Удобный друг

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 17 506 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
Глава 20 Вот они уже в доме, где прошло все действо Чона, Тэхёна и даже Чимина. - Мамочка, как же я рад тебя видеть! - Здравствуйте, тётушка . - А я как же рада видеть вас всех. Это словно праздник для нас . - Для нас тоже. - А папа где? Ю́ки дома? - Они приедут после обеда. Пока проходите в комнату, располагайтесь. Может отдохнёте с дороги. - Нет, мы не устали совсем тётушка . - Да мам, давайте организуем на послеобед BBQ. Чимин не смог промолчать: - Вчера был ДР Тэхёна, давайте и сегодня его продолжить праздновать? - Конечно, только мне нужна будет ваша помощь. - Мамулечка, да какие вопросы, мы все тебе поможем, вот только переоденется. Надеюсь возражений нет? - Конечно нет. - Мы быстро со всем справимся. Работа закипела: мама и Тэхён занялись нарезкой мяса и овощей для BBQ, а Чимин и Чонгук на заднем дворе начали колоть дрова для мангала, ведь углей дома не оказалось. Было очень жарко и Чон снял с себя майку, оголив весь свой красивый вид перед Чимином. - А ты в отличной форме, как всегда. И похлопал ладошкой по спине Чона - Нравится мое тело? Этот вопрос немного был не в тему, но Чимин уверенно ответил: - Да! Оно мне всегда нравилось. Но... может сейчас не подходящее время, но я хочу серьезно поговорить с тобой. - Внимательно слушаю. - Присядем? - Давай. Усевшись просто на траву, Чимин начал готовить: - Я всего не помню, что тогда произошло, но уверен, что я сделал что-то неподобающее. Я так боялся начать этот разговор, но хочу расставить все точки над и. Я был какой-то потерянный или под кайфом, но кажется мы тогда переспали. Я никогда до этого и после этого не делал ни с одним парнем. Да и после этого стал намного серьезнее относиться к своей половой жизни. Пойми, я не извиняюсь, как ни странно, мне было хорошо с тобой, но я так боялся, что это как-то повлияет на нашу дружбу, что почти убедил себя, что это был сон. Что ты мне скажешь на это? Чонгук очень пристально посмотрел на Чиму, что у того перехватило дыхание. - Братан, все нормально... Это было давно и неправильно. Я был на тот момент "удобным" другом. Поверь, я ни чуточку не обижаюсь и не вспоминаю это. Просто это был урок, неудачный урок. Надеюсь этого не повториться больше никогда. - Ну как сказать, не знаю, не знаю... И Чимин игриво закатил глаза под лоб. - Чимин! Ты нормальный?! - Да не ори ты так, я же пошутил. И Чимин расхохотался, словно 2 минуты назад не начал сам говорить серьёзно. - Ах ты...кот полосатый. А я уже поверил тебе и твоим пошлым мыслишкам. - Нет бро, ты не "удобный" друг, ты лучший на всем белом свете, которого люблю, но братской любовью. - Я тоже. И Чонгук со всей своей силой прижимает свою ладонь к темени Чимина и трет волосы. - Ай! Больно! - Это чтобы так больше не шутил . - Да понял, понял я уже. - А есть ли у тебя уже настоящая любовь в сердце? - Кажется да. - О как? У нашего Казановы девушка есть? - А сам то как? - Скоро сам всё узнаешь, монахи многому меня научили. - Только не говори, что снова туда уедишь? - Поживем - увидим. Давай работать, а то только болтаешь После обеда за столом собрались все. Отец и Ю́ки приехали в 15:00, а уже в 16 часов был накрыт огромный стол. Таких гостей этот дом давно не видел. Разговаривали много на разные темы, не забывая поздравлять Тэхёна с прошедшим днём рождения. Все пили по-немного, даже Тэ выпил 2 бокала вина, а вот Чон отнекивался как мог. И вот уже под вечер, Чимин был немного пьян и попросил слова: - Хочу открыто , при всех вас заявить. Вот уже почти год, как я добиваюсь расположения и внимания Ю́ки, но она все время мне отказывает. Ю́ки смутилась и подскочила со стула: - Чимин, пожалуйста, здесь не место и не время этому. - Нет, здесь и сейчас я прошу тебя стать моей девушкой. Я ещё с детства восхищался той малышкой с синими лентами на голове. А когда ты приехала к нам на своё 18-летие, то я потерял голову. Ю́ки, а правда тебя люблю, очень. - Чимин, не надо. - Знаю, ты никогда не согласишься со мной встречаться, пока Чонгук не благословит нас, ведь я спрашивал у твоих родителей, они не против, но я так же ждал Чона, чтобы и он одобрил это. Брат, если ты против, я все пойму. - Мам, пап, это правда? Ю́ки посмотрела на родителей. - Да, Ю́ки это правда. Чимин приезжай пару раз, чтобы поговорить, но ты сама сказала, что твой парень должен быть одобрен твоим братом, о чем мы рассказали Чимину. - Я даже не представляла , что это будет так... - Чон, брат, ещё раз спрошу - можно мне встречатся с твоей младшей сестрой? Я правда сделаю всё, чтобы она была счастлива и я ... никогда не дам повода усомниться в своих чувствах. Чонгук сидел и думал давать ли шанс на такие отношения. Ведь Ю́ки он очень любил и хотел лучшего для сестры. А Чимин...он такой...или не такой для неё. - Ю́ки, подойди ко мне. Сестра медленно подошла к Чонгуку. Он усадил её на колени и шепнул в ушко: - Он тебе хоть нравится? На что та замотала головой знак "да". - Ну тогда чего следишь на моих коленях бегом к любимому. От этих слов Юки широко улыбнулась и обняла, но так сильно брата за шею, что кажется все услышали хруст шейного отдела Чона. - Ю́ки, задушешь брата! - Чонгуки! Ты лучший брат на всем белом свете. И зацеловав обе щеки Чона, Ю́ки встала и подошла к Чимину. Встав на носочки , и обнимая уже шею любимого, целовала его щеку. - ДА! Я согласна быть твоей девушкой. Чимин и Ю́ки засветились от счастья. Казалось этой атмосферы испортить уже нечем, но... Радость продолжалась не так долго. Чонгук постучал по бокалу, давая понять, что сейчас он будет говорить что-то очень важное. С серьёзным видом он начал: - Я очень рад видеть всех счастливыми и хочу рассказать вот что: за последний год я многое осознал и переоценил жизнь полностью. Раньше я просто жил, но сейчас нашел гармонию в себе. Пол года проведенных с буддийскими монахами, заставило разложить все по полочкам, что хорошо, а что нет. Там, пребывание в храме меня успокоило, часы медитации показали мою внутреннюю силу. Теперь я знаю, чего хочу. Голос Чона звучал тихо но очень уверенно. - Брат, ты что, решил уйти в монастырь? И Ю́ки расплакалась. - Мам, пап, простите, если я был в чем-то плохим сыном. Но я больше просто не могу так... - Мой мальчик, ты для нас самый лучший сын. - Мам, ты ничего не знаешь. Я не такой и хороший. Этот год мне дал понять, что не стоит прятаться и притворяться другим, тем кем ты не являешься. Только познав духовное осознание я все понял для себя. Тэхён не мог поверить, что Чонгук появиться и снова исчезнет, но теперь навсегда. - Бро, может ты передумаешь и останешься с нами, и мы будем жить , как раньше в втроём? И Ю́ки локтем двинула в мягкий живот Чимина, напоминая, что они с сегодняшнего дня по-настоящему вместе. - Ну да, в четвертом, как я мог забыть о своей девушке. Но Чонгук продолжал: - Вы все не правильно понимаете то, что я пытаюсь сказать. Чимин сюрничал: - Как тут не понять. Тебе все те Шаолини мозги промыли , и ты возомнил их богами. И хочешь стать одним из них , правильно? - Нет же. - Что? Ты уже стал одним из них? - Нет, нет и ещё раз нет.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник