Мне нужен ты

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 050 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
35 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
27.10. Дом Шуджи Ханмы. *** Покой уже и без того уставшего Ханмы потревожил неожиданный звонок в дверь. Опираясь на плечо шатающегося от алкоголя, Казуторы, Шуджи медленно поднялся с кожаного дивана и побрёл в сторону прихожей. А звонки становились всё настойчивее. Не посмотрев в глазок, Ханма отворил дверь. На пороге стоял Кисаки, он был явно недоволен долгим ожиданием. На лице Шуджи мгновенно появилась улыбка. Оперевшись на дверной косяк он произнёс: –О, как неожиданно? По делу или…просто? Ханма бесцеремонно осмотрел командира с ног до головы и ещё шире улыбнулся. Кисаки вздохнул: –Возможно, мой ответ тебя огорчит, но я по делу. Обсудим грядущую стычку с Тосвой? –Оу, возможно, мой ответ тебя огорчит, но сегодня никак. –Причина? Шуджи обиженно глянул на Тетту и прошептал, «пустив слезу»: –Вообще-то у меня сегодня день рождения… Забыл? –Я и не помнил, мне это ни к чему знать. –Выпьешь с нами? –С…нами? Ты разве не один? Ханма развернулся полубоком и крикнул: –Казутора-а-а! Выйди, поздоровайся. Неторопливые шаги. Из-за угла показалась взъерошенная голова Ханемии. Улыбнувшись, он протянул: –О-о-о, командир! Здра-а-асте! Кисаки поправил очки и кивнул в знак приветствия. Казутора вышел в прихожую и накинулся на Тетту с объятиями. В ответ Кисаки лишь поморщился и попытаться оттолкнуть Ханемию: –Отвали! От тебя за километр алкоголем прёт! Фу! Казутора отстранился, вздохнул и спросил: –Не пьёшь? Тетта удивлённо усмехнулся: –А по моей реакции было не понятно, что я не пью? Ханемия пожал плечами и поплёл обратно в комнату. Кисаки хотел было уйти, но Ханма перекрыл ему дорогу своей рукой: –Ну останься, пожалуйста, скука-а-а… –Не моя забота. Дел по горло, мне надо идти. Убери руку. Но Шуджи настоял на своём, уговорил Тетту остаться ненадолго. Они прошли в комнату и сели на диван. –Неплохо живёшь, –сказал Кисаки.– Диван красивый. Дорогой? Ханма вырвал нервный смешок: –Хья-ха! Нет, цена приличная. Интересуешься мебелью? –Нет. Просто пытаюсь найти тему для разговора. –А, ну понял. Казутора вынул из-под стола бутылку саке и позвал братьев Курейджи, решили выйти на свежий воздух и выпить там. Ханма возмутился: –Мдэ… Лучшего дня рождения и не придумаешь… Даже выпить не с кем… Тетта охнул, подумал и ответил: –Наливай… Только не переусердствуй с количеством. Шуджи мгновенно просиял: –Ах, обожаю тебя, Кисаки! Он достал бутыль вина, налил себе и своему командиру. *** Час спустя бутылка лежала пустая на полу, Ханма (чуть подвыпивший)курил на балконе, а в стельку пьяный Кисаки сидел всё на том же диване с поникшей головой. Докурив, Шуджи подошёл к нему, сел рядом. На глаза Тетты упала прядь волос, очки свисали. Ханма приподнял голову командира, поправил ему очки и прилизал волосы. На мгновение их взгляды встретились. Кисаки, чуть придя в себя от алкоголя, сглотнул и произнёс дрожащим голосом: –Ханма-а-а… Шуджи улыбнулся и кивнул, мол, что. –Ханма… у тебя такие… красивые глаза… Улыбка с лица Ханмы пропала. Он глянул на губы Кисаки. Через мгновение они уже слились в поцелуе…⁠♡
Примечания:
35 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник