Люби меня люби

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 982 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Камила переводиться в школу, в довольно крупном городе Питер. Идёт она в 11 класс, у неё богатые родители, поэтому она поступает в самое элитное здание знаний. Жила Ками раньше в Казани, и также училась в лучших школах. Сегодня первый день в новой школе, ей хотелось бы познакомиться со всеми и сразу найти общий язык. Здание было очень большим, бело- красные цвета придавали ему только красоту, всё было выполнено четко и правильно. На пороге этого здания её встретил директор школы- Антон Павлович - здравствуй Камил, добро пожаловать в нашу школу, пойдём проведу до твоего класса- с улыбкой встретил ее мужчина - конечно- выдавив из себя улыбку ответила Валиева. Она была закрытым человеком, но не смотря на её безразличие ко всему миру, она очень желала любить и быть любимой. - Антон, можно вас на минуту?- спросила женщина лет 40, видимо была зам.директор - ладно, Камил дойди сама до 217, хорошо? - хорошо- "ну вообще отлично"- пролетело у неё в голове Теперь надо разобраться среди тысячи дверей от кабинетов. Ходя по этажам и так и не найдя нужной двери, она решает подойти к двум мальчикам, возрастом с неё. - привет, не подскажите где 217? Я просто новенькая здесь- дружелюбно спросила девушка - ты ниче не попутала? - ответил белобрысый парень - Марк поставим её на место?- усмехнулся он и встал с подоконника. Камиле стало страшно, она же ничего ему не сделала, жестокие однако люди бывают. Парень уже размахнулся и хотел дать ей пощёчину. - Семененко руки убрал, она моя- с лестницы показалась очень красивая девушка, её прямые волосы аккуратно лежали на плечах, а на лице не было ни единой эмоции. Парень сразу убрал руки, и отошёл подальше от Камилы - ты чего здесь забыла Щербакова?- грубо спросил он - тебя спросить забыла где мне ходить- также не выражая ни одной эмоции ответила она - даю вам минуту чтобы исчезнуть - мы с тобой ещё поговорим- он зло посмотрел на Камилу и ушёл на другой этаж - спасибо- ели слышно сказала Валиева - не благодари. Я Аня. Если эти ублюдки будут подходить к тебе скажи- совершенно с каменным лицом ответила Анна и ушла прочь, оставляя от себя сладкий аромат карамели. - так а 217 то где?- ничего не понимая сказала Валиева Решив пройтись по этажам, с горем пополам она нашла этот кабинет и тихо зашла. Какого было ее удивление когда она увидела Аню на последней парте, с какой то девочкой. Зашибись блин. Пройдя на 4 парту, она присела с белобрысой девушкой, с которой сразу завязался разговор - привет, меня Алёна зовут- дружелюбно сказала Косторная - я Камила, приятно познакомиться - и мне- как только это сказала Алёна сразу прозвенел звонок Уроки проходили спокойно, с Аней они больше не разговаривали, но она заметила странное поведение, Щербакова постоянно смотрела на неё, и пыталась всячески следить. С Женей тоже не встречались. Что же сегодня такое было? Она обязательно в этом разберётся
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник