Ты мой ангел.

NC-17
В процессе
169
7
автор
SvytElf соавтор
Tanja 123 бета
Goryk345 бета
Размер:
планируется Макси, написано 1 294 страницы, 454 064 слова, 602 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 2362 Отзывы 55 В сборник

Часть 323 Подготовка к Рождеству или мелкие готовиться к Празднику...

Настройки
Pov.Влад.Вот честно, я решил прямо подойти к Саше и спросить, а чего огород то городить, ничего же тут секретного нету… Поэтому после того, как Банда разбежалась по делам, я пошел к Саше… Саааш, сказал я, целуя его в щечку, можешь нам свои формы дать, ну, для пряников? Те, которые от Антонины остались… Саша удивленно вскинул брови и спросил, а скажи-ка мне Влад, откуда дровишки, Олежек сказал??? Да, кивнул я, а что это пиздец какой секрет что ли? Парни вообще между прочим сюрприз сделать хотели и просили, чтоб я формы молчком взял, но я решил спросить… Сюрприз сюрпризом конечно, но вещь то твоя по большему счету… Не бойся, мы ничего не подожжем, я прослежу… Останется кухня в целости и сохранности… Просто нам ведь интересно, никто из нас, как выяснилось, те пряники не пек и кашу эту Рождественскую не пробовал, ну которая из риса с изюмом, ну кроме может Димки, Мишки и Марка. Вот ему Тар детство устроить пытался по полной, а у нас… я грустно махнул рукой… А парни еще венки делать собираются и песенки какие то учить пытались со стишками… В общем, по ходу детство им в голову ударило… Так что ты, Саш не подведи пожалуйста, дай ты мне эти формы, я за них головой отвечаю… Саша головой покачал, но встал и минут через десять формы были у меня… Капец они прикольные конечно, я таких и не видел никогда… Я радостно понесся к Димке с Олегом, докладывать о выполнении задания… Парни целовались у окна в Димкиной комнате, вот ведь неуёмные. Но с другой стороны, значит им хорошо друг с другом, а значит за них стоит порадоваться, что я в принципе и сделал… Олег когда те формы увидел, по ходу жёсткую ностальгию словил, как же, воспоминания детства ж… А мне вдруг взгустнулось, вспомнилось почему то, как мы с Артом на пустыре шоколад в банке топили и обмакивали в него мятные пряники из ларька… Как же жаль, что мелкого не будет со мной на празднике… Стопроцентно ему бы понравился пряник вон тот, в виде белочки… Он вообще любил белок, носил им хлеб, какую то крупу… Жили то мы в Сибири и уж чем чем, но белками нас было точно не удивить, их у нас было как грязи… На глаза навернулись непрошеные слезы, но я постарался не показать виду... Я рассматривал формы и уже прикидывал,на каком сайте отрыть оптимальный рецепт пряников и хватит ли у нас продуктов... По всему выходило ,что нет,значит придется звонить в доставку... Впрочем,вся наша сумасшедшая компания уже была там как родная,у нас даже адрес уже не спрашивали,а уточняли... Ребят,вдруг сказал Димка,а как же глинтвейн? Чуть про него не забыли... У меня с Олегом глаза аж на лоб полезли,это еще что за зверь??? Ну правда,пришлось признать Димке,традиция эта не совсем чтобы русская,глинтвейн все таки в Германии больше на Рождество варят,ну или там пунш цитрусовый,у меня в Берлине двоюродная бабушка живет,я пару раз в гостях у нее был на Рождество... Мы с Олегом переглянулись... Слушай,Влад,не выдержал Олег,а ты не знаешь,с кем сейчас Димка разговаривал и чего он вообще то сказал? Димка посмотрел на нас и сначала,кажется,собрался обидеться,но потом махнул рукой и засмеялся... Да бросьте,парни,не придуривайтесь , нечего тут сиротами прикидываться... А то вы про пунш не слышали... Не ну слышать вроде слышали,с сомнением сказал я,но только краем уха... Видеть в живую и уж тем более пробовать,реально не приходилось... Ох,ребят,я вам прям завидую,улыбнулся Димка,не переживайте,я вам все покажу,вот увидите, вам все очень понравится...
169 Нравится 2362 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (6)