Первое убийство
12 июля 2023 г., 01:32
Какой чудесный день на поверхности люди спокойно ладят с монстрами и нечего не предвещает беды. Единственная девушка не одобряющая монстров хочет уничтожить их род из-за своего "проклятия". Подойдя к зеркалу девушка спрятала свои уши и кошачий хвост и вышла на улицу...
Она хотела вернутся, но нужно было что-то купить так как в её холодильнике мышь повесилась и ей нужно было в магазин. Идя по улице она видела всё больше монстров спокойно гуляющих по улице. "монстры" какое неприятное слово... Она даже не заметила как дошла до магазина.
-успакойся это не на долго - вздохнул красно-глаза девушка зашла в магазин. Взяв телешку она начала выбрать продукты ходя по оделу магазина.
-боже почему здесь так много монстров!? - мыслено бурчала девушка.
Она быстро скупились и вышла из магазина. Идя по улице она услышала как в одном из заулок послышались голоса.
? :ну что теперь не збежишь телепортом да?
? 2:ага теперь он некуда не сбежит)
Девушка заглянула в переулок, два человека прижавшие к стене скелета один из них уже начал снимать штаны, а второй держал его лицом к стене чтобы не збежал.
Чара:хей!
?:ох смотрите к нам ещё одна пришла)
Чара:отпустите его или-
? :или что? Убьёшь
За секунду она оказалась возле парней и тому кто снял штаны в мнгноверие перерезала глодку.
? :Т-ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛА СУКА Я СЕЙЧАС ПОЛИЦУЮ ВЫЗОВУ!!
Скелет:полицию да? Давай, а я поведаю как вы меня чуть не изнасиловали)
Человек убежал, а чара осталась наедене с двумя мертвеками