Этап, который надо пройти
27 июня 2023 г., 16:58
Примечания:
Это первая моя публикация осознанная моего творчества в паблике, и пусть она и здесь открывает этот сборник!
Нам всем страшно сейчас. Поверь. Просто этот этап в жизни надо пройти это как модификация для нашей жизни, как повышенный lvl, у кого-то он заключается в ЕГЭ, у кого-то в болезни, у кого-то в социализации, у кого-то в изучении этого мира. У каждого свои проблемы и трудности. Нам всегда будет страшно перед новой дверью, за которой неизвестность, это нормально, просто нужно понимать, что если мы ее откроем то мы либо получим опыт, либо офигенные воспоминания. Поэтому...
Бояться это не плохо, плохо ничего не делать. Если ты хоть иногда возвращаешься к пути, который ведет к цели, то тогда твоя цель будет достигнута рано или поздно. Это как картина по номерам, каждый день закрашивай по одной области и рано или поздно у тебя получится полная красивая картинка!
Примечания:
Пишите свои комментарии если вам понравилось, а если нет, то напишите что именно. Я всегда рада фитбеку!