Часть 6 - его не было
29 июня 2023 г., 19:00
Примечания:
Ыыыыы ещё 5 частей
Вы вышли и за стола и увидели спящую Миллису и райда
Выходя из дома вы снова увидели его только на горе вы решаете подняться Туда путь был не ЛЁГКИМ но вы смогли
Поднявшись вы поздоровались
-хех привет зачем поднялась — садр
— ну эт мммм прыгнуть воду хочу
— ну прыгай я не держу — садр
— может ты со мной прыгнешь ʕ´•ᴥ•`ʔ
— нет и точка я даже тебя не знаю -сказал он
— приятно познакомиться я Т/И
— мне плевать (* ̄(エ) ̄*)- садр
— ну пожалуйста
— ладно — садр
— УРА
— встань с пеной я прыгну за тобой — садр
— окей
*толкнул* -хехехехе повелась
— АААААААААААААААААА *плюх*
— Ах… Т.ы ГАДИНА ТЬФУ ВОДА БЛИН
— ХЕХЕХЕХКЕХХКЕХЗЕХЕ — смеялся он
— а? *Падает* ААААААААААААА -кричит садр
-ААААААВА НЕТ ААААААААА
*ОГРОМНЫЙ ПЛЮХ*
— а. тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу
— кхе кхе кхе … — садр
— всё норм?
— КОНЕЧНО ОЧЕНЬ КХЕ ХОРОШО
— (・∀・)
Вы вылезли с садером
Садер дал вам по щётену
— ай. (〒﹏〒)
— не больно тебе хватит врать
— тут всё нормально? -нн
— да Берта всё нормально иди уже отсюда — садр
Вы проснулись
Вы были удевлены что проснулись нет от чая какой-то воды няни так и не было
Но был в стук в дверь
Примечания:
Если маленькая извените