Парень в зелёной кофте

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 865 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
и сказал что эти двое не могут их забрать так как они его новые жертвы,.. и он решил сыграть с Минхо один на один -/ что будешь ставить)/спросил тот у которого была улыбка на лице )-/ я ставлю 100000 вон -/ -ох ты что не знаешь правила ?) Мне не важны деньги у меня их и так куча.-)-/ а что ты хочешь сказал убидельно Минхо?-/ я хочу Чанбина).. хорошо..-сказал Минхо -он показал знаком что все будет хорошо ,все 4 парня посмотрели на Чанбина, а вот сам тот чуть ли не расплакался и просто выбежал из клуба в сторону дома так как не хотел видеть Бан Чана, Чонина и Сынмина....синеволосый парень вышел из комнаты и позвал охранника Бан Чан сказал своему охраннику -/найди мне всю информацию про него! И поживее что бы через 3 дня у меня были на столе эти документы. ПОНЯЛ?! -да я вас понял мистер Бан- Он бежал не останавливайся на своём пути , он бежал к себе домой, родители его уже спят он не хотел их будить так как знал что его наругают , он же сказал что будет дома в 8 а было уже 1:30 ночи... Затем парни крикнули Чанбину -СТОЙ!-это был голос Хана и Минхо, Чанбин бежал быстро... но остановился и посмотрел на парней, Хан посмотрел в тому глаза и сказал..-не плачь двэкки мы выйграли..- вы не шутите?..-спросил Чанбин..-тот парень он вообще не умеет играть в бильярд)-/ они конечно же ему врали....-/ они проиграли.. Бан Чан хорошо умеет играть в бильярд но он играл на жизни людей... с Чанбином это и произошло... Хорошо я тогда пойду домой так как хотел остаться один в своей тихой комнате...-ох да хорошо..-сказали неуверенно Хан и Минхо...-но когда тот хотел пойти так тут его сразу же остановила чёрная машина это была машина Феликса в которой уже сидел Хёнджин и тот сказал-тебя подвести?)-/ нет спасибо я сам дойду мне осталось всего 5 минут идти...-ох ладно мы тогда поехали но -Минхо и Хан запрыгивайте в машину -ох.. да хорошо..-/ они сели в машину и уехали а Чанбина окружила гробовая тишина он так и прошёл эти 5 минут тихо.... никого не было на улице , как будто он один остался в этом мире.. Он наконец то дошёл до дома и зашёл тихо тихо что бы родители не услышали.. было 1:57.. он снял обувь и пошёл на второй этаж в свою комнату и там начал реветь что как его могли продать его же собственные друзья..но они же не виноваты..встав с кровати тот начал снимать одежду , надев на себя шорты и майку тот вышел на балкон и увидел странную машину она была зелёная что ли? Подумал тот и смотрел прямо на неё там точно кто то был! Он пошёл обратно в комнату взяв собой ноутбук но услышал хлопок двери от той машины у Феликса и у Хёнджина так машина не хлопает... тут он сразу вспомнил о Чане он выбежал на балкон и посмотрел вниз и увидел высокого для него мужчину это был он ..... ->Что тебе надо?! Сказал тихим голосом Чанбин..- не хочешь поговорить?)- нет не хочу !- ну ладно, а твои родители знают что ты гуляешь по клубам?)-...-/нет не знают....-/парень опустил голову и сел на стул и начал что то печатать в ноутбук-/ как твоё имя ? >- сказал парень в майке и в шортах ..-Бан Чан что уже забыл ? Амнезия что ли хах- ухмыльнулся парень-/ ага... так -/ Бан Чан известный парень в столице Кореи имеет 7 клубов с вип зонами..и ещё 3 кофейни... -и ещё одна скрытая информация..? Что?..- один из клубов назывался "зелёный сидр" а об остальных и речь не шла только Чанбин пролестнул вниз увидел ещё одно название - голубая лазурь?.. боже.. ещё хуже не мог придумать-подумал парень-/ ну так что ?) Пойдём погуляем?)- сказал синеволосый парень -/ подожди ты дай хотя бы найти про тебя информацию может быть ты вообще маньяк!. - воскликнул парень и понял что сказал что то не то и сразу посмотрел на того..а тот лишь смеялся в доволь - Чанбин начал дальше искать про того информацию -обысков весь интернет он нечего не нашёл, а тот до сих пор не уходил Чанбина это парозило так как искал он долго... -/ладно пошли погуляем...Дай только одеться -/ хорошо даю тебе только 5 минут )или тебе этого мало?)-/ нет не мало!-/воскликнул парень и начал одевать тот же самый костюм в который и пошёл в клуб - он вышел из комнаты и тихо пробрался к входной двери , одел обувь и вышел закрыв двери за собой..он подошёл к парню и сказал - куда мы едим...?/-сказал серьёзно парень и посмотрел вниз -/не скажу)-/-садись поедим)-/ Сказал парень в жёлтой кофте -/ а почему она такая зелёная?..-/спросил парень с прядками зелёного цвета-/ тебе же нравится зелёной)-/ Чанбин подошёл к Чану и обнял его -для Чана это порозило так как он добивался этого сам а тот парень просто взял и обнял его так крепко что даже слону не позавидуешь -ты же этого хотел?..- спросил тот и у Чана появился румянец-/хех) неужели ты сам меня обнял)?а поцелуешь?-/сказал Чан и хотел уже приблизить свои мокрые губы к Чанбину так тот же сразу их закрыл рукой.. -/нет не поцелую у нас даже нету отношений...-сказал тихим голосом Чанбин уже хотел пойти в машину так тут же его потянули за руку и обняли талию и наконец то Чан добился того что хотел, он поцеловал Чанбина..поцелуй длился не долго а лишл полтары минуты но для Чана это было мелочью-ну что понравилось?)-сказал тот Чанбину так тот же сразу отбрыгнул и начал говорить- нет не понравилось ты что с дурел?!-/ у тебя щёчки покраснели)-/ сказал Чан-/ и что?! Это мерзко-/сказал парень в зелёной кофте -/мерзко говоришь?- тот сказал и посмотрел на машину и сказал тому -/ садись быстрей нам нужно уже ехать-/ ээ.. ладно?/ сказал Чанбин и сел в машину на переднее кресло -но почему то были затонированы стекла?-нахуя это?- спросил Чанбин и посмотрел на Чана -что бы нас никто не увидел)-/Чан сказал это и завёл машину - пахнет вкусно подумал тот и посмотрел на парфюм клубника что ?!- подумал тот и уснул бедняга-/ они ехали быстро но прибыли на место за 20 минут.. это был двухэтажный дом..Чан вышел из машины и пошёл к Чанбину тот все ещё спит но для Чана это было мелочью, он открыл дверь и взял Чанбин на спину и закрыв дверь за собой пошёл в этот дворец.. открыв дверь тот зашёл в нутрь и закрыл дверь на ключ и пошёл в спальню, он положил Чанбина на кровать и пошёл к двери и закрыл её на 2 замка,-Чанбин проснись..)-сказал синеволосый парень--мхм..да мам сейчас проснусь...-Чанбин это сказал с просоней но не проснулся.. -вот же зараза-/ сказал Чан и сильно ударил того по жопе -ах блять больно же !..- это было реально больно...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник