Часть 2 "Солнце по имени " Феликс"
29 июня 2023 г., 04:52
Новый день. Новые тренировки. И новые мучения. С утра Ёнбок был необычайно красив. Его взъерошенные волосы, превратившиеся в кудряшки после сна, волшебно отливали свет. В такие моменты я думал, что виду настоящее Солнце в человеческом обличии. Руки так и норовят запустить пальцы в его нежные локоны.
Завтрак. Придерживаясь нашей традиции-Чонин, как самый младший пробует еду первым, а затем начинают есть остальные. На завтрак была яичница с дольками яблок и стакан апельсинового сока. После завтрака начинаются активные тренировки. То, как танцует Феликс сравнится только с тихим и в то же время разбушевавшимся океаном. А его голос... Просто рай для ушей...
Я недавно заметил, что Феликс любит, когда его обнимаю я, но его не совсем комфортно, когда это делают другие участники.. Меня это радует.
День подходит к концу, а это значит, что я снова буду Пол ночи, как придурок путаться в своих мыслях о Солнце по имени "Феликс."