Red ring

NC-17
Завершён
3016
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 38 341 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3016 Нравится 89 Отзывы 1116 В сборник

Замуж по любви

Настройки
Несколько дней спустя … Тэхен попивал свой кофе, когда на телефон и в дверь позвонили одновременно. Он встал с места и пошел открывать, попутно ответив на звонок. Звонит Хосок, а пришла Хиён — сиделка. — Ребят, если приходите одновременно, то пусть мне об этом сообщит только один из вас, — покачал головой омега. — Прости, — вошла в дом девушка, быстренько разуваясь. — Я должна была быть здесь ещё полчаса назад, но появились непредвиденные обстоятельства. — Я так и понял, папа ещё спит. Погуляйте сегодня подольше, после вчерашней прогулки он чувствовал себя намного лучше. — Хорошо, а что приготовить на ужин к твоему приходу? — На твоё усмотрение, я люблю все, что ты готовишь. Хиён смутилась и улыбнулась, опустив взгляд вниз. Она прошла на кухню за Тэхеном, который решил по быстрому допить свой кофе, зная, что Хосок уже ждёт его внизу. — Тэхен, — решилась спросить девушка. — Ты же не против того, что твой водитель за мной ухаживает? — А почему я должен быть против? — Ну, он возит меня на твоей машине, мы уже два раза остались здесь на ужин и вместе приходим по утрам последнюю неделю. Мне как-то неловко... — Не волнуйся, — улыбнулся парень, в спешке проглотив последнюю каплю горького напитка. — Если у вас все сложится, то я буду только рад. Мне уже пора, так что если хочешь поговорить об этом ещё, то давай когда я вернусь, мне сегодня ещё на одно собеседование пойти нужно. — Ты нашёл работу? — Да, нужно же на что-то жить. — Хорошо, — кивнула. — О доме и Господине Джине не беспокойся, я обо всем позабочусь. — Я начал забывать о том, что ты здесь работаешь. Такое ощущение, что я нашёл свою сестру. Это окончательно смутило Хиён, которая покраснела как помидор. Она добрая и отзывчивая девушка, что вкладывает все силы и время в свою работу. Из всех, кого мог выбрать Чонгук для этого, он выбрал самого лучшего человека из всех возможных. Тэхен неосознанно поблагодарил его за это, где-то глубоко в своих мыслях, и побежал на учебу. Хиён провела его до двери, пожелала хорошего дня и закрыла за ним. Она тоже чувствует себя здесь как дома. — Извините, — как только Тэхен сел в машину. — Я просто хотел… — Успокойся, Хосок, — начал смеяться омега. — Почему вы оба решили, что я могу быть как-то против? — Ну вы же Чон Тэхен, — почесал свой затылок. — Все, кто вас знают, как мужа Чон Чонгука, в курсе какой у вас характер. — Теперь мне стало интересно какие слухи обо мне ходят, — застегнул ремень безопасности. — Заводи, расскажешь по пути. — Какие слухи? Все просто знают, что вы капризный, своенравный и эгоистичный, но это известно из вашего открытого поведения. Никто пускать слухи не осмелится, ведь если ваш муж узнает, то не поздоровится всем разом. — Он не мой муж больше, — раздражённо возразил Тэхен. — Вот это, — воодушевился водитель. — Вы всегда выглядели так, именно с этим выражением на лице. Так вы такой, только с мужем? — Повторяю, он не мой муж уже. — Вы ещё не развелись, — тон парня стал немного грустным, будто даже он против этого развода. — Так что он все ещё ваш муж, господин Чон. — Замолчи и следи за дорогой. Отвернулся к окну, утонув в своих собственных мыслях. Вышел из дома в таком хорошем настроении, и лишь одно напоминание о Чонгуке все испортило. Хосок не хотел обидеть и Тэхен это понимает, но ничего не может с собой поделать. Посмотрел на свою левую руку, осторожно дотронулся до безымянного, перебирая каждым пальцем другой руки. Будто никогда не носил на нём кольцо и выглядит так пусто. Всплывают воспоминания, среди которых Тэхен ищет свои причины для ненависти. Ищет, но всё напрасно. Значит расстроился не из-за напоминания о нём, а от чего-то другого. Захотелось ещё раз поговорить с дедушкой… — Мы приехали, — вернул в реальность голос Хосока. Тэхен даже не заметил, как они доехали до университета. — Вы в порядке? — Да, — забегали его глаза. — Забери меня сегодня пораньше, в час дня мне нужно быть на собеседовании. — Хорошо. Омега вышел из машины и пошёл на свои занятия, в надежде что они отвлекут от мыслей. В последние дни он ощущает себя немного потеряным и это странно, ведь должен быть счастливым. Мечтал освободиться, так почему сейчас ловит себя на том, что «скучает»? — Бред какой-то… — прошептал себе под нос. — Между нами ничего не было, мы просто жили в одном доме и носили кольца… Они почти никогда не ели вместе, редко общались просто так, часто ссорились, ругались, обменивались тяжёлыми взглядами и спали в разных комнатах. Может дело в том, что они с самого детства были вместе и Тэхен просто привык к его присутствию, к тому, что Чонгук всегда рядом? — Чон Тэхен?! — в третий раз зовёт его преподаватель, когда студент застрял в дверном проёме. — А? — Вы входите или нет? Скоро урок начнётся. — Да, извините, — прошёл наконец в аудиторию. — Я просто задумался. — Влюбились что ли? Вы же вроде замужем. — Влюбился? — рассмеялся кто-то из зала. — Ни за что, учитель, этот омега любит мужа слишком сильно, чтобы смотреть на других! Голос знаком. Тэхен поднял взгляд и увидел того парня, что некоторое время назад подкатил к нему на парковке. Кто бы мог подумать, что эти простые слова подействуют на Тэхена сильнее, чем все длинные разговоры. — Ты прав, — осенило Тэхена. — Я люблю своего мужа и всегда его любил. Он выбежал из аудитории, оставив всех в недоумении. Учитель сурово посмотрел на того парня, который просто удивлённо пожал плечами. Тэхен достал телефон, набирая Хосока. — Ты уже отъехал? «Да, а что случилось?» — Возвращайся, мне срочно надо к Чонгуку! «Он уехал вчера вечером.» — Как уехал, — резко остановился, пытаясь восстановить свое дыхание. — Куда? «В командировку. Я сам отвозил его в аэропорт.» — А мне почему об этом не сказал?! — прокричал на весь коридор. «Он приказал никому не говорить, особенно вам.» — Чёрт… «А что собственно случилось? Мне возвращаться или уже не нужно?» — Нужно, — цокнул омега. — Все равно с пары я уже сбежал. Ты же адрес дедушки знаешь? «Конечно.» — Отвезёшь меня к нему, Я должен с ним поговорить. … Особняк старика оказался ещё больше, чем особняк Чонгука. Здесь не так уютно, как ожидалось и атмосфера очень холодная. — Тэхен, — удивился старик, когда омегу привели к нему в кабинет. — Что-то случилось? — Вы уже в курсе всего? — заметил изменения во взгляде доброго старика. Он будто осуждает Тэхена за что-то. — К сожалению да, я узнал об этом от совершено другого человека, а хотелось бы от одного из вас. — После того, как мы решили развестись, у меня появилось время хорошенько подумать. Я никогда не был порознь с Чонгуком, поэтому мне понадобилось столько лет, чтобы понять себя. Я передумал, не хочу разводиться, прошу простить меня за то, что я так плохо заботился о вашем внуке. Дед тяжело вздохнул, скрестив пальцы в замок на столе. Его взгляд не изменился после слов Тэхена, а стал ещё грустнее. — Хорошо, что ты осознал свои чувства к нему, — отвёл глаза. — Но ты опоздал. Думаю, что так даже лучше, ведь было бы глупо, если после всего, один твой зов вернул бы тебе Чонгука. — Что?.. — Он уехал в командировку по поводу одного дела, что давно сидит на запасном столе. У одного партнёра есть сын, тоже омега, и он уже давно предложил их брак по расчету, для благополучия бизнеса. Чонгук любил тебя, поэтому отказался и готов был даже разорвать некоторые важные общие связи, но я его остановил и вижу, что не зря. Теперь, когда вы в разводе, то ему нечего больше терять и он согласился жениться на другом. — Жениться?.. — задрожали губы Тэхена. — Но он все ещё мой муж. — Это легко исправить. Бумаги будут готовы через пару дней, как раз к тому времени, когда он прилетит обратно с будущим супругом. Тот парень обо всем в курсе, но претензий нет, так что тебе придется отступить. — Но, дедушка… — Не зови меня больше так, — через себя произнес это, зная насколько сильно внук любит этого человека, да и сам старик всегда любил Тэхена, как родного. — Мы с тобой стали чужими, ты ведь этого хотел… Омега опустил глаза. Его страх оказался не таким уже беспочвенным. Любовь причиняет боль и теперь он точно в этом уверен. Вежливо поклонился, сдерживая слёзы за стиснутыми зубами. Покинул дом в такой спешке, что Хосок аж испугался, когда он выбежал оттуда. — Что случилось? — Ты знал?.. — громко хлопнул дверью, садясь в машину. — О чём? — Не притворяйся дурачком! — прорычал на него со всей дури, что чуть окна не лопнули. — Ты знал, что Чонгук уехал не в командировку, а на встречу с будущим супругом. — Это брак по расчету, он ничего не значит. Впервые Хосок заговорил на полном серьёзе. Он завел машину, уводя Тэхена подальше от особняка, вообще подальше от всех. Увел бы его в лес, чтобы он сорвался и выплакался там от всей души, но не может. — Он женится, Хосок, он женится на другом, — начал махать руками. — Он будет целовать его руки, спать с ним в обнимку, баловать его подарками и представлять другим, как своего мужа! Моё кольцо будет носить другой! — Вы ревнуете. — Нет! — Это был не вопрос, — тяжело вздохнул парень. — Вы сейчас злитесь из-за того, что потеряли его или на себя, за то, что до сих пор были так глупы и не понимали своих чувств? — Я не знаю, я запутался! Я так зациклился на своей ненависти в последствии травмы, что совсем позабыл о чувствах, которые испытывал к нему до этого. Он был не просто моим лучшим другом, он заменил мне отца, брата, а после стал мне мужем. Он взял все на себя, даже мои ментальные проблемы, а я так слепо обвинял его во всех грехах! — Как вы осознали это? — Не поверишь, — тяжело вздохнул парень. — Один идиот в университете открыл мне глаза. Когда он сказал, что я люблю своего мужа, то я почувствовал, что это правда так. — Босс был бы счастлив это услышать. — Но он никогда этого не услышит. Пообещай не проболтаться ему, его дедушка запретил мне лезть теперь в его жизнь, да я сам не посмел бы. — То есть вы сдаетесь? — выгнул бровь Хосок. — Не похоже на вас. Три года пытались от него сбежать, хоть это было почти невозможно, добились этого и теперь думаете, что вернуть его вам не по силам. — Откуда ты столько всего обо мне знаешь? — Я работаю у Чон Чонгука дольше всех, я видел его во всех состояниях и знаю о нем наверное больше, чем кто-то другой на этой планете. А ещё он мне доверяет и иногда рассказывал о своих переживаниях по пути в офис. — Я не знал, что такие, как он, тоже нуждаются в поддержке. — Вы ещё очень многого о нём не знаете, — усмехнулся Хосок, поворачивая в сторону дома Тэхёна. — Расскажешь? — нахмурился, будто угрожать собрался, а не попросить. — А вы обещаете не отдавать его другому? — Почему тебя это так волнует? Со мной он был несчастен, разве ты не его друг? Ты должен желать ему счастья. — Это вы были с ним несчастны, а он был готов горы свернуть, лишь бы быть уверенным, что при возвращении домой, вы будете ждать там. Самая большая ошибка человека — молчать. Молчать, когда тебе нужна помощь, молчать, когда тебе больно, молчать, когда страшно, молчать, когда любишь или скучаешь, молчать, когда на самом деле есть что сказать. Почему сохраняем молчание, если изнутри чувства пытаются вырваться наружу? Кому будет плохо от того, что вы выговоритесь? Разве любить себя и заботиться о себе — эгоизм? Эгоистично страдать в одиночку, держать все в себе и выплескивать это все на одного лишь человека, который на самом деле даже не виноват. Эгоистично все сваливать на себя и продолжать ненавидеть, обесценивая чужие чувства. Эгоистично молчать… Травмы продолжат кровоточить, сколько бы вы их не игнорировали. Превращать травмы во что-то другое это как положить сверху цветок для красоты. Они не перестанут болеть, не перестанут кровью истекать и за вами постоянно будут оставаться следы боли, тяжёлые грязные следы. Не вылеченные травмы хуже вирусов, они распространяются через слова и отношение, и поражают быстрее пули. Душевно раненые люди — самые опасные, но не для всех. Они всегда найдут цветок, чтобы спрятать травму от чужих, не думая о том, что близкие в любой момент могут так же заболеть. Тэхен решил винить во всем себя, ненавидеть себя, чтобы защитить других, но даже не заметил, как сам стал превращаться в причину их переживаний. Он ошибся и потребовалось много времени, чтобы осознать, потребуется ещё больше времени, чтобы себя простить, а потом извиниться перед Чонгуком. Все действия альфы были для того, чтобы спасти Тэхёна, даже его самые эгоистичные действия. Чтобы не случалось, он был рядом и этого было достаточно, жаль, что осознание пришло с таким чудовищным опозданием. — Прости, — сказал глядя прямо в глаза Хосока. — На этот раз я поздно спохватился… Он все же решил сдаться?… … Время идёт медленно, когда ты кого-то сильно ждёшь. Не для того, чтобы поговорить или обнять, а просто увидеть, хотя бы издалека. — Ты сегодня рано позвонил, — вошла в квартиру Хиён. — Я даже позавтракать не успела. — Поешь здесь, мне нужно срочно уехать. — Хосок тоже нервный какой-то, куда вы собрались? — Уже две недели прошло, сегодня мой муж возвращается из командировки. — Ты случаем не забыл его имя, только мужем и зовёшь. — Зову, пока он ещё им является, — пшикнулся духами, скорчив смешную рожицу из-за перебора. — Вскоре он перестанет им быть, и тогда я вспомню его имя, если оно мне вообще понадобится. — Хорошо, ждать к обеду или к ужину? — К ужину. Ну все, я побежал. — Удачи! Со всех ног мчится вниз по лестнице. Не может дождаться увидеть Чонгука, чтобы проверить свои чувства. Хотя присутствует сильное желание просто увидеть, какие проверки ещё нужны… — Я же сказал, что мы должны быть там раньше, иначе вас заметят. — Не ворчи, — быстренько сел в машину, которую Хосок даже не заглушил, пока ждал. — Поехали. — Вы же сказали, что не собираетесь вернуть мужа, так зачем мы едем в аэропорт, напомните мне ещё раз? — Я хочу его увидеть, вот и все. Издалека посмотрим, чтобы никто не заметил, ведь дедушка наверняка тоже там будет. — Будет. Он должен быть, так как босс привел с собой будущего супруга. — Об этом ты не говорил… — Закатил глаза и скрестил руки у груди. Потерялось все желание туда ехать. Хосок превратился в личного осведомителя Тэхена, как свой человек изнутри. Через него он все узнает о Чонгуке и происходящем вокруг него, иначе бы с ума сходил. — Не ревнуйте, это не так важно. У них просто брак по расчету, я не удивлюсь если через год, может два, разбегутся, — усмехнулся парень, непроизвольно ранив чувства Тэхена. — То есть, ничем не отличается от брака со мной? — Вам больно, но вы это заслужили, так что принимайте правду такой, какая она есть. — Твоя самая лучшая черта — твой главный недостаток, — Закатил глаза снова. — Мне это часто говорят. Они обошли пол парковки, чтобы оставить такую яркую машину, как можно дальше от чужих глаз. Пробрались в зал ожидания и слились с толпой, хотя рост и одежда Хосока все же выделяется. — Мог бы надеть что-то поскромнее. — Я же не знал, что мы будем сталкеров пародировать. — Не паясничай, — цокнул омега и отвернулся спиной к нему. — Смотри на эскалатор, мы должны заметить его до того, как он спустится вниз. — Зачем? — Чтобы успеть уйти, пока они сами не вышли отсюда, что за идиотские вопросы ты задаешь? — Вы его законный супруг, носите его фамилию и одно ваше слово может лишить всех возможности поговорить с ним, не то чтобы повлиять, а вы тут в сталкера играете. — Он сам предложил развод, разве это не означает, что его чувства погасли? — Это означает, — начал раздражаться Хосок. — Что ваши чувства для него важнее своих, поэтому он отпустил вас. — Все, тихо, — резко заткнул его, заметив знакомый силуэт. В груди что-то зашевелилось, та же дрожь по коже, те же ощущения по всему телу, что были и раньше, но сейчас Тэхен не определяет их как ненависть. — Я такой дебил… — стукнул себя ладонью по лбу. — Вы правы. — Не соглашайся так быстро! — ударил его по плечу. Чонгук уставший с перелёта, но чутьё работает так же хорошо, как и всегда. Почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд и тут же повернул голову в сторону, откуда ощутил его. Хосок заметил, что он посмотрел в их с Тэхеном сторону и схватил омегу за запястье, потянув за собой. — Валим. — Что? Стой, — пытаясь обернуться, чтобы посмотреть на мужа ещё раз, но толпа прикрыла весь кругозор. — Я хотел посмотреть ещё… — Он нас заметил, — слишком взволнованно проговорил это. — Если он догадается, что это вы, то меня убьют, а я ещё жениться планирую. — Стой, — резко остановился, притормозив при этом и Хосока. — Почему это тебя убьют? Сам же говорил, что я его законный супруг и бла-бла-бла… — Потому что его прямой приказ был держать абсолютно все от вас в секрете. Он не хочет, чтобы все его дела как-то вас касались и если вы будете меньше знать, то ничего угрожать вам не станет. — Он даже сейчас пытается меня защитить… Но, а ты почему ослушался его приказа? — Потому что вы тоже можете меня убить, если я ослушаюсь вашего приказа! Правду говорят, "мужья" — одна сатана. Он начал махать руками во все стороны, перевозбудился от всего этого с утра пораньше. — Эх, ладно, — похлопал его по плечу. — Поехали на мою работу, там и перекусим. А Чонгук все ещё смотрит куда-то вдаль. Он ищет глазами того, кто потерялся в толпе и так и не встретились взглядами. Все это время думал о нём, соскучился, наверное поэтому видит его в других, совсем чужих. Носит его кольцо с собой, как оберег и сейчас сжал его в ладони, что лежит в кармане. Наверное, соскучился — мало сказано. — Чонгук, ты в норме? — взял его под руку красивый парень, с розовыми волосами и соблазняющими губами. — А? — все ещё потерянный в пространстве. — Да, Чимин, просто показалось кое-что. — Тебе надо отдохнуть, полёт был