господи, ненавижу тебя, гори в аду!!
3 июля 2023 г., 00:48
Примечания:
где отзывы?
— Ир ты чего?
спросила Рина, видя подругу невероятно злой, как буря
— ОТВАЛИ!
закричала на Рину Ира, и раздражённо смотрела в окно, через минуту резко повернулась к Рине
— только попробуй хоть раз блчть встать рядом с ним. Поняла?! Он мой! и будет только моим.
девушка накинула на себя куртку, громко хлопнула дверью и испарилась из квартиры, на улице шёл ливень, вся промокшая насквозь, Ира шла по улицам мрачной Москвы. Она летала в мыслях, не смотря куда даже идёт, ей было по боку куда.
— а что если это глупо?
— а если Олегу поебать на меня?
и куча других вопросов, и слезы потекли ручьём, девушка подняла голову вверх и просто закрыла глаза, стояла так под сильным ливнем, ветер дул в лицо, а мысли словно жвачка прилипли к ней, ей было невыносимо одиноко, невыносимо холодно. Перед глазами появлялся Олег где то в уютной квартире.. она в его футболке лежит у него в объятиях.. как лежит зачастую Рина.
тело покрылось мурашками от холода, игнатенко продолжала идти в неизвестном направлении, как вдруг над ней кто начал держать зонт, девушка обернулась и увидела младшего Шепса
— Ир ты чего тут? замерзнешь ведь..
обеспокоенно сказал Олег, смотря на сквозь мокрую Игнатенко, взгляд у нее был до боли пустым, она повернулась к нему и лишь смотрела ему в глаза
— просто.. з-захотелось п-погулять од-дной..
голос дрожали от холода, прогулка под сильным ливнем почти 3 часа, даёт о себе знать
девушка перевела взгляд на его чуть пухловатые губы, так и хотелось поцеловать его, слиться с ним в нежном поцелуе, и забыть про все проблемы, про все скандалы, про нервную битву, и лишь с полна насладится запахом мужского одиколона
Олег тяжело вздохнул, и взял её за руку и быстрым шагом зашёл в соседний подъезд
— Шепс.. блять.. т-ты к-куда?..
Шепс взял ключи и завёл девушку в квартиру, посадил на маленький диванчик, и снял с неё обувь и куртку
взял из шкафа футболку и шорты
— иди тёплый душ прими)
Олег улыбнулся, а Ира в ответ
девушка закрыла дверь в ванную и сняв с себя одежду, зашла в кабинку, включила тёплую воду,и чувство невыносимого удовольствия, конечности начали размораживаться, через минут 20 вышла из кабинки и надела сухую одежду которую дал ей Олег, а мокрую кинула в стирку
Игнатенко вышла из ванны, и аккуратно прошла в зал, там на диване сидел Шепс, тот повернулся и сказал
— садись рядом, и рассказывай что случилось
Игнатенко села рядом, парень укрыл её тёплым пледом
— я с Риной поругалась..
— из-за чего?
— да мне один парень нравится.. а Рина к нему начала много лезть.. и я очень глупо начала его ревновать и накричала на неё..
(блять. Игнатенко, сука, ты моя.)
пронеслось в голове парня
— и кто же этот парень?
спросил парень, чуть ли не молясь
девушка кинула на него взгляд, такой невинный и беспомощный, никто и никогда не видел девушку с таким взглядом
— неуверенна что тебе это понравится.. давай через месяц скажу?
— ну ладно..
*прошло 3 недели*
Рина забегает в квартиру
— Ира..
— м?
— я должна тебе кое что рассказать..
— и что же?
— мы с Олегом начали встречаться..
– вы что?!..
— прости..
— "прости?" СУКА ПРОСТИ?!
– ир..
— ЗАТКНИСЬ, а теперь слушай сюда. Дай мне неделю и Олег больше будет не твой, уяснила?
— ну попробуй)
Примечания:
уф