится?
-Ну,да-ответил Антон,покраснев
-Эх.Антон,м-мне н-надо кое-что с-сказать-говорил Рома,густо покраснев,то ли от холода,то ли от прилива крови к щекам.
-Д-давай-сказал Петров
-Тох,т-ты м-мне...-хотел договорить Пятифан,но его прервали
-ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!-крича сказал Антон
-Ну блин,я был готов
-Ладно,ладно,извини.Давай ты-сказал зайчик,махая рукой
-Антон Петров,ты будешь моим парнем?-спросил Рома
-ДА!-ответил с радостью Петров
-Хорошо-сказал с той же радостью главарь гопников
-Можно тебя поцеловать?-спросил Антон
-Да-ответил Рома
Антон медленно приблизился к губам Ромы и...