Я болен тобой до смерти

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 948 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "С тобой хоть на край света"

Настройки
Месяцы тянулись один за другим, а мы с Феликсом становились всё ближе и ближе. И в один вечер мы закрылись в комнате. Мы говорили тихо, чтобы нас не услышали за дверью, но при этом каждый из нас слышал все слова, слоги и буквы отправленные в адреса друг друга... Ночь закончилась быстро, но этого хватило, чтобы сблизится, как никогда)..За один день на нас свалилось слишком много вопрос , что нам даже приходилось уходить от тем. Февраль наступил так незаметно, что мы с Феликсом и не заметили, как привыкли находиться в отношениях. Мы даже придумали "вторые имена": у него-океан, а у меня-принц. Это так забавно... Так, стоп! Я опять сам с собой разговариваю.. Это какой-то идиотизм.. И ведь никто не отменял подготовку к Новому году, как Ника праздник.. Эхх 3 дна до него осталось. Новый год прошёл, все участники команды уехали к своим близким, а Хёнджин остался в общежитии, как вдруг раздался телефонный звонок.. Это Феликс звонит, какое облегчение.. Феликс: Я уже в аэропорту, скоро прилечу к тебе) Соскучился там наверное без меня♡. Хён: Не представляешь как! А почему на тебе растёгнуты 2 пуговицы? Феликс: Да я будильник проспал, в торопях собирался. А что? Хён: Я бы предпочёл, чтобы рубашки не было, но т. к у нас тут холодно, тебе надо будет застегнуться и одеться потеплее. Феликс: Да ваше Высочество) Мы оба разразились смехом.. По приезду Феликса мы стояли обнявшись в коридоре. Феликс: Я тебя люблю ♡ Хён: И я тебя♡ Феликс: С тобой хоть на край света Хён: Куда угодно, лишь бы не расставаться..
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник