Удобный друг

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 17 506 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 Всем доброго времени суток! Меня зовут Чон Чонгук. Я просто человек со своими амбициями и довольно положительным характером. Спортивный, в меру подкачаный молодой человек, ведь обажаю спорт и часто зависаю в спорт-клубе. Мне 26 лет. И за них я кажется добился не мало. У меня есть любимое дело, я пишу музыку и песни, редко выступаю на благотворительных мероприятиях, отлично делая аранжировку, и совладелец немало известной звукозаписывающей компании Love&musiс. Мои давний друг 5 лет назад предложил стать совладельцем крохотной студии, которая на сегодня стала довольно известной и популярной среди музыкантов, да и новичков тоже. Люблю вкусно покушать, особенно острый рамен, за него могу продать душу дьяволу, это очень вкусно. Часто с друзьями зависаем либо в клубах, на тусах, или дома устраиваем party-home. У меня довольно большой и комфортный дом, в котором я живу со своим лучшим другом, который стал уже почти родным, это Пак Чимин. Мы с ним знакомы со средней школы. Сдружились, учились, теперь работаем, но живём вместе. И нам комфортно вместе. Пак работает в развлекательной индустрии: он ведёт корпоративы и праздники, общаться в кругу знаменитостей, но это если у него есть свободное время, а по специальности он риэлтор, продает и сдаёт в аренду дома, квартиры и даже офисные помещения. Вечно ходит в деловых костюмах, которые ему даже идут. У него всегда идеальная стрижка и пухлые щёчки, что делает его необычайно милым. Вот девчонки и ведутся на это милое личико, а он такой не серьёзный, что капец, девчонок меняет, как перчатки. Но мне на это насрать, главное он мой друг, с ним никогда не грустно, он может поднять настроение за 5 секунд, а главное на него можно положиться. Вот с этим «клоуном» я живу уже 4 года под одной крышей, и мы носим вещи друг друга, и не считаем это зазорным, это по-братски. Сегодня Чон встал немного раньше, приготовил свой любимый рамёнчик и только собрался сделать себе чай, как в кухню летел Чимин и быстро уселся за стол и начал уплётывать за обе щеки лапшу. — Чимин, ты офигел, это моё! И Чонгук схватил тарелку из-под носа незваного на завтрак человека. — Ну Чон! Я так спешу, у меня встреча на 7:00 в другом конце города. Пожалуйста! Можно я доем твой рамён, ведь я не ужинал, а обед совсем не скоро. Чонгуки, ну пожалуйста! Ну как тут откажешь такому милому щеночку, ведь Чимин так смешно прижал губы и умоляюще сложил ладошки. Чону стало жалко и смешно. Ну пускай кушает, а то если спадут его эти пухлые щёчки, это будет уже не Чима. И Чон заулыбался. — Да на. А то расплачется ещё ребёнок. И вернул тарелку на стол. — Кто тут ребёнок, я старше от тебя на год. — Ну конечно. А кто тут ниже от меня на 10 сантиметров, а? — Причём тут рост? — Ты такой кроха для меня, я всегда буду тебя считать своим малышом. И Чонгук громко рассмеялся. — Ну и ладно, папочка. Все, я доел. Спешу, пока. И закинув тарелку в раковину, Чимин спешит покинуть кухню, но Чон ловит его руку и не даёт убежать так быстро. — А ну иди к папочке. И притягивает Чимина максимально к своему лицу. Чимин не понимает, что от него хочет тот. Смотрит в глаза Чона и видит, как тот улыбаться. И когда на секунду искорки начинают танцевать в глазах Чимина, Чонгук берёт и… вытирает рот Чимы. — Не хочу, чтобы мой милый малыш пошёл на работу с испачканым ртом. — Чонгук! Я не малыш! Прекрати меня так называть! — Хорошо, не буду. — Я ушёл. И помахав рукой пошел к выходу. — Счастливо… мой малыш, уже ели слышно произнёс Чон, — пора и мне на работу, а то я тоже опоздаю. И выпив чай с бутербродом поспешил в душ. Выйдя из душа, быстро одев свободные черные брюки, белую футболку и завязав сзади волосы у высокий хвостик (Чон давно не стригся, не то чтобы у него не было времени, скорее желания. Да и с хвостиком ему было вполне удобно), и надел сверху чёрную кепку и очки был готов идти. Чёрный — это любимый цвет Чонгука, а ещё белый и синий. Эти цвета доминировали в его шкафу. Обычно Чона можно было увидеть в спортивном или свободном стиле, реже в джинсах или шортах, но в деловом костюме или о обыкновенных строгих брюках его ни разу никто не видел. Он всегда любил свободу, а вся эта деловитость убивала даже намек на свободу. Вот почему Чон никогда не носил и не покупал подобное. — Ну что, привет новый день, что ты мне сегодня преподнесёшь? С такими словами Чонгук впрыгнул свой автомобиль и нажал на кнопку зажигания. Мотор его авто заревел, как зверь. Ведь на огромном черном пикапе с боку виднелась надпись DRAGON. Именно так называл свою малышку ДРАКОША.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник