Моё зелёное солнышко💚

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 863 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Они подъехали к месту назначения, уставший Пик медленно вылез из машины. За ним и радостный Вару быстро выскочил из открытой дверцы. Потом вышел Рома и Феликс. Машина с водителем отъехала, они остались одни. Парни подошли к их домику. Сам домик располагается у подножья горы. Они зашли туда и бросили на пол большие рюкзаки с вещами собранными вчера, Вару сразу же выбрал себе комнату, и лёг на мягкую кровать. Он очень устал после поездки, его даже немного укачало. Он приоткрыл окно чтобы проветрить комнату. Он заснул. За ним в комнату вошёл Пик, он положил рюкзак Вару к столу. Пик аккуратно поцеловал Вару в лоб и сам опешил от такого действия. Он отошёл подальше чтобы разглядеть спящего Вару. -(Такой милый когда спит.) Подумал Пик и улыбнулся. Зелёные кудряшки на его голове пахли скошенной травой , красивые черты лица, белая футболка с зелёными узорами, синие шорты. Да и сам он достаточно красивый. -( Чёрт! Как я докатился до того что считаю Вару красивым, и разглядываю его?!) Подумал Пик и быстро выскочил из комнаты. Он тихо закрыл дверь чтобы Вару не проснулся.Он пошёл на кухню, заварил себе чай, и смотрел в окно. Уже вечерело. Феликс и Ромео гуляют, Вару спит, делать нечего! Тут Пик решил прогуляться. Он одел куртку, шапку, и вышел закрыв дверь на ключ.За их домом возвышалась огромная гора. Практически на её вершине бала большая пещера, от подножья горы до пещеры вела узкая лесенка. Они вместе должны были пойти туда завтра с экскурсоводом, там было что вроде дома какого-то колдуна. Но Пик во всё это не верил, он ехал туда просто насладиться природой и просто отдохнуть. Но сейчас он решил подняться по лесенке один. -( Странно что это место никак не охраняется.)Подумал Пик.Он поднялся и зашёл в пещеру.Внутри пещеры было очень темно, но Пик это предусмотрел, и взял с собой фонарик. -Так то лучше! Сказал Пик включив фонарик. В углу пещеры он заметил большой запылённый сундук. Ему было любопытно что там, и он открыл его. Там лежал череп (возможно человеческий), книги с непонятными символами и словами. Спустя пару мгновений комнату начал заполнять фиолетовый дым. Пик почувствовал резкую усталость, только закрыв глаза он погрузился в глубокий сон. Спустя пару минут дым начал рассеиваться, но Пика уже не было. Он будто провалился под землю. Всё что от него осталось, лишь фонарик с его именем на полу пещеры.
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник