я твой психолог , Ли Феликс.

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 831 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

chapter 2.

Настройки
Примечания:
Ликс шёл по улице , он был далеко от своего дома. он думал о том как отреагирует мать на то что его не было всю ночь. время 13.45 Феликс наконец-то пришёл домой , когда он зашёл на удивление дома была тишина. мать вроде должна была быть дома. я дома - сказал Ликс. ему никто не откликнулся в ответ по этому он прошёл в комнату. он был немного рад что матери нету дома. он одел футболку , все раны было видно. он прошёл на кухню чтобы снова взвешиться. ─56 кг , как было так и осталось. я устал , не хочу сейчас снова идти в ванную. Феликс прошёл в комнату , он решил найти себе хотя бы друга. он зашёл в тг , через минут 15 ему написала два человека. Бан Чан -привет !! познакомимся ? 14.30 +1 сообщение. Сынмин -приветик , можно с тобой подружиться ? 14.31 Феликс ответил двоим со согласием. он обрадовался что нашёл друзей. он общался с ними целый день , но под конец дня у него пришла мать. она опять кричала на него. Феликс не удержался и снова пошёл в ванную сделать себе больно. ты меня заебал ! - сказала мать. я в курсе. ты меня тоже , поверь. - ответил Феликс и закрыл дверь в ванную. сука , не выходи от туда даже. сваливай с дома. - крикнула мать на последок и ушла в комнату. феликс вышел поздно ночью , с зарядом на телефоне 30%. он поставил на зарядку телефон , а сам пошёл собирать вещи. через минут 30 на телефоне было 78%. он взял рюкзак , положил туда зарядник. он вышел из квартиры . закрыв двери он сломал ключи. после выкинул их. теперь он идёт по ночному Сеулу совсем спокойный. наконец-то я освободился от матери - сказал он себе под нос , он дошёл до круглосуточного магазина. он купил себе покушать , тут в магазин заходит мальчик. он видимо тоже сбежал от родителей. Ликс решил познакомится с ним. он подошёл к нему. ─привет , ты чего тут один? ─я..? это не важно. ─да ладно , сбежал же . верно ? ─ну да , тебе какая разница. сказал мальчик отвернувшись от Феликса. я тоже - сказал Феликс. правда? - ответил мальчик. ─да , это правда. я Ли Феликс. ты ? ─Хан Джисон. ─приятно познакомится. мальчики сели за стол , они о чём то болтали. тема дошла уже до личного. но Феликсу было плевать , главное что есть кому высказаться. слушай , а ты.. ну как сказать. режешь себе руки там ну ноги. - сказал Хан. Феликс промолчал и продолжил есть , но через минуты 2 просто кивнул. Джисон понял почему он кивнул. ладно , куда ты пойдешь? - спросил Ликс. не знаю..- ответил Хан. мальчики оба молчали , тогда Ликс решил сказать : иди лучше домой. давай тогда ты дашь свой номер телефона ? - ответил Хан. Ликс дал ему свой номер телефона , тогда они попрощались и разошлись. уже светлело , тогда Ли пошёл на лавочку в любой двор. он прилёг поспать. время 10.23 Феликса будет парень , старше его на 1-2 года. ─хэй , парень. все хорошо ? ─да. ─точно. тебя случайно не Феликс зовут ? ─Феликс , а ты кто? Парень сел рядом с Феликсом. вот значит кто ты.. - сказал парень. меня зовут Сынмин , узнал ? Сынмин..? - ответил Феликс. ─неожиданная встреча , правда ли ?) Феликс сидел , он не понимал что происходит. он не знал что Сынмин живет в его городе. он был немного в шоке. Сынмин не знал что сказать , поэтому начал разговор об этом.. ─почему ты на улице. так ещё и спишь. ─не важно. ─всё важно , Ли. рассказывай. Феликс начал свой рассказ , Сынмину было жалко Феликса. он даже не знал что такое может происходить с его друзьями. Ли , мне очень жаль тебя. всё будет хорошо.. - сказал Сынмин. но к сожалению я не могу находится рядом с тобой , прости. - последнее что сказал Сынмин. он просто встал и ушёл. тогда у Феликс на глазах потекли слёзы. ─что и требовалось доказать. Феликс пошёл до конца города. он не хотел видеть счастливых людей. он ели как сдерживал свои слёзы. спустя часа 4-5 он наконец то добрался до конца города. ─останусь тут..
22 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник