Summer cassettes on which happiness turns

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 431 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

wet rain

Настройки
чат «Плохие идеи» 11:33 Nicky🌈:ААААА РЕБЯТА ЭНДРЮ ВЗЯЛ НОМЕР У ТОГО СИМПАТЯГИ🤯🤯😱 Aaron:у того который утопиться хотел? Nicky🌈: эй! Зануда может он прикольнулся так🙄 че наговариваешь сразу?! 🤡 Dan_Wilds: он выглядел таким затравленным, не думаю, что он прикалывался. Nicky🌈:ну может и так😦, но факта что он тот ещё симпатяжка это не меняет🤩 Aaron: :/ Andrew: :/ Nicky🌈: он кстати недалеко от нас живёт😜 мы должны как нибудь ещё погулять с ним😌😉 Kevin: он сказал, что любит бегать. Nicky🌈:оой тебе лишь бы побегать🙄 Nicky🌈:мистер спортивный мальчик 🥵 Kevin: нахер сходи. Alison💋: он был таким зашуганным, будто его дома пиздят Rene👁: Эл! Alison💋:не ну правда Rene👁: 🙁 Matt: он кстати реально был на зашугонного котёнка похож, маленький ещё такой Aaron: это ты огромный просто:/ Nicky🌈: ВОООТ а ещё он сказал что у него друзей нет☹️ Nicky🌈: в этом я точно уверен😢 Aaron: и что? Nicky🌈: замолчи маленький злой подкидышь😉 Nicky🌈: ни разу его до этого не видел на улице Nicky🌈: так он ещё и шкерется когда с ним поговорить пытаешься😶 Nicky🌈: нужно его к себе приютить 😜а то с ним ни одна собака поболтать не захочет😢 Alison💋: ну ты же вон как тянешься к нeму, значит и другая собака потянется Nicky🌈:хэй! Че вы все агрессивные такие😡 Nicky🌈: подумаешь ещё один в компании появится Nicky🌈:тем более он не выглядит как чмыряга какой-то Andrew:нет Nicky🌈: да почему??????? 😭 Dan_Wilds:ты так говоришь об этом, как будто он животное какое-то 🤨 Nicky🌈:ну я не знаю как выразиться ещё 😞 Nicky🌈:мне чутье моё подсказывает что он классный🤩 Alison💋: я ж говорю,собака Nicky🌈:да пошли вы 😡 12:23 Dan_Wilds: ладно, ты возьми создай группу какую-нибудь, и добавь его туда, сходим куда-нибудь с ним и тогда поймём нормальный он или нет. Nicky🌈: ООО Я НИКОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ТЕБЕ😘😘 Пользователь Nicky_Hammick.🌈😺 создал группу "ЧОЧОЧО" Пользователь Nicky_Hammick.🌈😺 добавил Aaron._.Minyard , Andrew___ , Alison_💋. , Kevin_Day , Dan_Wilds.- , Rene_👁 , Matthew-Boyd , NeilJosten. Neil:? Neil:это кто? Nicky🌈: ПРИВЕТ НИЛ ЭТО КОРОЧЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ НА РЕЧКЕ ТЕБЯ НАШЛИ🤩 Neil:хорошо Alison💋: какой ты многословный Neil: ::✿ Nicky🌈: мы чо написать то решили, хочешь с нами сходиить куда-нибудь 😃?? Neil: ну, был бы не против? Nicky🌈: ну тогда давай в часа три-четыре? Neil: хорошо Nicky🌈: договорились 😉😉 Чат "Плохие идеи" Aaron:а хули ты решил когда мы пойдём? Nicky🌈:а что кто-то хочет в другое время? 🤨🧐 Nicky🌈: ну вот и поговорили☺ *** Это было странно. Нил не думал, что они захотят дальше общаться с ним, но он был вполне рад этому. Хоть не придётся целыми днями сидеть дома, смотреть в потолок и слушать музыку. Дома занятий у него было не так много. Стюарт обычно не запрягал его чем-то, да и у Нила мало на что хватит сил. В соцсетях он сидит редко,телефоном он не особо умеет пользоваться. Поэтому музыка-самый лучший вариант отвлечься. Иногда он перебирает струны своей гитары, а в остальное время слушает песни из своего плейлиста. Когда же музыка надоедала он рисовал. Хоть он и говорил своему дяди, что этих занятий ему вполне достаточно, на самом деле это было не так. Часто Нил чуть ли не на стену лез потому что не знал чем себя занять. Друзей или знакомых у него не было. А ходить куда-то одному для него не лучшая идея. Стюарт предлагал ему начать ходить в клуб смертельно больных, но после одного раза где все там чуть ли не обливались слезами,Нилу перехотелось ходить на подобные мероприятия. А предложение Ники было вполне неплохим шансом хоть немного ?повеселиться? Нил явно не умел этого делать. Собираться он начал ближе к трём часам. Вещей в его шкафу было не так много,поэтому выбор пал на одну из его любимых рубашек коричневого цвета в клетку и мешковатые тёмно-зелёные штаны. Спустя минут десять на его телефон пришло сообщение от ?Ники? "Мы зайдëм за тобой, жди". Включив в очередной раз свой плейлист Нил стал ждать. Игру " Abbey" нарушил телефонный звонок. Взяв трубку, в ней послышался знакомый голос: -ВЫХОДИ, МЫ ВОЗЛЕ ТВОЕГО ДОМА! Кинув тихое хорошо, Нил захватил с собой кофту, попрощался с дядей и вышел на улицу. За его калиткой стояла та же компания подростков. -привет. -привет-привет-кинул в ответ колокольчик Ники- ну куда пойдём? -может в кафешку?-предложила Элисон. -не все такие богатые как ты мисс Рейнольдс.-язвительно ответил Ники -пфф если ты такой нищий, то так уж и быть я заплачу за тебя. -какая же ты добрая. -куда бы ты хотел сходить Нил? - спросил высокий-Мэтт -эм.. ну мне не особо важно куда ходить, желательно не слишком много и всё. -не любишь ходить? -что-то типо того -ну,значит кафе. -охх ладно-ладно я понял что вы меня не во что не ставите друзья. -не волнуйся Ники, я со всей любовью к тебе заплачу за тебя. -спасибо за такое великодушие-с наигранной улыбкой сказал в ответ Ники. Идя вперёд Ники рассказывал анекдоты, кажется из сборника "самые заезженные и глупые анектоды в мире". Хотя от него они звучали очень даже смешно. - ты бывал когда-нибудь в кафе " У красотки"? -неа -ты хоть раз на улицу то выходил?-язвительно проговорил Аарон - Аарон сегодня так и прыщет ядом. - кто бы говорил Уайлдс. -а если серьёзно, ты ведь год назад переехал сюда, и так и не сходил куда-то и ни с кем не познакомился? -спросил Мэтт -мне не стоит ходить куда-то далеко одному. -э.. а почему? -ну... по дороге мне может стать плохо, и я.. просто не дойду до дома -а из-за чего тебе может стать плохо? -это не особо важно -ну ладно

★★★

Зайдя в кафе, компания села за самый дальний столик. -тебе какое мороженое нравится? Оно тут супер вкусное! -эм.. фисташковое, наверное.. -фисташковое значит, остальным как обычно? -все в голос прогудели довольное да, Элисон захватила с собой лилию и пошла к кассе. -Элисон у нас типо богачка-начал Ники- постоянно за всех платит, даже если ты отказываться будешь -ясно. -а ты чем вообще дома занимаешься? -ну музыку слушаю. -какую? -да Mitski там.. японскую музыку иногда. -о,Аарон у нас любитель Японии -заказ сделан, ожидайте мои дорогие-говорила роза садясь на своë место.- ну рыжий мальчик, раз уж собрались вместе то расскажи че-нибудь про себя.- еë взгляд был направлен прямо на Нила, еë глаза были заинтересованными, а серый цвет стал поблескивать на свету. -я.. даже не знаю, что можно рассказать. -хмм, ну, какую еду ты любишь? Цвет какой тебе нравится? -ну ты выдала уровень. -Аарон примолкни. -Да не знаю даже, из еды ничего особо не нравится, съесть могу всё, но чтоб любить.. Из цветов синий наверное -а занимаешься ты чем? Хобби там? -рисую немного. -ОО РИСУЕШЬ? А МОЖЕШЬ НАРИСОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ?? -и где ж он тебе рисовать будет? - закатив глаза сказал Кевин. -да я могу и на салфетки накалякать что-нибудь.. ручка только нужна. -вот, держи-Рене протянула Нилу руку с чёрной ручкой. Взяв белую салфетку и немного задумавшись, начал вырисовывать черты подростков за столом. Рисовать людей Нилу нравилось больше всего. Они все были разными и по своему красивыми. Поэтому он всегда пытался как можно точнее перенести черты лица на бумагу, ну,или на салфетку. -вот.-сказал Нил,перевернув салфетку к "цветкам" чтобы они смогли лучше рассмотреть небольшой рисунок. -ВАУУ НИЛ ЭТО ТАК КРУТО!!!! -хватит орать Ники. -какой ты злой. -вау Нил, это правда очень круто! Ты учился где-то? -неа. -да ну? Самоучка не может так рисовать.-с долей высокомерия произнёс Кевин -ладно. -ты даже спорить не будешь? -нет, а должен? -ты странный. -и крутой-всë ещё смотря на рисунок сказал Ники. К столу наконец таки подошла официантка и поставила всë мороженое на стол, после быстрым шагом пошла выполнять другие заказы. Нил не любил сладкое, но это мороженое и правда было очень вкусным. И видимо слишком сытным. Съев шесть ложок, Нил понял, что больше съесть не сможет. Отодвинув порцию, он выглянул в окно. -*видимо пойдёт дождь*- и видимо он не ошибся. Буквально через пять минут, на улице начал накрапывать дождик. -м, Нил ты чего не доедаешь? Невкусное? -а? Да нет, вкусное, наелся просто. -ладно.. - доедайте и давайте собираться, а то там щас как из ведра польëт не дойдем потом. - доедая своë мороженое сказала Дэн. Дождь начинал идти всё сильнее, и ребята быстрее доедая, начинали собираться. -этого блять только не хватало, весь причесон мне сейчас испортит. -мне б твои проблемы, твой дом ближе всех находится. Нил накинул себе на голову кофту, надеясь не промокнуть слишком сильно- простудиться для него, самое худшее, что может произойти. Идя как можно быстрее, подростки всяческие материли погоду за это, ведь совсем недавно на небе не было ни тучки, а сейчас начало лить как из ведра. Начиная переходить с быстрой ходьбы на бег, Нил пытался успеть за ребятами, но пробежав совсем немного, остановился запыхавшись -Нил ты чего?-развернулся Ники -хххха.. вы.. идите фухх.. блять..я вас догоню. -ага, чтобы потом тут твой труп нашли? Нил сел на корточки пытаясь перевести дыхание. -ты же говорил, что любишь бегать-сказал Кевин подбегая к нему. -люблю. -ну че не бежишь тогда? -да иди ты. -давай помогу. - Кевин помог Нилу подняться и позволил облокотиться на своë плечо. -пойдём, я доведу тебя. -тебе же в другую сторону. -ничего страшного, если что позвоню отцу. *** Всю дорогу облокачиваясь на Кевина, Нил еле доковылял до своего дома. -нормально всё? -да да не волнуйся. -дождь уже успокоился, дойду. -спасибо. -ага- на последок бросил Кевин и побежал в обратную сторону. Зайдя в дом Нил заметил, что его дяди нет дома-"уехал"-подумал он, то и лучше, не будет никаких претензий на счёт того почему же Нил промок.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)