***
Пройдя через стену на вокзале, Тео и Лу направились найти купе и дождаться там Малфоя и Забини. Тео часто приглашал их в гости на каникулы так что Луна была с ними знакома. Иногда они все вчетвером выбираясь в Маггловский Лондон ходя на разного вида мероприятия. Иногда к ним присоединялась Паркинсон, но Лу ее недолюбливала, слишком уж сильно она прогибалась под Драко, в то время как Малфой был не особо в ней заинтересован. А вот Блейз и Драко стали для нее как братья, без которых любая выходка была скучной. Они всегда ее защищали и поддерживали, в том числе Тео, несмотря на то что они в многом разводились взглядами. Аккуратная фигура девушки была одета в немного свободную рубашку сверху которого был корсет подчеркивающий ее красивую талию, а снизу была черная школьная юбка. Заходя в поезд ее голубые глаза медленно осматривали поезд в поисках свободного купе, наконец-то найдя его она подозвала брата который шел немного позади нее параллельно здороваясь со всеми. Наконец-то заняв свое купе они сели в ожидании парней. Вдруг Тео спросил: -Систер, ты сама не своя, что-то случилось? Конечно случилось спустя всех этих лет обучения сначала в Шармбатоне, после чего она перешла на домашнее обучение, и будет учиться на одном курсе с братом где все друг друга знают с первого курса, а ей придется начинать новую жизнь по некоторым причинам забывая про прошлое. Он еще и спрашивает? -Все в порядке, улыбнулась она, -просто нужно привести мысли в порядок. - Огневиски у меня в чемодане на нижней полке, полностью серьезно намекает ей расслабиться и выпить. -Тео! Дурак! ,-вскрикнула Даже сюда они додумались его провезти- подумала она Их сестринско-братское веселье прерывают их два старых друга. По которым Лу так скучала. -Ну вот вы где, попались!!, вскрикнул Драко обнимая Лу. -Искали вас по всему поезду, выдохнув сказал Забини, также обнимая Лу и здороваясь с Тео. Они просто сидели все вместе и болтали, так как они обычно делали в Малфой Меноре на каникулах. Они всегда брали женскую часть дуэта Нотт, так как она была неотъемлемой частью их богатой тусовки.. Всегда такая женственная, добрая, понимающая Луна, та девушка которую знали они -ее близкие друзья, уж очень сильно отличалась от той кем она была на публике. Она не была той которая всегда слушала указания родителей и послушно кивала головой, она всегда искренне по другому смотрела на вещи. Было время когда она также и была в обществе искренней и с душой общалась с людьми на разных мероприятиях, по крайней мере она пыталась, пока не поняла что многие такие богачи в окружении которых была ее семья -черствые и бездушные. Она лишь стала вести себя на публике также, ей было уже все ровно. -Луууу, -вывел ее из мыслей Забини -Что ты уже хочешь? , с ноткой сарказма сказала она. -Можешь мне принести те конфетки, как их, Берти Ботс! , попросил он. -Любой каприз за ваши деньги! , сказала она забирая из его рук кошелек, тут же выходя из купе, точнее она хотела из нее выйти… Но ее попытка не увенчалась успехом, чье-то увесистое тело врезалась в нее и она почти упала на пол, но ее перехватили чьи-то руки не давая ее телу встретиться с полом. -Мерлин, ты в порядке?, с волнением спросил парень которого она все еще не успела рассмотреть. -Нуу раз ты спас меня от столкновения с полом, то могло быть и хуже, сказала она то что было на уме все еще отходя от небольшого испуга, параллельно принимая от него помощь поднявшись на ноги. -Прости я не заметил тебя, может если бы ты была ростом выше чем 150 см я бы смог тебя увидеть, хотел пошутить он, но похоже неудачно. -Я не виновата что ты двухметровый шкаф, тебе поры бы уже привыкнуть что почти все люди по сравнению с тобой «карлики», сказала она стараясь умерить его самовлюбленность. -Я забыл представиться, Джордж..Джордж Уизли, протягивая ей руку. -Луна, Луна Нотт, сказала она протянув руку, костяшки которой Уизли коснулся аккуратным и невинным поцелуем. Тогда она осмелилась посмотреть ему в глаза, «такие красивые, он будто улыбается одними лишь глазами» , подумала она. -Ты сестра Теодора, верно?, спросил рыжик. -Точнее он мой брат, с ноткой сарказма ответила она, -мы двойняшки. -Не знал, ты ведь недавно перевелась? Не видел тебя раньше, он хотел узнать ее поближе таким невинным разговором, пока находился отдельно от своего близнеца -что бывает довольно редко. -Даа , я одно время училась в Шармбатоне а потом перешла на домашнее обучение. -Тогда будет повод показать тебе школу, если ты не против конечно, предложил он все еще удивленный что потенциальная Слизеринка так мило беседует с ним. -Я была бы рада, сказала Нотт оставаясь стоять на месте небольшой «катастрофы». -Ты знаешь я удивлен, вы с братом не похожи, не ожидал что ко мне в руки упадет такое милое сокровище, честно признался он. -Мы с ним почти не в чем не сходимся характерами, усмехнулась она. У нее было ощущение будто она знает его намного дольше чем жалких 15 минут, мило беседуя с ним она чувствовала внутреннее спокойствие, он будто утихомирились ее волнение на счет перехода в другую школу. -Приятно было познакомиться, Джордж, но мне уже пора, а то Тео будет расспрашивать где я так долго была. -Взаимно Принцесса Луна, увидимся в школе, сказал он будто пробуя ее имя как карамельный леденец, вновь поцеловав костяшку ее маленькой руки, отпустил ее хотя с удовольствием поговорил бы с ней еще пару часов. Она лишь улыбнулась ему, после чего обернулась и пошла в противоположную сторону от его голубых глаз, которые так и манили смотреть на них. Вернувшись в купе с конфетами, она не хотела слушать расспросы где она так долго была, так что лишь заснула на плече Драко который приобнял ее. Она только в дороге к своей новой жизни, все еще впереди. А пока она спит на плече у «брата» в предвкушении прогулки новым знакомым, который казался давним знакомым.Та кто подарила лунный свет
17 июля 2023 г., 11:24
Примечания:
Это первая глава, МОЕЙ ПЕРВОЙ РАБОТЫ! Всех обязательно жду в нашем тг канале! Приятного чтения🌸
https://t.me/+KIHySc0hLJU3N2Iy
Дождь уже который день продолжал лить за окном, девушка лишь сидев и думав над недавними событиями в своей жизни, в предвкушении отъезда из дома, она бы так и сидела но ее прервал голос брата.
Теодор Нотт и Луна Нотт двойняшки, однако их характеры и взгляды на жизни расходились. Он был серьезным в большой части времени, но близкий круг знал что он может творить в гостиной после отбоя под градусом огневиски.
-Доброе утро Луна!, радостно проговорил он.
-Кто-то впервые за столько лет, встал с той ноги?, пролепетал она, удивившись хорошему настрою Теодора.
-Как я могу не радоваться, когда тебя наконец-то переведут в Хогвартс.
-Предупреждаю тебя заранее, влезать в ваши перепалки с Гриффиндором, Поттером и его золотой троицей, я не собираюсь, она знала что на их бесполезные дела и издевательства она тратить время не будет.
-Я и не собирался тебе предлагать, хмыкнул он.
Она слишком хорошо его знала.
Рассмеявшись Луна лишь встала, подойдя к зеркалу начала расчесывать свои длинные черные локоны. Тео лишь сидя на небольшом диванчике наблюдая за движениями сестры.
-Собирайся, через два часа зайду к тебе и помогу с вещами, заправив за ухо переднюю прядь ее волос и поцеловав ее в лоб, Тео удалился из комнаты.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта глава, в следующей мы сможем поближе познакомиться с ОЖП и ее взглядами на Джорджа. С нетерпением жду ваши отзывы!