Добьюсь любой ценой.

NC-21
В процессе
215
1
автор
сандруся попердуся соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 165 страниц, 51 005 слов, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
215 Нравится 220 Отзывы 25 В сборник

Неужели это конец?

Настройки
Примечания:
Я лениво лежала на диване и, покуривая сигарету, смотрела сериал. Не скажу, что он мне сильно нравился, но делать мне было особо и нечего. От этой идиллии меня отвлек неожиданный звонок в дверь. Честно, я была удивлена, ведь мои друзья, перед тем, как прийти, всегда меня предупреждали. Кто же это был? Немного отворивши дверь, я спросила, кто там. Это оказался Рома. Услышав его голос, я сразу же открыла ему дверь полностью. -Привет, Евуль. -Привет. -Прости, что не предупредил. Новости срочные. -Да ты чего? Не надо предупреждать, я только за, когда ко мне кто-то приходит. Давай, заходи. Чаю, может? Кофе? Или покрепче что-то? -Неа, ничего не надо. Я ненадолго. -Хорошо. Меня немного настораживала вся сложившаяся ситуация, ещё и с учетом того, каким Рома был унылым сегодня в школе. В голову мне лезли навязчивые и страшные мысли. Почему-то я сразу же подумала о каких-то плохих новостях… Мы с Пятифаном уселись на диван. Я уже в это время закуривала вторую с пачки сигарету и предложила Роме. -Будешь? -Да, спасибо.  -Так, Ром, что стряслось? -У меня для тебя есть новости. -Какие? Не пугай… -Они хорошие! В общем, оказалось, что Соколов в Москву приехал, чтобы бизнес твоего отца выкупить. Кстати, кто ним сейчас управляет? -Там вроде бы ответственный за него двоюродный брат папы. Продажный выблядок…  -Ну и, пока Соколов там шарился по Москве, его съемную квартиру грабанули. -В смысле? -Все его деньги, документы и товар украли. Буквально всё вынесли из квартиры. Всё, что он привёз туда. А там и деньги хорошие были… И товара на солидную сумму. -И что же это получается? -Получается то, что без денег он буквально ноль без палочки. Теперь и застрял в этой Москве. И бизнеса вашего ему не видать. -Афигеть… -Та да.  -А с папой мы что будем делать? -Ну мы для начала у его брата выкупим всё, что можно будет. А там уже освободим отца твоего и отдадим ему всё.  -А почему нельзя сначала просто его выпустить, чтобы он потом как-то договорился с братом. Он же ему… Ну, сам бы всё отдал, что ли. И тогда мы бы в Москву все вернулись. -Ев… В Москве он уже дела иметь не сможет. Как минимум в ближайшее время.  -Почему? -Вообще никто не должен знать о том, что происходит. Ради вашей же безопасности вам не стоит туда возвращаться. А так, мы по-тихому всё ему вернем, и расширятся ему придется уже подальше от столицы. И мы ещё пока даже не знаем, как Соколову получилось его сдать и самому выйти сухим из воды. Видимо, Женька был не единственным конкурентом твоего папы. Всё ещё выясним. И совсем скоро. Тогда и прогнозы будут конкретные. -Да, ты прав… Но это значит, что всё скоро закончится и папу выпустят? -Да. В считанных неделях.  -Неужели… Ром, я безумно вам благодарна! Вы очень нам помогли… И мне, и маме. -Ты это, начинай думать, как это всё рассказать ей.  -Мне лучше сейчас думать о том, как нам отблагодарить вас… -Ев, всё, даже говорить об этом не хочу! Вы скоро с папой увидеться сможете, а ты думаешь не о том, о чем нужно. -Ну Ро-о-ом! Я ведь только благодаря вам смогу с ним увидеться! -Ухх… О, есть один вариант. Пригласишь нас с Вадимом к вам на чай. И тортик приготовишь какой-то!  -И всё? Ром, ну я серьезно спросила. -А я на серьезе и ответил. Всё, красавица, я пойду. Мне по делам ещё заехать надо кое-куда. -Ром, ну ты хоть щас можешь меня красавицей не называть? Я вот сижу перед тобой в папиной футболке, не накрашенная и с пучком на голове. Красавица, блин. -Ну, да, красавица же! Всё, мне пора. Дверь я сам закрою. -Хорошо.  Мы с Ромой обнялись на прощание,  и я поцеловала его в щечку. Вскоре я вновь оказалась дома в полном одиночестве. Но неужели это конец? Неужели это всё закончилось? Я скоро вновь смогу видеть маму с папой счастливых вместе? Всё бы отдала, чтобы родители были вновь счастливы, как раньше…  А ещё те самые разговоры с папой во время ужина… Раньше я не любила слушать его лекции о том, как в жизни важна учеба. Но вот сейчас я безумно по ним скучаю.  Множество моих сверстников, наоборот, проводят со своими родителями мало времени, избегают их и ссорятся с ними постоянно. А вот я - наоборот. Даже если они что-то запрещают, я всегда знаю, что делается это ради моего же блага. И если даже я иногда считаю, что они не правы, я всё равно не злюсь на них. Да, у нас бывают ссоры, разногласия, но мы не держим зла друг на друга.  Вот это и есть настоящая дружная семья. Кстати, насчет того, как же мне всё-таки рассказать об этом всем маме. Я  приняла довольно интересное решения. Мне хотелось сделать ей сюрприз. А именно, чтобы папа внезапно вернулся домой без её ведома. Как же она обрадуется!  *** (От лица Ромы) -Мда, Ромыч… Сам не понимаешь, что с тобой происходит, на. Так любишь или нет? -Да не в этом дело, Бяш… Просто мне не хочется жизнь ей портить. Ещё и проблемами своими нагружать её. Хорошо всё-таки, что не взаимно. -Ладно. А сам то как будешь? -Переживу. Не важно, как я буду. Главное, чтобы у неё было всё хорошо. Она действительно заслуживает лучшего, чем жизнь с каким-то бандюганом.  -Брат, тебе развеется надо. Заедем в казино или клуб какой-то? А к Степе по документы завтра поедем. -Да ну, Бяш. Я как-то не зна… -Давай разворачиваемся и едем обратно в центр,на! -Ай, ладно, ты прав. Только ты это, позвони ему и скажи, что у нас дела появились, и мы к нему заедем завтра. -Щас… *** И вот, спустя несколько минут, я уже находился в темном и просторном помещении, которое освещали яркие световые лучи разных цветов: иногда мелькал розовый, иногда синий… зеленый… Аж голова кружится! Оказывается, вечером это бар выглядит ещё прелестней! Мы с другом присели на наше любимое с ним место, ожидая официантку. -Бля! Я вот обожаю этот барчик, на! Такие официантки красивые… А видишь, вон та, на шесте как крутится! Ахуенная! Обернувшись, я посмотрел в центр зала. И там действительно стоял высокий шест, а на нём изящно извивалась полуголая девица. По выражению лица Бяши, она ему действительно очень понравилась. Но я не видел в ней ничего такого.  -Мда, Бяш. Ну и вкус у тебя, конечно… -Да это ты не понимаешь ничего, на!  -Ой, понятно всё с тобой.  Вскоре вернулась та самая официантка с круглым подносом в руке, на котором красовались несколько бокалов. Когда девушка поставила поднос на стол, Бяша ловко ухватил её одной рукой за талию и усадил к себе на колени. Как по мне, она была и не против такой выходки, и даже заигрывала с моим другом. Эх, Бяшя, Бяша…  И вот уже следующие полчаса в нашей компании присутствовала совершенно незнакомая нам девица. Ну, по крайней мере, совершенно незнакома она была только для меня.  Они говорили о чем-то своем. А вот я в своё время уже был немного пьян и полностью погружен в свои мысли. Пока внезапно перед нами не появилась ещё одна девушка. Кажись, тоже официантка.
Примечания:
215 Нравится 220 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)