Этот странный человек

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 351 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

С какого момента все пошло не так?..

Настройки
Примечания:
Эдуард принёс щенка домой. Пес был каким то.. Недовольным. Уж слишком у него было заебанное лицо, хотя это неудивительно — Че? Ты че такой сука злой, - пес лишь рычал и поджимал хвост, — Ну и пошёл нахуй С недовольной рожей (почти такой же как у найденыша) Эдуард вышел из комнаты, оставив странного там.                             × × × × × × × × × Бывают собаки- геи? Возможно есть такая шутка природы и пес Эдуарда- этому подтверждение. Сейчас мужчина доснимит свою дрочку на камеру 34 девушки и ляжет спать. А щенок тем временем взбереться на кровать и.. — Че бл... *пауза, молчание* АААА - Эдуард заорал. Его собака его ебет.. Ебет в ногу, ебет в руку и в живот— Отойди псина! Черный зарычал, но все же спрыгнул с кровати. Щенок был недоволен, его прервали на таком моменте Транс лежал таким подавленным. Его собака кончила прямо ему на ногу. Что же может быть хуже? 💭 Интересно, а у меня появятся щенки..                                  6: 42 Эдуард проспал всего 3 часа. Остальные он думал, как ему родить. Эдуард как вы поняли не обладат высоким интеллектом — Мх, ну................ - что же он скажет.. — Привет? —... — Зачем ты меня вчера трахнул? — Гав.. Гав Эдуард был недоволен. Ох как не доволен, что теперь он пассивчик. Взяв щенка на руки, он понес его на кухню. Зачем? Колбаски отрезать.                          После завтрака Транс сидел на диване и протирал коленку. Сейчас он искал себе суженную, которая точно ему подойдёт. Как? «Ебу тебя сильно» «Хочу тебя» - вот ответ. Кто достойно придумает ответ на его подкат, тот и будет его невестой. Все это время щенок сидел рядом и наблюдал за эмоциями хозяина. Так.. Ему весело.. Сейчас ему грустненько, а сейчас! Сейчас он смеётся. Кто посмел рассмешить этого мужика. Он мой — Смотри, - записал гс Эдуард и уже хотел поднять резинку трусов, как его цапнули за руку, — Ты чо тупой — Рррр — Ты почему это рычишь? Я значит тебя покормил, принёс домой, а он мне рычит! — *Скулеж* — Вот и скули один, - Эдуард пошёл записывать свой хуй в другой комнате — Сука Дворняжка спрыгнул с дивана и пошёл на балкон. Там он нашёл сигарету и закурил. Как так. Почему у него отбивают мужика!? — *Скулеж*О ахуеть, я так несчастен Черный долго плакал на балконе, затушивая сигарету своими горькими слезами. Тут открылась дверь. На порыве эмоций чёрный выбежал из балкона, начиная громко лаять. Но.. На кого он лаял? Перед ним стояла девушка с косичкой до жопы, в синей жилетки и голубой рубашке с рюшами — А.. — Эдуард! - воскликнула Даша, — А ты и не говорил, что у тебя есть такой замечательный, милый щеночек, - с этими словами лесбиянка унизительно потрепала чёрного за щеку —  *Скулеж* — Да он недавно появился, - со своим любимым выражением лица "тупой медведь", сказал Эдуард, — Я только его взял, а он уже меня ненавидет — Ну я его могу понять.. — Что? — А ничего - ничего, надеюсь вы найдёте общий язык. А мне пока нужно к своей девушке — Передай Кириллу привет — Пока! Девушка покинула квартиру, оставив Эдуарда один на один с псом — Слушай, я не знаю что с тобой происходит, но.. - транс не успел договорить, ведь дворняга забралась ему под ноги, а лапами обвила спину. Думаю понятно что потом было — ТЫ БЛЯТЬ АХУЕЛ СОВСЕМ?! - трансик оторвал пса от себя и бросил в угол, — Я выгоняю тебя! Всё, мне это надоело нахуй! - хлопок двери, мужчина ушёл делать чай для успокоения, а после он распечатает объявления — Ненавижу.. - тихо сказал чёрный, — Но так люблю                                   × × × × × × × × — Эдуард? Че тебе надо? - спросила Вероника, видя перед собой физиономию знакомого мужчины — Тебе собака не нужна? - тихо спросил транс — Нахуй она мне сдалась, - грубо ответила девушка заглядывая в телефон. Ей пришло новое сообщение из школы секса, — Мне некогда, давай чуть попозже все обсудим? - хлопок двери                                                        × × × × × × × × — Эдуард? Ты здесь каким боком? - спросил Егор, увидев подходящую к нему фигуру нелюбимого — Тебе собака не нужна? - повторил вопрос транс — Собака? У тебя есть собака? - Егор был вахуи и ведь есть чему. У Эдуарда не было домашних животных, а если и были, то соболезную им, — Откуда? — Я нашёл его недавно, а он меня видимо ненавидет, - грустно сказал транс теребя край своей куртки —Ну ты же знаешь, что мне нельзя иметь домашних животных — Ну.. Он будет иметь тебя — Че? — Эта псина меня 2 раза трахнул! - у Егора чуть не полились слезы от смеха. Боже, Эдуард теперь траханный каким то щенком, — Бедняга, наверное неприятно.. — Да.. — Ну значит мне такая собака не нужна, - Егор скрылся за деревьями, но по его крику от ахуевшести можно было понять за каким именно он деревом — Бляха муха, что делать, - грустно сказал трансик возвращаясь домой. Как и ожидалось его встретил пес уже со вставшей пиписькой — Гав! Гав! — Ну нееет.. - Эдуард быстро побежал на кухню и закрыл.. Штору. Да, вместо двери у Эдуарда штора на кухню —Твою, твою, твою.. — Гав, гав, - чёрный стал носом проделывать себе дырку под шторой, дабы открыть, —Рр, га-гав! — Заткнись! Заткнись я сказал! - когда дворняга уже показался полностью из за шторы в него бросили ложку, — Не подходи! Слышишь мразь! — Рр.. — Оставь меня.. - Эдуард сполз по стене, закрывая лицо ножом, — Только попробуй подойти
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник