на холодном ветру

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 160 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

господи, ненавижу тебя, гори в аду!!

Настройки
Примечания:
— Ир ты чего? спросила Рина, видя подругу невероятно злой, как буря — ОТВАЛИ! закричала на Рину Ира, и раздражённо смотрела в окно, через минуту резко повернулась к Рине — только попробуй хоть раз блчть встать рядом с ним. Поняла?! Он мой! и будет только моим. девушка накинула на себя куртку, громко хлопнула дверью и испарилась из квартиры, на улице шёл ливень, вся промокшая насквозь, Ира шла по улицам мрачной Москвы. Она летала в мыслях, не смотря куда даже идёт, ей было по боку куда. — а что если это глупо? — а если Олегу поебать на меня? и куча других вопросов, и слезы потекли ручьём, девушка подняла голову вверх и просто закрыла глаза, стояла так под сильным ливнем, ветер дул в лицо, а мысли словно жвачка прилипли к ней, ей было невыносимо одиноко, невыносимо холодно. Перед глазами появлялся Олег где то в уютной квартире.. она в его футболке лежит у него в объятиях.. как лежит зачастую Рина. тело покрылось мурашками от холода, игнатенко продолжала идти в неизвестном направлении, как вдруг над ней кто начал держать зонт, девушка обернулась и увидела младшего Шепса — Ир ты чего тут? замерзнешь ведь.. обеспокоенно сказал Олег, смотря на сквозь мокрую Игнатенко, взгляд у нее был до боли пустым, она повернулась к нему и лишь смотрела ему в глаза — просто.. з-захотелось п-погулять од-дной.. голос дрожали от холода, прогулка под сильным ливнем почти 3 часа, даёт о себе знать девушка перевела взгляд на его чуть пухловатые губы, так и хотелось поцеловать его, слиться с ним в нежном поцелуе, и забыть про все проблемы, про все скандалы, про нервную битву, и лишь с полна насладится запахом мужского одиколона Олег тяжело вздохнул, и взял её за руку и быстрым шагом зашёл в соседний подъезд — Шепс.. блять.. т-ты к-куда?.. Шепс взял ключи и завёл девушку в квартиру, посадил на маленький диванчик, и снял с неё обувь и куртку взял из шкафа футболку и шорты — иди тёплый душ прими) Олег улыбнулся, а Ира в ответ девушка закрыла дверь в ванную и сняв с себя одежду, зашла в кабинку, включила тёплую воду,и чувство невыносимого удовольствия, конечности начали размораживаться, через минут 20 вышла из кабинки и надела сухую одежду которую дал ей Олег, а мокрую кинула в стирку Игнатенко вышла из ванны, и аккуратно прошла в зал, там на диване сидел Шепс, тот повернулся и сказал — садись рядом, и рассказывай что случилось Игнатенко села рядом, парень укрыл её тёплым пледом — я с Риной поругалась.. — из-за чего? — да мне один парень нравится.. а Рина к нему начала много лезть.. и я очень глупо начала его ревновать и накричала на неё.. (блять. Игнатенко, сука, ты моя.) пронеслось в голове парня — и кто же этот парень? спросил парень, чуть ли не молясь девушка кинула на него взгляд, такой невинный и беспомощный, никто и никогда не видел девушку с таким взглядом — неуверенна что тебе это понравится.. давай через месяц скажу? — ну ладно.. *прошло 3 недели* Рина забегает в квартиру — Ира.. — м? — я должна тебе кое что рассказать.. — и что же? — мы с Олегом начали встречаться.. – вы что?!.. — прости.. — "прости?" СУКА ПРОСТИ?! – ир.. — ЗАТКНИСЬ, а теперь слушай сюда. Дай мне неделю и Олег больше будет не твой, уяснила? — ну попробуй)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник