Я болен тобой до смерти

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 948 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 "Ты мой неизлечимый океан"

Настройки
8:20. ХёнДжин сидел около кабинета √315-врач кардиолог(хирург) Н.А.Ушаков. Врач: Здравствуйте, молодой человек! Вы на приём? Хён: Здравствуйте! Нет, я к вам с вопросом о моём близком друге. Врач: Ну что ж. Проходите. И какой же вопрос о вашем друге есть у вас ко мне? Хён: Его зовут Ли Ёнбок. Вы выписали его вчера. Врач: Так.. Помню такого. И что с ним? Хён: Могу ли я быть для него донором и сделать пересадку сердца? Врач: Охх..Это очень смелое заявление. Пожертвовать своей жизнью, как я понимаю для очень дорогого человека. Хён: Ну так что? Врач: Если вы пройдёте обследование и ваше сердце подойдёт для вашего друга, то мы будем вынуждены провести операцию. Вы точно согласны? Хён: Да. Врач: Хорошо. Тогда завтра в 8:00 у кабинета √410 Хён: Хорошо, спасибо вам. До свидания! Врач: (пока не за что спасибо говорить). До свидания! 9:45 Хён: Я дома. Джисон: Почему ты не оставил хотя бы записку? Хён: Это было слишком срочно. Джисон: Ладно. Хён: Как там Феликс? Джисон: Спит пока что. Хён: Пойду поем и к вам присоединюсь. Джисон: Ок. После завтрака мы немного поболтали и отправились на тренировку. Мы пришли домой в 20:00. Феликс какой-то сериал, а остальные разошлись по комнатам. Я решил присоединиться к нему. Мы сидели так до 23:00, а затем пошли спать. За весь день Феликс не проронил ни слова..Думаю подарок, который я подготовлю для Феликса ему понравится. 9:00. Я сижу у кабинета √410 осознав то, что сегодня я смогу спасти Ёнбока от мучений ценой своей жизни и то, что сегодня последний день, когда я увижу его и всех остальных... Общежитие: Хён: Феликс, у меня для тебя сюрприз. Феликс: Какой? Хён: Одевайся. Феликс: А повязка и наушники зачем? Хён: Так надо. Не снимай их пока не скажу. Чан: Вы скоро? Хён: Уже выходим. Примерно через 40 минут были в больнице. Феликс: Зачем мы здесь? Я в порядке. Хён: Потерпи и делай всё, что скажет врач. Хорошо? Феликс: Ладно. Он зашёл в 315 кабинет, а я с Чаном ждал знакомого нам кардиолога. Чан: Ох Хёнджин, что же ты делаешь.. Как мы без тебя будем.. А Феликс.. Он же с ума сойдёт. Хён: Не говори так. Всё будет хорошо. Это лучшее решение для него и меня. Он не заслуживает таких мучений.. Чан: А ты? Ты заслужил?! Хён: Наверное да... Когда сразу не понял в чём дело.. Их разговор прервал врач. Врач: Ли Ёнбок уже в операционной. Сейчас подготовим вас и сможем приступать. Хён: Хорошо. Я направился в отделение хирургии. Это были мои последние шаги, но единственное, что меня радовало-это то, что для Феликса эти шаги были не последними. Чан: Прощай.. Хён: Увидимся позже)... Через пол часа я лежал на операционном столе, а рядом он-мой тихий океан..
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник