Враги или Друзья?

NC-17
Завершён
111
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
63 страницы, 19 852 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
На этот раз Россия почувствовал на себе взгляд. Но он продолжил готовить. После того как еда была преготовленна и поставлена перед Рейхом. Россия вздохнул, утренние думы его не как не отпускали. Смотря на Рейх вон решил далеко не уходить, вдруг опять помощь понадобиться. - Третий Рейх, - Начал Россия, хотя его не переставал напрягать Рейх, ну да как тут перестать напрягаться кого прости пять тел был у него в плену? - почему вы все время за мной наблюдаете? - Это Россию начало напрягать давно, ещё когда он был в плену. - Тебе какое дело? - Довольно грубо ответил Рейх, а после постарался начать есть. В этот раз у него получилось лучше держать вилку в руке, хотя она все ещё тряслась. Осознав как грубо прозвучал ответ на довольно логичный вопрос, мужчина посмотрел на Россию. - Я же должен убедиться что ты не хочешь меня отравить. - Уже более спокойно ответил Третий, и слегка отодвинул стул от стола, и похлопал свободной рукой по коленям, как бы приглашая РСФСР сесть на них. Россия покрасился на Рейха, вообще то это он должен его бояться как не убил. Подойдя к Рейху, РСФСР все же сел тому на клиент и начал кормить. - Тогда ответь на вопрос, - Все не унимался РСФСР. - Почему на том задании ты схватил именно меня? Там же ещё были УССР и КССР? Рейх улыбнулся когда Росс все же решил помочь с трапезой мужчине. - Не забывай, ты наследник большей части территории СССР, и взять тебя в плен, было самым логичным решением. Или ты хотел что бы я забрал кого то другого? Мужчина снова приобнял РСФСР за талию одной рукой и посмотрел на мальчишку. Он понимал что это не правильно, и что этот парень чуть старше его собственных детей, но отпускать РФ у Рейха не было никакого желания. Кстати о детях. Третий резко дернулся, не сильно, так что парень бы не упал с колен мужчины ни при каком желании. - А где мои дети? - Рейх с беспокойством посмотрел на Россию. - С ними все хорошо? - Нет, не хотел бы... - Россия отвёл глаза в сторону. По правде говоря он от части благодарен Рейху за то что тот не тронул его братьев и сестер. Но услышав вопрос о детях, Россия встал в ступор. Откашлевшись он все таки решил не врать Рейху. - Они пока что живут у нас, - Тихим и неуверенным готовом начал Россия. - Но я слышал что ГДР в скором времени должен забрать дядя США и воспитывать его, а ФРГ останется у нас в семье. С ними так весело бывает играть, мы с ними всегда играем или читаем ГДР так хорошо и выразительно читает, Аш дух захватывает, а ФРГ помогает мне делать поделки и украшения, - Не сдержавшись начал рассказывать Россия. - Правда почему то они всегда только меня называют "братом", даже отца официально зовут. - И тут РСФСР понял что взбалтнул лишнего. Осторожно подняв глаза на Рейха, он посмотрел в его глаза. Услышав что с его детьми все в порядке мужчина улыбнулся, и крепче обнял Россию. - Я рад что с ними все хорошо. Пусть его дети находятся у его врага, Рейх понимал что Союз отличный отец, и не даст в обиду малышей фашиста. Только вариант того что ГДР и ФРГ разделят не очень то и нравился мужчине, но поделать он с этим пока ничего не мог. Смотря на Рейха, Россия не смог сдержать улыбки. Смотря на то как Рейх волнуется за своих детей, России захотелось так же. В семье, он - самый старший, поэтому отец чаще всего играет и уделяет время младшим. А его бывает даже не замечает. От этих мыслей Россия загрустил, но попытался это скрыть. Мужчина заметил как выражение лица России поменялось, и взяв его за подбородок глянул в глаза. - Все хорошо? - Слегка волнительно спросил Рейх. Он улыбнулся, стараясь поддержать (ещё не) своего мальчика. - Да, все хорошо. - Ответил Россия и натянуто улыбнулся, было понятно что он врёт. - РСФСР. - командным тоном начал Рейх. - Что случилось? Мужчина ещё грубее притянул к себе Россию за талию, явно намекая что не отпустит парня пока не услышит ответ. Отчасти он хотел узнать это потому что Россия это сын врага Третьего, но по большей части ему было интересно что не так у его лучика света. Россия весь сдался от такого напора. Опустив голову вниз, он тихо шмыгнул носом. С одной стороны он хотел рассказать Рейху обо всем, но с другой, это бывший враг СССР и черт знает что он будет делать с этой информацией. Все же спустя некоторое время внутренних дескусий победила первая сторона. Выдохнув кислород из лёгких, и вдохнув новую порцию воздуха. Россия мысленно дал себе затрещину, но она не шибко помогла. - Я.. - Начинал РСФСР совсем неуверенно. Но раз начал то нужно продолжать. - У нас в семье все сложно.. Примерно за несколько месяцев до войны, отец перестал обращать на меня внимание, только за едой и то по делу. А когда я был в плену, я слышал разговоры других пленных, русских.. Я услышал что отец некого не послал на мои поиски.. А после победы он перестал со мной вообще контактировать... - От России послышались всхлипы. Он слишком долго держал все в себе, но больше не мог. Его прорвало. Рейх вздохнул. Он понимал как трудно России, он понимал как трудно СССР. Но все что он мог сделать это прижать Россию к себе так, что теперь, РСФСР уткнулся в грудь мужчины. - Поплачь. Тебе станет легче. Рейх начал гладить РФ по спине, в попытках успокоить парня. Не найдя лучше способа выразить свое сочувствие, Рейх нежно коснулся губами лба России. А после положил подбородок на голову мальчишки, продалжая поглаживать того по спине. И Россия разрыдался на плече бывшего диктатора. Он не чувствовал нечего кроме всепоглощающей боли и отчаяния. Он понимал, видел как отец играет с младшими и как обращает внимание на старших. К примеру его брат близнец - Украина. С ним отец мог посоветоваться и поговорить, даже просто похвалить. А его взяли и выгнали почти сто на чердак и забыли о нем как о ненужной игрушке, с которой наигрались и забыли выкинуть. В объятия Рейха было комфортно, хотелось зарыться носом в его одежду и некогда не вставать. Воспоминания резко ударили в голову РСФСР. В детстве когда тот был ещё маленьким, он приходил к отцу в объятия после очередного кошмара, и ему было так же тепло. РСФСР заревел сильнее, прижимаясь к теплой груди. *Спустя 15-20 минут рыданий* РСФСР начал потихоньку успокаиваться. Прошедшая истерика дала о себе знать очень быстро. Появилась сонливость, хотя это не удивительно на улеце почти полночь. - Извените.. - Тихо сказал Россия, в горле было чувство что там образовалась пустыня. За что попросил прощения он и сам не знал. Через секунду уже слышится тихое сопение, он очень устал. Рейх улыбнулся. Ему было приятно что Россия ему доверился. Только теперь у Третьего была небольшая проблема. Он был сильно истощён, и еле передвигался, но спать на стуле он не горел желанием.. Собрав все силы в кулак, мужчина поднял РСФСР на руки и чуть не упал, но к счастью смог удержаться на ногах, и направился медленными шагами в комнату. Данное испытание далось фашисту очень и очень не просто, но нахоннц дойдя до кровати, он аккуратно положил сына Союза на кровать и тихо лег рядом прижав к себе маленькую тушку России. Через пару минут и Рейх смог уснуть, слушая тихое сопение рядом.
111 Нравится 25 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)