Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 14 «Осознавание ошибки мамы»

Настройки
+От лица Карины+ *Когда дочь мне об этом сказала, мне стало ужасно стыдно, аж вспомнила себя в молодости, да я не такая уж и молодая, 45 лет женщина средних лет и всё такое, иногда задумываюсь что я плохая мать, ведь дети мои уже достаточно взрослые, одной 15 лет (хотя она ещё несовершеннолетняя ну всё же достаточно самостоятельная), другому 21 год собирается искать квартиру в городе и переехать туда вместе со своей невестой, он одновременно учится и работает довольно-таки неплохой специальности на юриста, не совсем понимаю их манеру речи, молодёжный сленг и их моду, такими темпами я скоро стану бабушкой, не понимаю как же быстро время летит, ведь недавно дети были ещё совсем маленькими, особенно помню когда Антону было 12 лет, а Оле 6 лет, они вдвоём хорошо проводили время,игрались, гуляли, не все братья и сёстры могут так же друг друга любить как они, вспоминаю когда я родила Олю как выписывали нас из роддома, Антоша был очень рад что сестрёнка родилась, прыгал аж до потолка, он хотел взять свою сестрёнку на ручки, но я боялась что тот её уронит, всё же взял Олю на руки не уронив её,а та даже не заплакала, тогда я поняла что они полюбили друг друга* +От лица Антона+ *Мама сидела за столом схватившись за голову и чуть ли не плачет,я подошёл к маме и спросил обнимая её за плечи* -Мам,ты чего? -Ничего сынок, всё нормально... -Ничего ненормально,я слышал как ты с Олей ругалась -Да поругалась,та даже ещё не завтракала... -Щас я её позову *Сказал я и стучу к сестре в комнату* -Оль,это я Антон,иди на кухню позавтракаешь,ты ничего не ела! -Нет уж спасибо, голодной побуду -Сестрёнка...иди покушай *Оля вышла из комнаты на кухню,взяла с холодильника йогурт прихватив собой ложку, проигнорировав маму и не заметив меня вернулась обратно к себе логово* -Оль...Ну хотя бы мне открой, пожалуйста,я тебя выслушаю и поддержу, солнышко -Ладно проходи..*После этих слов Оля открыла мне двери* -Да мама постоянно на меня орёт чтобы я не делала, можно подумать будто она не бухала на выпускном -Солнце,ты понимаешь как,мама пытается уберечь от любых ошибок, её тоже можно понять -Это мои ошибки,а не её,тем более я же не каждый день бухаю! -Я понимаю, ну всё же мама за тебя переживает -Будто тебя это когда-то либо волновало, я понимаю что мама хочет как лучше, но зачем орать? -Я тоже не совсем понимаю,зачем кричать на кого то,если же можно найти компромисс,хотя маму в принципе можно ещё понять, ведь она очень переживает за нас, волнуется,нервничает,вот из за того что мама нервничает начинает на нас повышать голос,она же всё это делает не со зла -Ну тут ты прав...В какой степени я тоже не права...*Сказала моя сестрёнка доедая йогурт со вкусом клубники* -Ну вот, надеюсь мы поняли друг друга? -Да,поняли мы друг друга) -Как надумаешь,помирись с мамой, хорошо договорились?)-*Сказал я протянув ей руку чтобы пожать* -Договорились- *Улыбнувшись сказала младшая пожав мне руку* *После чего я потрепал её по голове поцеловав в лобик,затем я ушёл с её комнаты тихо закрыв за собой дверь*
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник