Долгая дружба
27 июня 2023 г., 17:30
Примечания:
Все главы в этой работе достаточно маленькие, так как мне так удобнее работать
Хёнджин и Феликс были друзьями с самого детства. Ну а как ещё, если их отцы лучшие друзья? Знали они друг друга ещё с памперсов. Ну и, конечно, были у друг друга в гостях. Когда Ликсу и Хёну было 6 лет, Оливия и Рейчел — сёстры Феликса — сделали ему хвостики, за которые Хван дёргал того и говорил что ему очень идёт и нужно так почаще ходить. Потом по неизвестной причине по лицу старшего прилетела подушка. Их дружба прошла через многое. Садик, начальная школа, средняя школа, старшая школа, и уже проходит университет. Их внешность убивала всех и всегда. Почему они не стали моделями? Хороший вопрос. Феликс — это веснушчатое солнышко с привлекательными чертами лица, маленькими пальчиками и низким завараживающим голосом. Хёнджин — это красоточка-нереалочка. А как его ещё назвать? Подтянутое тело, высокий рост, чёрные, как каменная смола, волосы, пухлые губы, острые черты лица и длинные пальцы. Их родители, так же как и они, хорошо общались. Когда они были младше, одна семья могла взять другого ребёнка с собой на природу, так как у другой не было возможности. Когда маленького принца отвозили к бабушке, Ёнбок просил родителей украсть Джинни, параллельно спрашивая, не против ли тот. Тот всегда был только за, но была пррблема. Жили в такие моменты они были в разных и даже не соседних городах. Да-а-а, в такие моменты они скучали. Так же они оставались друг у друга на ночёвки. Хёнджин не очень любил оставаться у Ли, так как Оливия делала хвостики обоим, а Феликсу это даже нравилось. Сам Хван считал себя некрасивым, или считал, что ему все делают поблажки из-за этого. Например приняли в танцевальную команду. Чтобы доказать самому себе, что это не так, он изнурял себя тренировками уже после их окнчания, а во время отдавал себя на все 100, даже если тренировка не одна за день. Ликс всегда убеждал, что он и красивый, и талантливый и вообще самый лучший. Хёнджину приходилось соглашаться, чтобы Ли его его обнимашками не задушил. Есть одна черта которую Ли обожал в своём подружке. Это драмматизм. Он даже дал ему прозвище "драма-квин". В один раз, когда 2 мальчика бегали по гаражам, Хван запнулся об свою же ногу и упал. Сразу начал кричать, плакать и бесится и говорить, что сейчас умрёт от боли. Феликс сразу испугался и тоже начал плакать от безысходности. Сами они не любят вспоминать эту ситуацию, так как потом пришли девочки и просто наклеили пластырь на небольшую царапину. Они выписали пацанам, что нужно не просто орать и плакать, а обработать рану и защитить от проникновения заразы. Им было очень стыдно, и пообещали никому не рассказывать и не вспоминать. Всё таки, они любили друг друга, как две бести. Постоянные обнимашки и прочая милота. На совместных посиделках они всегда сидели в обнимку, на что получали странные взгляды. На ночёвках они садились смотреть дорамы, а Хван ложился на бедро Ликса, как на подушку. После долгих встреч они душили друг друга обьятьями. А после каких-то побед или выигрыше они, опять же, обнимались. Объятия в их дружбе были неотъемлемой частью. Однажды Феликс начал встречаться с одной девушкой, так как та призналась в симпатии, а это солнышко не могло отказать. Хёнджин, конечно, был против, так как это просто игра с её чувствами, которая не нужна ни ей, ни ему. Но он всё таки пошёл с ней на свидание. И даже не одно. У них прошло 6 свиданий, после чего Ликс всё таки сказал что им нужно расстаться, так как он ничего не чувствует (хотя он и не чувствовал никогда). После этих слов девушка прям в кафе залилась слезами, а Ли смотря на эту картину тоже расплакался. Вот так они просидели ещё минут 20 пытаясь успокоить друг друга. После
этой ситуации прошёл год, но Ёнбоку всё равно было стыдно и неловко. Хёнджин, не смотря на поведение с элпэшечкой, не любил таких долгих, затянутых, нудных и приторных отношений. Про таких говорят "бабник". С его внешностью он позволял иногда себе такое, но больше одной за неделю Феликс переставал с ним разговаривать, тот считал такое неприемлемым и ужастным. Хотя сам Хван отговаривал Ли от свиданий, себе он такое с лёгкостью позволял. У Ёнбока была только 1 "девушка". Не смотря на характер ангела и внешность модели, он не встречался.