Ты мой ангел.

NC-17
В процессе
169
7
автор
SvytElf соавтор
Tanja 123 бета
Goryk345 бета
Размер:
планируется Макси, написано 1 294 страницы, 454 064 слова, 602 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 2362 Отзывы 55 В сборник

Часть 579 Я тебя найду, найду хоть где. Новая глава.

Настройки
Pov.Олег. Черт, он мне ответил! Да, я нашел того самого парня из магазина, причем очень быстро. На сайте "Палермо" его фоток оказалось более, чем предостаточно: он у них почти что главная модель. Ох, и красивый же он, я аж залип, если честно. Ну, а потом и вовсе справился в пару кликов: найти его данные оказалось очень просто - и вот я уже пишу ему в Инстаграм. Признаться, руки у меня слегка дрожали, сам не знаю почему, робость, как вы, наверное, понимаете, к моим недостаткам точно не относится, если вспомнить мою профессию. Ответили мне быстро, а я, чтобы не передумать, пригласил его в "Берёзовую рощу", маленькое кафе на окраине города. Почему туда? Скорее всего, потому что это максимально удаленная от дома точка, куда Генасик точно не заявится, если, конечно, ещё не приставил ко мне слежку. Тьфу -тьфу-тьфу, не дай бог, конечно! Собирался я как на пожар, кстати, что-то дёрнуло меня максимально изменить образ. Никакого макияжа и вызывающей одежды, - шептал мне внутренний голос, - сегодня в этом нет необходимости: излишества Диму только оттолкнут. Да, парня этого, кстати, Димой зовут, и ему еще даже нет восемнадцати. Вот что нас связывать может, я что - педофил? Ладно, вот скоро все и узнаем. Не совсем понимая, какая разница мне до вкусов и предпочтений этого Димы, оделся все же так, как подсказал внутренний голос, даже макияж смыл впервые за хрен знает сколько лет. Сейчас на мне красовались абсолютно ничем не примечательные джинсы и теплый свитер, который я откопал в самом дальнем углу гардеробной. Вот в упор не помню, откуда он у меня, никогда такое не носил, но сейчас отчего-то точно знал, только этот свитер надо надеть и точка. Хоть бы мужа с папенькой по дороге не встретить, - подумал я. Они же меня и не узнают даже в таком виде, небось, не видели никогда, одетого, как простой смертный. Немало проблем можно огрести, попадись я им сейчас, как минимум, подумают, что с ума сошел, раз все запреты разом нарушил. И что вы думаете? Конечно, я на них наткнулся. Подойдя к гостиной, я увидел картину, от которой мне захотелось блевать: абсолютно голый Генасик, стоя на коленях, целовал розги, которые Илиас держал в руках, и благодарил папеньку за науку. Господи, как же всё это мерзко - словами не передать! Генасику ж 50 почти, ну, это он так говорит, а я подозреваю, что намного больше. И в таком возрасте под розги отца ложится, от этого у меня просто крышу рвёт. Илиас, в отличие от голого покрытого рубцами сына, выглядел на все 100, в его понимании этого слова, конечно. На дедуле красовались кружевные стринги с трогательными цветочками и некое подобие распашонки, прикрывающее лишь плечи да верх живота. Сзади изделие держалось лишь на ленточке в области шеи. Сухие мосластые ножонки деда украшали кружевные чулки на подвязках. Я возблагодарил бога за то, что муженёк не требует от меня одеваться в подобном стиле. Волосы Илиаса были собраны высокую причёску а-ля Мария Антуанетта и сильно забрызганы лаком, от удушливого запаха которого мне мгновенно захотелось чихнуть. Ох, только этого ещё и не хватало! - Ну, что, сын мой, рад ли ты приезду моему? - пафосно поинтересовался Илиас, кидая розги в ведро. - Очень, папенька, - подобострастно ответил Генасик и с трудом поднялся с колен. Науки твоей мне очень не хватало и помощи, теперь мы вдвоём Олега обучать будем, и станет он идеальным спутником для нас, членов рода Боровиковых. Ага, всю жизнь мечтал просто. Меня пока не заметили, широко открытая дверь не давала родственничкам такой возможности, но ведь это ненадолго. У Генасика на меня прямо-таки звериный нюх, он сразу распознаёт моё присутствие, сейчас-то видимо боль в заднице отвлекает. - А что, отрок сей наглость имеет дерзить тебе? Волеизъявлений твоих не слушаться? - Грозно поинтересовался Илиас. Я напрягся: если сейчас Генасик это подтвердит, мне кранты. - Да нет, папенька, господь с вами, послушный у меня Олежек, - неожиданно заявил Генасик, и я невольно выдохнул, - просто молодой ещё. Чего ж от него хотеть - 17 годков едва минуло. Я аж подпрыгнул! Чего?! Значит всё-таки 17. Вот тебе и отличная генетика. Ох, как интересно. Ну, вот какого чёрта они здесь торчат, - ругнулся я про себя, - не дай бог, кто из охраны вырулит из-за угла и увидит меня, вот тогда точно кранты. Вот чего бы им например в игровую не пойти, там-то пороть удобней! Ну, совсем Илиас комфорт не ценит. Ведь насколько я понимаю, это только начало, судя по рубцам, получил муж мой дорогой не более 50 ударов, а это для Ильяса цветочки, не может всё закончиться так быстро. Ну, пожалуйста, уйдите, освободите дорогу, - молился я. Вообще положение у меня сейчас патовое: выйти в таком виде я к ним не могу, но и стоять здесь тоже опасно, если меня увидят, то поймут, что я всё слышал. Так что же делать? Я молился так горячо, что похожа на небесах меня услышали. Илиас взял в руки следующий пучок. - Мне куда, - робко осведомился Генасик, - на стол ложиться? Илиас задумчиво посмотрел на стол и остался недоволен. - Неудобно тут как-то, а пойдём-ка лучше в игровую: там ведь вон какой удобный крест есть, - сказал дедуля и снова бросил розги в ведро. Ты попроси там кого надо, чтобы прибрали всё здесь. Надеюсь, в игровой у тебя запас розог имеется? Пойдем, сынок, давненько я тебя уму-разуму не учил! Сейчас за всё и получишь. Они удалились, а я невольно перекрестился. Господи боже, благодарю тебя, что из гостиной ведёт несколько выходов! Через секунду я был уже на улице и садился в машину. Конечно, будет очень нехорошо, если я не успею вернуться к моменту, когда понадоблюсь мужу, ведь выходить он мне не разрешал. Но сейчас на это мне было откровенно плевать. К "Роще" я приехал быстро, гнал как сумасшедший, небось штрафа три поймал точно, но меня это не слишком волновало: я взял машину Илиаса. Генасику и в голову не придет, что я могу польститься на сакральную тачку папеньки и в гараж, для отца приготовленный, он не пойдет. Димы в зале не было, ну что ж, значит, он более аккуратный водитель, или и вовсе добирается на перекладных. Я присел за столик в укромном углу и заказал десерт, обдумывая предстоящую встречу. Что ж интересно, как все будет? То что парня я знал до аварии, мне уже понятно, но сейчас меня волновало другое. То есть мне вовсе не 25, а 17. И я даже несовершеннолетний и все,что рассказывал мне Генасик, чистой воды ложь. И почему я не удивлен? Но что мне теперь делать? Интересно, у меня есть семья, родители, наверное, я учился в школе, может быть, Дима мой одноклассник? Самое стремное то, что я действительно замужем за Генасиком, свадьба была уже после аварии, сразу после того как я очнулся, а значит, просто так уйти от него я не могу. Да и куда я пойду? Деньги у меня пока есть, но с Генасика станется заблокировать все счета, и скорее всего, он так и поступит. К тому же, если я несовершеннолетний, то у Генасика право опеки, ох, как же все сложно... И блин прошло уже почти сорок минут, Дима что не придет? Входная дверь открылась так резко, что я аж на месте подскочил. Дима стоял на пороге и нервно оглядывал зал. Кажется, он понимает, как сильно опоздал и боится, что я его не дождался. Скорее всего, я бы так и поступил, если бы не ушел в свои мысли. Терпеть не могу, если кто-то опаздывает, не уважая меня и не ценя мое время. Но уж если дождался... Я приподнялся и помахал Диме рукой. Он мигом просиял и пошел к столику. Ну что ж, похоже, сейчас я узнаю все.
169 Нравится 2362 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (11)