Худи запаха тебя

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 19 350 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 63 Отзывы 3 В сборник

Ссоры с Даниилом

Настройки
Примечания:
Что может быть лучше чем ранний полёт на самолёте вместе с друзьями. Ты сидишь у окна и смотришь на восходящее утреннее солнце. Слева от тебя сидит твой лучший друг Саша Парадеевич, а рядом с ним Данила Горила. Вы летите в Сочи на так называемые соревнования по покеру. Представили? А Леше и представлять не нужно. Дом, аэропорт, вылет, полёт, посадка, аэропорт, гостиница. Все это краткий план ближайших 6 часов, которые провёл Алексей. Вот трое друзей заходят в гостинницу. Странно, но Кая захотела чтобы Саша был в номере один, а изначально планировалось, что они с Лешей будут вместе жить. Поэтому Леша с Даниилом поднимались на 3 этаж, а Саша прошёл к своему номеру на 1 этаже. -Ебать... - все что смог промолвить Кореш при виде двухместной кровати -Да не бойся ты, не буду я пердеть - заверил Горила Кореша -Да я знаю, что ты врешь, в первую же минуту весь воздух будет испорчен, не не не, я к Санычу -Да ты заебал выебываться, он же сказал, что жить один будет, поэтому сиди тут и не гавкай. -Еблан... - пробормотал себе под нос Леша Ему не очень хотелось спать на двухместной кровати под одним одеялом с этим полным, вонючим и потным человеком. Да это его друг, очень близкий друг, но это была правда. -Ты пока вещи раскладывай, а я на ресепшен за вторым одеялом сгоняю - проговорил Деревяшкин и тут же скрылся за дверью. Естественно он пошел не только за одеялом, но и зайти и попробовать уговорить Парадеева на то, чтобы он жил у него в номере. -Здрасте, а можно пожалуйста мне второе одеяло - подходя к ресепшену, спрашивает Кореш -Да конечно, вот держите, тут само одеяло и пододеяльник, хорошего дня - протягивая белье, говорит девушка -Досвидания... Леша идет по длинному коридору, который устелен зелёным ковром, это так раздражает. В обуви, да еще и по ковру... Наконец найдя дверь с номером 112, он легонько стучится и открывает дверь. -Сань? - проходя в прихожую, вопросительно зовет друга Леша -А? Лень, ты что-ли? - из-за угла показывается платиноволосая макушка -Ну не Кая же -Ты что зашел то? -Да ты сам же понимаешь, что я с Горилычем не хочу спать на одной кровати! Можно я у тебя поживу, мне без разницы где спать, хоть на балконе. Ну я не хочу его храп слушать -Блин, Лех, ну ты же понимаешь, что Кая мне сказала одному жить, хз почему. Поэтому пока сори, но нет. Давай одну ночь по живешь с ним, а там увидим, идет? -Ладно, не буду больше беспокоить... - Кореш захлопнул за собой дверь и с поникшим настроением отправился к себе в 303 номер. Заходя в него уже чувствовался запах какой-то колбасы и пота. Вещи были небрежно раскиданы по полкам шкафа, а сам Данил лежал на кровати и ел бутерброд -Сука, ты че еблан конченый? Я не буду там спать, ты сейчас накрошишь хлеба, а я потом с ними спать буду, да иди ты нахуй! - начал нервничать Леша -Ну на диване значит спи - безмятежно ответил парень -Сука... - сквозь зубы проговорил Алексей и начал устилать диван. Следующий вечер парень курил сигареты на балконе и смотрел сериал, иногда попивая газировку. В номер не хотелось возвращаться, там ужасно пахло и вовсе не из-за друга Леши, а из-за того что им он уже такой достался. Время 23:57. Алексей заходит в номер, борясь с позывом рвоты, а Горила привык и уже доедет не пойми какую пачку сухариков. Парень ложится на маленький диванчик, комкает половину одеяла в сардельку, половиной укрывается и молится чтобы он оказался сейчас в тёплой кровати рядом с Сашей. В номере бы приятно пахло, не было бы раскиданных вещей и все было хорошо, ни ссор, ничего. Можно было бы даже обнять друга вместо этого одеяла...С этими мыслями Алексей погружается в глубокий сон. Просыпается он от будильника. Протягивая руку, он пытается найти телефон, но не сдержав равновесия, падает на пол, окончательно проснувшись. Наконец найдя телефон, он выключает эту бесячую мелодию айфоновского будильника и выпивает стакан холодной воды, стоявший рядом на тумбе. К слову, Леше сегодня спалось плохо. То Даниил за храпит, то забывает, что лежит на маленьком диванчике и поворачиваясь чуть не падает с него. На кровати развалился его друг. Подойдя к нему, Леша пихает его в спину и орет чтобы тот вставал. Умывшись, Алексей направляется вниз, на первый этаж. Там уже его ждет Александр. Подкравшись к нему со спины, он прыгает тому на шею -Сашка - улыбаясь, приветствует приятеля Леша -Ааааа, ой, это ты, напугал меня дурачок... - вздрагивсет парень -Ну извините - Кореш садится рядом на стул - как спалось? -Да нормально, только холодновато было, а так ничего. Ты как? -Хуево, Данил опять храпел, я ж в итоге на диване спал, пару раз чуть не упал, а под утро вместе с будильником свалился... -Пиздец, а как сегодня играть то будешь? -Хуй его знает... Ладно, не будем о плохом, пошли жрать, там как раз столовка открылась -Летс гооо Взяв пару блинчиков со сгущенкой, омлет с колбасой и фрукты, Леша отправился занимать столик. Найдя лишь один свободный, он пошел в его сторону. Поставив на него поднос, парень отправился за чашкой кофе. -Лех, ты какой будешь? - спрашивает Саша, видя, что его друг подходит к стойке с кофе -Не знаю, а ты какой? -Американо -Ну тогда я тоже американо.... Через несколько минут парни уже завтракали и мило болтали за столом. Их разговор прервал только что пришедший Даниил -Лех, ты че меня не разбудил? - возмутился юноша -Я тебя пихнул, ты че-то промычал и я ушёл. - угрюмо ответил Леша -Да ты надоел бубнить... - Даниил ушёл в другой конец столовой и сел за столик. Кореш, подпер голову руками и нервно выдохнул -Лень... - начал Александр -М? -Давай ты у меня поживешь? Мне не нравится, что вы постоянно сретесь с Данилычем, я просто боюсь, что вы так когда-нибудь подерëтесь... -Все нормально.... Пока терпимо... -Ну как знаешь... Думаю не стоит описывать то, как ребята участвовали в соревнованиях по покеру в первый день. Достаточно сказать, что Леша выбыл, а Саша еле как держался за полуфинал. Время было 00:12, когда парни зашли в отель. Попрощавшись с Саней, Леша стал подниматься на 3 этаж. Зайдя в номер, еле как сняв обувь и не снимая кофты, Леша упал на диван без сил. Его веки вмиг опустились и он заснул. Парень просыпается от того, что его трясет и он с трудом дышит...
Примечания:
33 Нравится 63 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)