Часть 4 "С тобой хоть на край света"
29 июня 2023 г., 05:20
Месяцы тянулись один за другим, а мы с Феликсом становились всё ближе и ближе. И в один вечер мы закрылись в комнате. Мы говорили тихо, чтобы нас не услышали за дверью, но при этом каждый из нас слышал все слова, слоги и буквы отправленные в адреса друг друга...
Ночь закончилась быстро, но этого хватило, чтобы сблизится, как никогда)..За один день на нас свалилось слишком много вопрос , что нам даже приходилось уходить от тем.
Февраль наступил так незаметно, что мы с Феликсом и не заметили, как привыкли находиться в отношениях. Мы даже придумали "вторые имена": у него-океан, а у меня-принц. Это так забавно... Так, стоп! Я опять сам с собой разговариваю.. Это какой-то идиотизм..
И ведь никто не отменял подготовку к Новому году, как Ника праздник.. Эхх 3 дна до него осталось.
Новый год прошёл, все участники команды уехали к своим близким, а Хёнджин остался в общежитии, как вдруг раздался телефонный звонок.. Это Феликс звонит, какое облегчение..
Феликс: Я уже в аэропорту, скоро прилечу к тебе) Соскучился там наверное без меня♡.
Хён: Не представляешь как! А почему на тебе растёгнуты 2 пуговицы?
Феликс: Да я будильник проспал, в торопях собирался. А что?
Хён: Я бы предпочёл, чтобы рубашки не было, но т. к у нас тут холодно, тебе надо будет застегнуться и одеться потеплее.
Феликс: Да ваше Высочество)
Мы оба разразились смехом..
По приезду Феликса мы стояли обнявшись в коридоре.
Феликс: Я тебя люблю ♡
Хён: И я тебя♡
Феликс: С тобой хоть на край света
Хён: Куда угодно, лишь бы не расставаться..