Это моя вина

PG-13
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 711 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Со мной все хорошо

Настройки
Я решил все таки не сидеть просто так и пошёл к Франу. Мне нужно было его как то отвлечь от тех мыслей и переживаний. Я шёл по нашему городу и все было как обычно, лишь некоторые оборачивались и шептались смотря на меня. Думаю Фран сможет выкрутиться из этой ситуации, в конце концов это повлияло и на его репутацию. И вот уже стоя у двери явно внутри кто-то бы и я решивший постучать. -Я могу войти? Фран? - я услышал слабое согласие с моим вопросом, зайдя я увидел что Фран все ещё в мокрой одежде смотрит в пол сидя на кровати. - Фран? Все хорошо..?- Он посмотрел на меня блестящими и мокрыми от слез глазами. -Я был слеп, если бы я сразу понял что задумал Бен.. - я глубоко вздохнув присел на кровать рядом. - Они видели в ней монстра, а она такая беспомощная не могла ничего сделать. - Фран слегка безмолвно посидев, резко распахнул руки подтянувшись и обняв меня, его одежда была сырой но это никак не мешало. -Спасибо.. Знаешь так странно видеть тебя без куртки контра. -Я чувствовал что ему полегчало он слабо улыбнулся, и отпустив меня он встал и подошёл к шкафу смотря на место где сидел. - Ну время, моя кровать.. Ло спасибо за помощь, я правда рад что ты пришёл но думаю тебе нужно идти. Хорошего дня, Лололошка. - он улыбнулся уже без какой либо грусти на своем лице. - Хорошего дня, Фран- я вышел и пошёл до Ашры рассказать что Франу стало лучше. Всё держа в мыслях наши посиделки Я постучался, дверь открыла Ашра что было неудивительно. -Что такое? Что-то случилось? - она сразу же засыпала меня вопросами уже в двери её комнаты. - А ой прости, проходи пожалуйста. - я прошёл и сел на кровать вздохнув воздуха для обьяснения самочувствия Франа. -Я ходил к Франу, мы поговорили и ему уже лучше. Но я думаю нам стоит следить за его самочувствие - Ашра тут же улыбнулась и чуть ли не прыгала от радостной новости что о Фране. -Хорошо, я рада что Франу лучше. Я знала что у тебя все получиться- мы ещё говорили про произошедшее за этот день. И разошлись уже когда вся Поэна спала. Я пришёл уставшим и лёг лицом в подушку пытаясь не думать о сегодняшним прожитом дне.
19 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник