Часы уже тикают.....

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 640 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 - его не было

Настройки
Примечания:
Вы вышли и за стола и увидели спящую Миллису и райда Выходя из дома вы снова увидели его только на горе вы решаете подняться Туда путь был не ЛЁГКИМ но вы смогли Поднявшись вы поздоровались -хех привет зачем поднялась — садр — ну эт мммм прыгнуть воду хочу — ну прыгай я не держу — садр — может ты со мной прыгнешь ʕ⁠´⁠•⁠ᴥ⁠•⁠`⁠ʔ — нет и точка я даже тебя не знаю -сказал он — приятно познакомиться я Т/И — мне плевать (⁠*⁠ ̄⁠(⁠エ⁠)⁠ ̄⁠*⁠)- садр — ну пожалуйста — ладно — садр — УРА — встань с пеной я прыгну за тобой — садр — окей *толкнул* -хехехехе повелась — АААААААААААААААААА *плюх* — Ах… Т.ы ГАДИНА ТЬФУ ВОДА БЛИН — ХЕХЕХЕХКЕХХКЕХЗЕХЕ — смеялся он — а? *Падает* ААААААААААААА -кричит садр -ААААААВА НЕТ ААААААААА *ОГРОМНЫЙ ПЛЮХ* — а. тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу — кхе кхе кхе … — садр — всё норм? — КОНЕЧНО ОЧЕНЬ КХЕ ХОРОШО — (⁠・⁠∀⁠・⁠) Вы вылезли с садером Садер дал вам по щётену — ай. (⁠〒⁠﹏⁠〒⁠) — не больно тебе хватит врать — тут всё нормально? -нн — да Берта всё нормально иди уже отсюда — садр Вы проснулись Вы были удевлены что проснулись нет от чая какой-то воды няни так и не было Но был в стук в дверь
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник