Наруто Узумаки другая история

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 743 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Четверка нет пятерка звука.

Настройки
Примечания:
Подслушав разговор Наруто решил просто пройти мимо. Что он и сделал.он создал 9 клонов и начал тренировать кендзюцу и тайтзюцу. После тренировки Наруто пошел домой. Утром же он проснулся от стука в дверь и там оказался шикомару: -наруто мы отправляемся на миссию, Саске покинул коноху и мы отправляемся за ним.-сказал шикомару - как ушел?-поднял бровь и громким голосом проговорил Наруто -жду тебя через 10 минут у ворот там все расскажу. *Через десять минут у ворот* -Привет всем- подходя сказал Наруто. -Тебе тоже- сказал Киба а неджи кивнули. - ооо привет Наруто- сказал чоджи После этих слов Нара начал рассказывать план. А потом они отправились в погоню. Но они быстро нарвались на четверку звука: Неджи активировал бькуган и увидел четверку звука и большую коробку. Наруто и Киба хотели Уже напасть, но Нара сказал: -Стоите надо придумать план. План был таков: Наруто и Неджи отправляются отвлекать тем временем Нара ловит их в теневую ловушку а Киба и чоджи стоят на прикрытие. Но все пошло не по плану почти сразу. Вначале Наруто и Неджи схватили и хотели связать. Когда нара хотел использовать теневой захват его схватили как и чоджи и кибу, и их заперли В земленном барьере.Но с помощью с чоджи и кибой они смогли выбраться, но оказалось, что что они убежали, а остался только джиробо, и против джиробы выступил чоджи, а остальные ушли в погоню. Потом неджи и Киба также. И когда осталась таюя они забрали коробку и думали уже о победе. Но резко появился ещё один, который забрал коробку, а таюя удивилась: Кимимаро ты же должен был умереть- сказала она. Да это так я щас держусь, только на силе воли и вы провались уже поздно, и да где остальные все таки мы пятерка звука. И тогда Наруто и шикомару удивились. Так если уже поздно, но ты всё равно пришел то... Да он будет в следущий раз сосудом и я пришел выполнить волю Орочимару. Почему ты просто не мог сдохнуть- прошипела таюя, но Кимимаро не обратил внимания и просто убежал с коробкой. и тогда с таюей остался шикомару, а Наруто побежал за кимимаро. Когда Наруто догнал Кимимаро, он использовал теневое клонирование и призвал 10 клонов, которые напали на Кимимаро, но через 3 минуты они были развеяны. И это на все что ты способен- сказал с усмешкой Кимимаро. Нет- сухо сказал Наруто и достал катану из ножен. А это уже интересно покажи на, что ты способен сказал Кимимаро, и напал наруто на него напал. Они дрались на равне минут 5, но Кимимаро начал теснить Наруто и он отпрыгнул создал 2 теневых клонов и один напал на кимимаро. А Наруто и клон сложили печати и сказали:порыв, Катон огненный шар и на кимимаро полетел большой огненный шар, но Кимимаро использовал проклятую печать и смог увернуться и напал на наруто. Как резко появился рок Ли и сказал: Наруто Кун иди за Саске а я разберусь с ним- сказал ли начал драться с Кимимаро, а Наруто побежал за Саске. Когда Наруто прибежал, он увидел две огромные статуи и Саске который стоял на голове Мадары: -Саске возвращайся в коноху по хорошему, а то я применю силу- сказал Наруто. Мне в конохи делать нечего мне нужна сила, а Орочимару мне её может дать. Саске одумайся в конохи у тебя друзья-прокричал Наруто. Нет Наруто сдесь все решится-сказал Саске и спрыгнул с статуи Мадары, а Наруто с хаширамы и они побежали на друг-друга. *****Ну как?*******
25 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)