Письмо

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 319 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Письмо на последок..

Настройки
*3 года назад* ⸺Феликс, я хотел давно поговорить. ⸺Насчет? ⸺Насчет наших отношениях. ⸺А что с ними не так? ⸺Я думаю, нам стоит расстаться.. .... ⸺Ты же шутишь, да?.. ⸺Нет, мне нравится другой человек. ⸺Ты серьезно, Хенджин? ⸺Ты же понимаешь что говоришь?.. ... ⸺Не вини себя в этом никогда, мне жаль. ⸺Передай ему это конверт, когда забудет. ⸺Что ты несëшь? ... ⸺Ты думаешь, он правда этого ждëт? ⸺Просто передай. Стук в дверь* ⸺Зачем ты пришёл , Минхо? ⸺У меня есть кое что для тебя.От него, да..Прочитай это письмо. ⸺Ты серьезно пришёл ко мне домой, чтобы передать письмо от Хенджина? ⸺Да, прочитай его. Я считаю, что ты должен знать правду. Открывает* Здравствуй, милый... Если читаешь эти строки-молодчина.. 3 года назад так и не сумел сказать тебе в глаза, то что и решил написать. Ушел молча, сказав что-то на последок про то, что полюбил другого... Так нелепо. Я написал это письмо тем же летом и попросил отдать тебе, когда не будет следа от меня в твоей жизни, когда забудешь, когда-то в будущем..когда уже счастлив будешь. Я обманул тебя и не ищу оправдания, просто так решила за меня все судьба моя! И знаешь самое сложное-сидеть в квартире и слышать твои тихие рыдания за дверью... Поверь я тоже плачу... И плакал ночью. А дело вот в чëм: Врачи сказали, что у меня опухоль мозга, мне осталось пару месяцев-я серьезно!. Я никуда не уезжал, не любил другого... Разве я мог разлюбить тебя? Моего родного, мог забыть твою улыбку , твои объятия? Прости, что не примерил на тебе свадебный костюм, я надеюсь это сделает кто-то другой.. Всë было хорошо, просто нам не повезло.. Я желаю тебе счаться... И вряд ли смог бы умереть на глазах твоих... И ты после не смогу бы быть с другим, жил бы прошлым.. Прости что обманул тебя, так было лучше для тебя... когда то моей половины. Просто знай, я искренне тебя любил... и люблю даже сейчас, на последнем вздохе... Оставайся с Богом. *Стук в дверь* ... ⸺Хëнджин?..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник