Девушка моего старшего брата

PG-13
Заморожен
14
Skerdy соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 417 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

2 часть?.. Хэ?

Настройки
Фух. Что-ж. С момента того самого вечера прошло 2 дня. Сегодня Джек пошёл на день рождения к другу, взяв с собой Эллу, чтобы познакомить. Сама Элла продолжала притворяться, будто бы ничего не было. А я уже не могла смотреть на них обоих, тем более на своего родного брата. Меня угрызает совесть, поэтому я отказалась идти с ними, наврав что плохо себя чувствую: температуру себе сделала ну и т.д. Так то делать мне нечего, как лечь на диван и ждать их возвращения время 21:54–я начинаю чуть беспокоиться. Звоню Джеку-не отвечает. Ну ладно думаю, придут чуть позже. Так и уснула на диване

время где-то 3 часа ночи-проснулась я от громкого стука в дверь. Я неохотно встала с дивана и открыла дверь. И тут же у меня сон, как рукой сняло. Передо мной, пошатываясь, стояла Элла, и она тащила за собой пьяного Джека Э— Давай помогай, потом вопросы Нам пришлось вместе тащить его на диван, он там недовольно что-то бубнил. Но на это нам уже было по барабану. И вот сидим на втором диване, и с у нас с Эллой завязался диалог: Р— А ты пьяна? Э!— Ну я там чуть выпила, но я норм. Р— Окей. Ну что, сильно он там буянил со своими дружками? Э— Да, там вообще какие-то чубрики драку устроили, хорошо хоть мой не полез туда. Р—Пх, как обычно. Помню, как Джек ввязался в драку, потом пришлось ему потом обрабатывать его "красно-синее" лицо, хахах, было смешно Э— Ты сама-то как с самочувствием? Р— Нормально, температуры нет. Э— Ясно И так наступила тишина. Потом я чувствую чужую руку на своей ноге. Как только я повернула свою голову к Элле, она сразу цапнула меня за шею. Это было неожиданно, от этого я вскрикнула Р— АА! Дура что-ли?! Э— Ага) Р— Вот сейчас предлагаю тебе спать отправиться, а то есть в комнату Джека Э— А может..) и тут я сразу по её тону голоса поняла, что она скажет, мне сразу стало стыдно и я перебила её Р— Нет ты выпила, не дай бог убьёшь меня и вообще иди спи Я не стала её там слушать и пошла наверх и как только я сделала шаг на втором этаже, я услышала, что этот чёрный ёж идёт за мной и быстро побежала от лестницы до закрытой комнаты, но от паники я забыла, что дверь в мою комнату открывается снаружи и я просто бессмысленно дёргала ручку и толкала дверь, Всё-таки я в последний момент открыла нормально дверь как тут меня схватили холодные руки за талию. Р— Отпусти меня Элл, руки у тебя капец холодные Э— Так тебе же нравилось?) Р— Ааа..Мне просто не до этого, я безумно спать хочу и вообще сама иди спи в комнату Джека Я не успела и опомниться как она прижала меня к себе и своими холодными руками залезла под мою одежду и начала греться об моё тело Р— Может всё таки меня отпустишь? Пригрелась ещё здесь ко мне. Судя по молчанию, Элла так и не собиралась меня отпускать. Ну классно, она ещё и так крепко ухватилась Ну ладно думаю, отпустит. Но нет, она просто подняла меня и понесла в мою же комнату и выбросила меня на кровать, а сама рядом легла Э— Чем бы заняться Р— Идти спать. 4:52 уже, ещё раз повторяю: иди спать в комнату моего брата! Что я только не делала,пытаясь выгнать её, то она спать не хочет одна, то вообще не хочет спать. Пришлось сдаться, Элла осталась в моей комнате. Я притащила матрас и подушку из той самой кладовой.. Р— Ладно, располагайся как угодно, но не трогай мои личные вещи, всё. Но как только я легла на кровать и начала проваливаться в сон, сразу рядом со мной расположилась Элла и прижала меня к себе Р— Элл, пусти.. Иди на свой матрас.. Я чувствовала её прикосновения к своему телу, но это не заставило меня окончательно проснуться. Я начала снова засыпать, этим давая Элле возможность облапать меня всю. Единственное, что меня моментально разбудило— это "горький" поцелуй. Да, от неё несло чуть чуть спиртом, но я думала она не сделает этого. Увы, я ошиблась: она поцеловала меня в губы и я почувствовала этот мерзкий привкус спирта. Р— Тьфу блин Элла! Это обязательно надо было делать?! Ой какая гадость! Э— Что?) Р— Ты же понимаешь что я не пью и не могу терпеть запах бухла а от привкуса меня вообще блевать тянет? Она замолчала и я успокоилась Р— Ладно, прощаю. Но если это ещё раз повторится, то извини. В следующий раз точно на тебя блевану. Я смогла выгнать Эллу из своей кровати и опять легла спать, моментально отрубившись. Время 7:06 На утро проснулась как ни в чём не бывало и пошла в ванную чтоб умыться, но посмотрев на зеркало обнаружила кучу следов от помады на шее и слава богу не одного нового засоса М/Р- Ну хотя бы так.. Отмыв эти следы я пошла проверять Джека, он так же валялся на диване и дрыхнул М/Р— Пх, алкашик) Вернувшись в свою комнату и заметив Эллу ещё спящую я поняла что лучше свалить в другую комнату и там поспать ещё два часа которые у меня отняли ночью..
14 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)