Ночь со скелетом

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 338 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первое убийство

Настройки
Какой чудесный день на поверхности люди спокойно ладят с монстрами и нечего не предвещает беды. Единственная девушка не одобряющая монстров хочет уничтожить их род из-за своего "проклятия". Подойдя к зеркалу девушка спрятала свои уши и кошачий хвост и вышла на улицу... Она хотела вернутся, но нужно было что-то купить так как в её холодильнике мышь повесилась и ей нужно было в магазин. Идя по улице она видела всё больше монстров спокойно гуляющих по улице. "монстры" какое неприятное слово... Она даже не заметила как дошла до магазина. -успакойся это не на долго - вздохнул красно-глаза девушка зашла в магазин. Взяв телешку она начала выбрать продукты ходя по оделу магазина. -боже почему здесь так много монстров!? - мыслено бурчала девушка. Она быстро скупились и вышла из магазина. Идя по улице она услышала как в одном из заулок послышались голоса. ? :ну что теперь не збежишь телепортом да? ? 2:ага теперь он некуда не сбежит) Девушка заглянула в переулок, два человека прижавшие к стене скелета один из них уже начал снимать штаны, а второй держал его лицом к стене чтобы не збежал. Чара:хей! ?:ох смотрите к нам ещё одна пришла) Чара:отпустите его или- ? :или что? Убьёшь За секунду она оказалась возле парней и тому кто снял штаны в мнгноверие перерезала глодку. ? :Т-ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛА СУКА Я СЕЙЧАС ПОЛИЦУЮ ВЫЗОВУ!! Скелет:полицию да? Давай, а я поведаю как вы меня чуть не изнасиловали) Человек убежал, а чара осталась наедене с двумя мертвеками
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник