Нападение на коноху?6
3 июля 2023 г., 00:03
Примечания:
Нету
Наруто Узумаки победил-закричал гемна
------------------трибуны-----------------
-Он победил?-вопросительно воскликнул Асума.
Похоже на то, но когда он стал таким сильным?месяц назад он едва кибу победил!-сказала куренай
-Как он это сделал!?!?сказал Киба. Остальные тоже были удивлены.
-Наруто когда ты стал таким сильным?-спросил у себя хирузен покуривая трубку
-А он интересный. сказал Канкуро на, что темари кивнула, а гаара лишь
Прищурил глаза и смотрел на Узумаки.
Тем времен на арене Наруто снова стал весёлым после слов гемны и стал прыгать из-за радости.
-------когда Узумаки и Хьюга покунили арену---------------+
Гемна-по скольку Учиха Саске не прибыл ещё, было принято решение перенести бой.
На арене поднялся гул, но быстро затих.
Следущий бой Шино Абураме против собакуно Канкуро.
Я сдаюсь-сказал Канкуро
Хорошо тогда следущий бой собакуно темари против шикомару Нара-проговорил гемна.
После этих слов на арену на веере спустиластилась блондинка.
И через несколько минут на арену с трибун упал брюнет с прической ананаса.
Ну спасибо, Наруто- сказал шикомару
Дальше было все по канону только шикомару сдался раньше, потому что не было ямы и чакра раньше кончилась
Дальше было все по канону.
До начала битвы Наруто и гаары
Когда гаара уже хотел убить учиху,но вдруг ему в голову прилетает что-то тяжёлое когда он посмотрел на, то что его ударило это оказался Узумаки.
Тем временем в конохи после того как Наруто ушел за Саске.
Странный человек в красном плаще поднялся со своего места, он уже хотел уйти, как резко ощутил кунай у своей шеи.
-Ты кто такой-спросил Асума, а рядом появилась куренай.
-Меня зовут Ёричи и я вам не враг
-Тогда что ты тут делаешь-спросила Куренай.
-Я смотрел за боями в частности за боем своего ученика-сказал Ёричи
-Твоего ученика?-удивился Асума
И кто он?- спросила Куренай
-Узумаки Наруто- холодно сказал Ёричи, понимая в каком он щас положении.
Куренай и Асума удивились, но спустя секунд 10 Асума продолжил:
-Зачем ты его тренируешь?-саросил Асума
-Не ваше дело- сказал Ёричи
-Как раз таки наше и если не скажешь, то мы убьем тебя.-сказала Куренай
-Уже поздно- сказал Ёричи и резко исчез.
-Черт мы его упустили-нервно сказал Асума
-Думаю ничего страшного,ведь он даже не сопротивлялся,и он сам сказал, что он не враг, и у нас есть дела по важнее.-сказала Куренай
Ты права сказал-асума
----------Тем временем у наруто------
Аааа это я тебя тогда не убил, но в этот раз точно убью.-сказал гаара
На что Наруто только ухмыльнулся и призвал клонов которые напали на гаару которого почти полностью поглотил шукаку.
Тем временем сакура увела учиху в безопасное место вместе с пакуном.
Когда клоны напали на гаару он Быстро убил их песком.
Но Наруто сложил печати и сказал:
Суйтон струя!
Песок стал твердым, но было уже поздно.Гаару полностью поглотил шукаку.и на весь лес прокатился рык.наруто быстро сложил печати делая технику призыва но призвался гамакичи и шукаку засмеялся. И наруто разозлился и используя чакру девяти хвостого из-за гнева смог призвать гамабунта и с помощью её помощи смог ударить по голове гаары и Наруто начал падать на землю. он должен был сильно ударится но кто то его поймал как и гаару и он отключился.
Тем временем на месте битвы появился тот самый человек в красном плаще, он поймал Наруто и гаару что бы они не разбились.
Он посмотрел на гаару точнее на печать и решил её укрепить (чтобы такого больше не случилось), он начал складывать печати в течение трёх минут, а потом коснулся живота гаары тяжело дыша.
Но на поляне появились ещё два человека.
Гаара!-закричала блондинка увидев гаару и какого-то человека в красном плаще.
Что ты с ним сделал?-спросил злой канкуро.
Я укрепил печать- сказал со сталью в голосе Ёричи.
Но зачем ты нам помог?-спросила темари, а канкуро кивнул.
Я это сделал чтобы такого больше не случилось а теперь уходите -сказал Ёричи.
Они так и сделали забрав гаару.
Наруто а ты стал сильнее молодец-сказал Ёричи и исчез
Примечания:
Нету