Начало конца. 2. (Новое начало)

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 718 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
7 лет спустя. Пшенично волосая девчушка, с маленьким ростом, голубыми как небо глазами, розовыми губками и щечками. Бегала по замку от учителей и встретила своего отца. Он был одет как всегда с иголочки, черные как ночь классические штаны, рубашка под цвет красного вина не застегнутая на 3-4 пуговицы сверху, лакированные ботинки, волосы были завязаны в конский хвост. Взяв дочь на руки, девочка начала говорить: -Паап, спаси меня пожалуйста, от тех злых тетек- сказала девочка и умоляющим взглядом посмотрела на мужчину. -Эмили сколько раз я тебе говорил, не тетек, а учителей, а так-же знания очень важная часть волшебного измерения-проговорил маг и взял на руки девочку. -Но папа ты же знаешь, что я пока ничего не могу сделать. -А я не прошу сразу выпускать магию, солнышко. Теория тоже очень важна Но со спины к ним подошла рыжеволосая девушка. Она была одета в легкое, коротенькое платье на бретельках, которое было выше колен и с разрезом, оно было цвета сумерек, каблуки того же цвета, волосы были заплетены в одну косу. Макияж был легким. Фея поцеловала дочку и мужа, начала продолжать их недавний диалог. -Валтор, ну я же просила тебя не отчитывать ребенка, ей всего лишь 6 лет. — проговорив злым тоном. -Милая, ты же знаешь, что я хочу чтобы наша девочка была умной и сильной. -Вал мы это уже обсуждали, пока не пробудится её магия, лучше будет чтобы она жила обычной жизнью. -Принцесса, мы обсудим всё вечером, а сейчас мне нужно отправиться по делам. -Опять? У нас же годовщина сегодня. -Не волнуйся я не забыл, буду вечером, не скучайте. Маг поцеловал дочь в лоб поставил её на пол и ушёл. Блум же задумалась, что с ним в последнее время происходит. -Мамочка, ты сильно расстроилась, что я не фея? Это же из-за меня папа всё время уходит — в слезах сказала Эмили — Оо нет моя хорошая, конечно же нет, мы тебя очень любим, а папа старается для нас. Я придумала кое-что, давай сейчас пойдём к тете Стелле? -Я вас тоже люблю, мам. И да я согласна пойти к тете Стелле. Взяв дочку на руки они телепортировались на Солярию.Где встретило их жаркое и светлое солнце и красивый замок.Пройдя внутрь она пошла сразу же к своей подруге, узнав где она находится. Войдя в тронный зал она сразу же оказалась в объятиях своей подруги. Стелла была одета как и подобает королеве Солнца и Луны. На ней было рыжее пышное платье, каблуки с оттенком голубого под цвет банта на волосах. -Блууум как же я рада вас видеть. Ты не представляешь как я скучала нам столько надо всего обсудить. -Стелла я тоже рада, но ты меня сейчас задушишь. И да я не одна, познакомься-это моя дочь Эмили Стелла отпрянула от подруги чтобы познакомиться с её дочерью. Эмили в свою очередь поклонилась. -Я очень рада с вами познакомиться. -Что ты моя дорогая, не надо кланяться ты же сама принцесса.Тем более я могу тебя познакомить со своим сыном, чтобы тебе было не скучно и вы можете поиграть в игровой комнате — быстро обняв девчушку она посмотрела на фею Огня Дракона. Та с в свою очередь улыбнулась и прошептала «Спасибо». К этому моменту, к Стелле подбегает мальчик лет 7, он был копией своего отца. -Познакомьтесь это мой сын Дима. Отправив детей с прислугами в комнату. Девочки пошли в сад. -Ты не представляешь как я рада, что ты пришла ко мне.А ты с другими девочками связывалась? -К сожалению нет.Но я бы хотела всех позвать на бал принцессы, который должен состояться в ближайшее время, -улыбнувшись через силу. -О это было бы замечательно.Но Блум с тобой что-то не так, ты как приехала сюда грустной ходишь, я тебя не первый год знаю, колись давай, что случилось. Зайдя в середину сада там стояла маленькая беседочка, присев на одну из скамеек девушки продолжили разговор. -Стелла от тебя ничего не утаить. Но дело в Валторе, в последние 3 недели он очень часто уходит по делам, даже в нашу годовщину он ушел. -Блум, а у тебя не навеивало такой мысли, что может у него и вправду дела, а ты надумала уже? -Я так-же думала, но он часто сидит в своем кабинете, секса у нас не было уже как месяц, а если я его спрашиваю, что случилось он уходит от ответа или же запирается у себя в кабинете Вспомнив все моменты у рыжеволосой девушки начались слезы, подруга начала быстро её успокаивать и обнимать говоря что еще рано об этом думать ведь она не знает правда, может она просто наговаривает. -Блум вспомни как он добивался тебя, разве ты думаешь, что он может уйти от тебя, тем более у вас есть дочь. -Ох.я не знаю что уже думать. -А я знаю, давай завтра как в старые добрые времена с девочками пойдем в клуб.Детей можем оставить у тебя с прислугами и няньками. -Это отличная идея.-вытерев слезы девушка улыбнулась. -У меня других не бывает.А если и правда Блум попробуй поговорить с Валтором может всё образумится.И может сегодня вы проведете ночь вместе, ты поняла меня -Может ты и права.Ну ладно нам уже права, Эмили спать скоро укладывать надо. Попрощавшись со всеми они вернулись к себе.Уложив дочь спать, она пошла в кабинет мужа.Постучав и открыв дверь, она увидела как мужчина разбирался в документах, увидев её он улыбнулся отложив бумаги. -Дорогая ты где пропадала, я уж думал сбежала? -посмеявшись сказал мужчина. -Я решила к Стелле заглянуть и с дочкой её познакомить. Фея сократила их расстояние и села на рабочий стол, закинув ногу на ногу. Маг смотрел на свою жену не скрывая пошлых помыслов. -Вал, расскажи что происходит? -А что происходит, вроде бы все хорошо.- встав мужчина подошел ближе и поцеловал девушку.Но та быстро прекратила его. -Ты сначала ответь на мой вопрос.Почему ты постоянно куда-то уходишь не говоря мне ничего.Мы женаты с тобой 7 лет, а у тебя всё равно есть тайны от меня, я думала ты мне доверяешь. -Не в этом дело моя милая, просто тебе пока рано об этом знать -Значит рано.- фея слезла со стола уходив она обернулась и сказала на последок. -К твоему сведению я завтра иду в клуб с девочками, Эмилия завтра на тебе.- закрыв дверь она ушла к себе в покои. -Чертовка, поэтому и полюбил её. Вал закончив с документами пошел к своей жене.Зайдя в покои он услышал звенящую тишину, что его весьма не обрадовало.Но услышав звук воды он успокоился и зайдя в ванную комнату, разделся и подошел к душевой кабинке.Открыв дверцу он сразу же обнял со спину девушку.Та в свою очередь была очень напряжена. -Вал, что ты делаешь -Как же исполняю свой супружеский долг, к слову которого не было месяц. И начал покрывать плечо, ключицы девушки поцелуями.Развернув её к себе, впиваясь в её губы голодным поцелуем.Девушка обвила его шею руками, отвечая на поцелуй. -Ты не представляешь, насколько сильно я тебя хочу. Валтор поднял девушку и прижал к мраморной стене, покрывая шею поцелуями.Та издавала тихие стоны.Большим пальцем он надавил на клитор делая круговые движения. Блум же выгибалась ему навстречу.Он проник в неё двумя пальцами.Блум прорычала, притянула к себе впиваясь в его губы.Вынув из её лоно пальцы, опустив и перевернув её к себе спиной он резко вошел в нее.Девушка протяжно застонала.Увеличивая темп они дошли до разрядки и кончили вместе. После они все-таки помылись и вышли из ванны, Блум сразу же легла спать, а Вал пошел снова в свой излюбленный кабинет.
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник