Глава 1: Начало
30 июня 2023 г., 12:30
Утро в одном из домов пригорода Петербурга началось со скандала. Ругались родители с дочерью.
Перед тем как продолжить, я хотел бы кратко описать семейство и суть проблемы.
Семья состоит из трёх членов: мать, отец и дочь. Главой семейства является Борис Никитович, мужчина 39 лет с чёрного цвета волосами и короткой бородой, зелёными глазами и крепким телосложением. Рост Бориса 194 сантиметра. Работает Борис в небольшой строительной компании менеджером, одет в синюю клетчатую рубашку, чёрные брюки и коричневые кросовки. Наталья Петровна, жена Бориса Никитовича, женщина 37 лет с волосами каштанового цвета, серыми глазами и стройной фигурой. Рост Натальи 177 сантиметра. Работает она бухгалтером в страховой компании. Одета Наталья в белую футболку с надписью „Царица" зелёные спортивные штаны и белые, с чёрной полосой, кросовки. Третий член семьи, Катя, девочка 10 лет, шатенка с зелёными глазами и веснушками на лице, а также стройным телом. Несмотря на свой возраст Катя довольно высокая, её рост 165 сантиметров. Одета в красную футболку, синие джинсы, а также чёрные кросовки.
Но давайте проникнем в саму суть проблемы. Родители хотят отправить Катю к бабушке, матери Бориса, женщине преклонных лет, в деревню, где нет интерета.
О семье и её проблеме я вам рассказал и пока я это делал родителям удалось уговорить Катю и вот они уже помогают ей собирать вещи.
pov: Катя:
Как же я не хочу в деревню! Ну ничего, когда я там окажусь, попытаюсь вернуться домой через лес.
Конец pov: Кати:
Утро, 11 часов, Катя с родителями стоит на автобусной остановке и ждёт автобус до древни бабушки.
–Ехать будешь часа 2– Сказала ей мама
–И сойти на остановке не получится– Продолжил Борис Никитович. –Автобус останавливается только в деревне.
–А вот и автобус– Сказала Наталья Петровна.
И действительно, к остановке подъехал автобус. И вот, Катя заходит, расплачивается с водителем и садится на свободное место. Кто знает, быть может в деревне не так уж и плохо. Может Катя найдёт там друзей, или раскроет какую-нибудь тайну? Хотя всё это уже другая история...