Письмо на последок..
28 июня 2023 г., 00:59
*3 года назад*
⸺Феликс, я хотел давно поговорить.
⸺Насчет?
⸺Насчет наших отношениях.
⸺А что с ними не так?
⸺Я думаю, нам стоит расстаться..
....
⸺Ты же шутишь, да?..
⸺Нет, мне нравится другой человек.
⸺Ты серьезно, Хенджин?
⸺Ты же понимаешь что говоришь?..
...
⸺Не вини себя в этом никогда, мне жаль.
⸺Передай ему это конверт, когда забудет.
⸺Что ты несëшь?
...
⸺Ты думаешь, он правда этого ждëт?
⸺Просто передай.
Стук в дверь*
⸺Зачем ты пришёл , Минхо?
⸺У меня есть кое что для тебя.От него, да..Прочитай это письмо.
⸺Ты серьезно пришёл ко мне домой, чтобы передать письмо от Хенджина?
⸺Да, прочитай его.
Я считаю, что ты должен знать правду.
Открывает*
Здравствуй, милый...
Если читаешь эти строки-молодчина..
3 года назад так и не сумел сказать тебе в глаза, то что и решил написать.
Ушел молча, сказав что-то на последок
про то, что полюбил другого... Так нелепо.
Я написал это письмо тем же летом и попросил отдать тебе, когда не будет следа от меня в твоей жизни, когда забудешь, когда-то в будущем..когда уже счастлив будешь.
Я обманул тебя и не ищу оправдания, просто так решила за меня все судьба моя! И знаешь самое сложное-сидеть в квартире и слышать твои тихие рыдания за дверью... Поверь я тоже плачу...
И плакал ночью.
А дело вот в чëм:
Врачи сказали, что у меня опухоль мозга, мне осталось пару месяцев-я серьезно!.
Я никуда не уезжал, не любил другого...
Разве я мог разлюбить тебя? Моего родного, мог забыть твою улыбку , твои объятия?
Прости, что не примерил на тебе свадебный костюм, я надеюсь это сделает кто-то другой..
Всë было хорошо, просто нам не повезло..
Я желаю тебе счаться... И вряд ли смог бы умереть на глазах твоих...
И ты после не смогу бы быть с другим, жил бы прошлым..
Прости что обманул тебя, так было лучше для тебя... когда то моей половины.
Просто знай, я искренне тебя любил... и люблю даже сейчас, на последнем вздохе...
Оставайся с Богом.
*Стук в дверь*
...
⸺Хëнджин?..