тяжёлым. — Ты прав, — положил свою ладонь поверх его руки. Их встретили дедушка Чонгука и охрана, среди которых личный телохранитель Чимина — Юнги. Довольно высокий брюнет, с такими же тёмными глазами и строгим выражением лица. Он сразу прошел вперёд, как только они с Чонгуком спустились с эскалатора. — Добро пожаловать, Господин, — поклонился перед омегой. — Весь багаж в машине, поедете со мной или с Господином Чоном? Он всем своим видом показывает, как сильно недолюбливает будущего мужа своего Господина. Его глаза так и кричат о том, что никто в этом мире не достоин быть рядом с таким омегой. Чонгук это понял с самой первой встречи и даже согласен с ним, ведь он правда не достоин Чимина. Любит Тэхена, а быть с одним, пока сердце принадлежит другому — уже измена. — Я поеду с Чонгуком, а ты езжай следом. Отец разозлится, если я не буду соблюдать его правила. — Он может спокойно оставаться в особняке, все же твой телохранитель и друг, — улыбнулся розоволосому. — Я правда не против. Натянуть маску и вести себя подобающе, все что от него отныне требуется. … Привёл Чимина в свой дом, стараясь не обращать внимание на непонимание в глазах всех живущих там. Юнги напугал дворецкого лишь тем, как смотрит на других и этого достаточно для того, чтобы начать недолюбливать его. После этого следовало бы отдохнуть, но Чонгук просто принял душ, переоделся и поехал в офис. Возвращаться сюда уже не хочется. — Доброе утро, — поприветствовала его секретарша. — Мы по вам скучали, директор. — Рад слышать, принеси мне кофе пожалуйста и сделай его покрепче. Девушка кивнула и пошла выполнять просьбу, а Чонгук вошёл в свой кабинет и буквально рухнул в кресло. Набрал сразу Хосока, прикусывая губы с нетерпением. «Алло, босс?» — Забыл мой номер или как? Где ты? «Я завтракаю. Через сколько времени нужен вам?» — Доедай и дуй ко мне в офис, сразу же. «Понял, еду.» Хосок всё ещё в кафе, где работает Тэхен, но рассказывать об этом не стал. Чонгук поставил его на службу Тэхена, потому что доверяет ему и даже не подозревает, что этот паршивец докладывает все омеге, несмотря на приказ. Не стал доедать и сразу поехал в офис. Чонгук выпивал свой кофе у окна, когда Хосок подъехал. Увидел знакомую машину и сердце забилось чаще, но успокоился как только понял, что водитель один. — Босс, — ворвался в кабинет без стука и с тяжёлой одышкой. — С возвращением! — Меня не было две недели, а ты совсем распоясался, — спокойно сел в своё кресло. — Рассказывай, почему ты катаешься на машине Тэхена? — Он сам разрешил, она даже стоит у меня в гараже. — Смотри у меня, если хоть одну царапину оставишь, то купишь ему новую, такую же машину. — Понял… — И не входи больше, не постучавшись в дверь, — стиснул зубы, поставив пустую чашку из-под кофе на стол. — Извините. — Слушай, — резко поменял тему. — Тэхен выходил куда-то этим утром? — Ну, — задумался парень. — На работу отвозил его, до сих пор там. — А помимо работы никуда больше, ты уверен? — Босс, так вы злитесь на меня из-за подозрений, что я ему что-то рассказал? — А разве я не прав? — Не правы, он узнал о вашей новой женитьбе не от меня. — Что? Как? Когда?! — Он ходил в гости к вашему дедушке, на второй день после вашего отъезда в командировку, и тот ему об этом рассказал. — А разве ты не должен держать его как можно дальше от всего этого? — откинул голову назад, еле сдерживая свои эмоции из-за усталости. — Плакала его спокойная жизнь… — Попробуйте держать в узде вашего мужа, сердце съест и не поперхнется. — Знаю, — нахмурил брови. — Я отлично это знаю… В этот момент постучали в дверь. Чонгук выпрямился, пытаясь спрятать своё самочувствие под вежливостью. — Войдите. — Директор Чон, — вошёл высокий мужчина в очках, с серьезным, но добрым лицом. Он вошёл, вежливо наклонился и достал из своей сумки папку. — Документы на развод готовы. — Уже? Я же просил не спешить с этим. — Я затянул, как мог, но внезапно председатель заинтересовался процессом и подключил своих юристов. — Хорошо, пусть будет так, — протянул руку и взял папку. Бросил её в ящик под столом, даже не посмотрев на бумаги. — Можете быть свободны, господин Ким. Мужчина ещё раз поклонился и покинул кабинет, игнорируя любопытный взгляд Хосока. — Босс, а кто это? — Мой новый юрист, предыдущий накосячил, когда я велел ему разобраться с водительскими правами Тэхена. — Права? Он же хочет заполучить их сам, почему вы замешаны в этом? — Пусть старается, как только дойдет до финального этапа, то все сразу получится. Я уже позаботился об этом. — Если он узнает об этом, то точно вас прибьет… — тяжело выдохнул парень. — А я вижу ты сблизился с ним за все это время, — потемнел взгляд альфы. — Что? Да нет, — нервно улыбнулся Хосок. — Просто его характер и без особой близости понятен. — Твоя забота—это оберегать его и не допускать к тому, что может навредить, то есть ко мне. — Так точно. Хосок хотел попросить повременить с правами Тэхена, чтобы он остался подольше рядом с ним. Дело не только в Хиён, просто он начал привыкать к нему и приходить в их дом стало привычкой. Ему нравится общаться с ним, особенно после того, как понял, что ошибался на его счёт. Все ошибались на его счёт и только Чонгук всегда видел настоящее лицо Тэхена. — Хорошо, можешь быть свободен. Если что, то сразу звони. Взгляд, поведение, то как он поступил с документами на развод, все это говорит о том, что он безумно скучает. В голове и в сердце Чон Чонгука всегда было и будет место лишь для Чон Тэхёна. — Босс, а вы точно не хотите знать, где он работает? — Нет, потому что не выдержу и точно пойду туда, — постарался сконцентрировать своё внимание на чем-то другом. — Кафе за станцией, по пятой улице, в третьем секторе. — Твою мать! — Бросил ему вслед степлер, но попал в дверь. Хосок выбежал, как только проговорил адрес, доволен собой, несмотря на то, что Чонгук наверное долго ещё будет об этом напоминать. Он по-другому не может, ему жалко смотреть на этих двоих, которые скучают друг по другу, но не делают ни одного шага навстречу. Неужели это правда их конец?.. … Чонгук весь день сидел, как на иголках. Все раздражает, все бесит и хочется просто бросить работу и поехать в кафе. Причин для этого нет, но он может сделать вид, что просто вошёл попить кофе. Резко бросил ручку на стол и взял в руки телефон. Только хотел набрать Хосока, как тот зазвонил и на экране высветилось имя Чимина. — Слушаю, — раздражённо ответил альфа. «Ты ещё долго будешь сидеть на работе? Мне скучно без тебя, к тому же мне совсем не о чем говорить с твоим дедушкой.» — Он ещё там, почему не ушёл в свой особняк? «Откуда я могу знать, Чонгук, — по голосу тоже в не очень хорошем расположении духа. — Просто приезжай быстрее, пожалуйста.» Чон тяжело вздохнул, нахмурив брови. С одной стороны — разумнее пойти сейчас домой, а с другой — сильно хочет поехать в кафе. Вдруг это один из последних возможностей увидеться с Тэхеном. Он сделал выбор. — Прости, Чимин, — напряг свои плечи. — Мне ещё надо разобраться с некоторыми делами, после чего я пулей приеду к тебе. «Ну хорошо, только постарайся быстрее, мне правда сложно тут без тебя. Было бы хорошо, если бы мне можно было хотя бы погулять, но твой дедушка сказал, что в вашей семье есть строгие распорядки, которые я должен уважать и соблюдать.» — А, ну да, — усмехнулся, понимая, что дед просто мучает омегу. Видимо, старику он не нравится или сам скучает по Тэхену, поэтому старается вытеснить нового члена семьи. — Скоро буду, держись там. Отключил один звонок и набрал другой. Начала дергаться нога под столом от нетерпения, пока по ту сторону не послышался голос Хосока. «Да, босс.» — Во сколько он заканчивает работу? «Обычно в 7, я прямо сейчас еду за ним.» — Задержись, скажи ему, что у тебя колесо лопнуло! Он посмотрел на свои часы и увидел, что до конца смены осталось полчаса. Успеет, если выйдет прямо сейчас. «Хорошо, а зачем?» — Дурака из себя не строй, — услышал, как повеселел голос парня. — Дай мне пару минут. Выбежал из кабинета, как ошпаренный. Отправил водителя домой и сам сел за руль. Чем меньше людей знают об этом, тем лучше, хотя все ещё странно оберегать от себя своего собственного мужа. Документы на развод он так и не посмотрел, вообще забыть о них хочет, и чем больше он тянет время, тем сильнее начинает раздражать идея о новом браке. Без Тэхена у него есть только работа, поэтому решился на этот шаг, но даже если так, все равно не хочется сдаваться. Знал бы, что есть шанс заполучить любовь своего омеги, ни за что в жизни не стал бы разводиться. Если бы понадобилось, то ещё несколько лет потратил, чтобы завоевать его. Ближе к месту назначения уже начал жалеть, что приехал. В голове самые разные сценарии того, как отреагирует Тэхен, ведь получается, что он нарушает свое обещание. Взрослый мужчина, а руки на руле задрожали, тело облили холодным потом и внутри все перевернулось. Просидел так пару минут в машине и в итоге решился выйти. С виду уверенный и холодный альфа, а на деле страшно столкнуться с ним глазами, перебирая в руке чужое кольцо. Он никогда с ним не расстается. — Он же меня ненавидит, прогонит сразу же… Вошёл в кафе, присмотрелся и занял самый далёкий столик возле окна. В таком простом местечке, сложно не заметить статного альфу, в деловом костюме. Все официанты начали шептаться, про то, как он молодо выглядит и как сексуально сочетаются пирсинг и черный костюм. Он не носит галстук, поэтому шея оголена и слегка выпирают ключицы. — Облом, ребята, — вернулся парень, что пошёл принимать у этого красивого незнакомца заказ. — У него обручальное кольцо на пальце. — Так он женат, какая жалость… — Кто женат? — вышел из кухни Тэхен, вытирая свой лоб рукавом рубашки. Он закончил свое дежурство там и решил пойти переодеться, но внимание привлекло болтовня коллег. — Да вон тот мужчина, — показали в сторону столика за окном. — Такой красивый, наверное договорился с кем-то о встрече здесь. — Да, — отвисла челюсть Тэхена от удивления. Он абсолютно не ожидал увидеть здесь своего мужа, да ещё и сегодня. Он ведь только вернулся и сразу приехал сюда. В голове Тэхёна это говорит о том, что он скучал. — Тэхен, ты что, влюбился в него? — Я давно в него влюблён, правда понял это недавно, — снял быстро фартук. Поцеловал свой безымянный и улыбнулся ребятам. — Это мой муж. Что он заказал? — Кофе… — Дай мне, я сам отнесу. Пошел в зал, оставив всех с открытыми ртами. Это было самое удивительное на весь сегодняшний день, а для кого-то, на всю оставшуюся жизнь. Тэхен хотел бы наброситься на него, но надо держать себя в руках. Вне независимости от своих чувств, они с Чонгуком в разводе, и дедушка наверняка ему тоже запретил приближаться. Чонгук смотрит в окно, изредка поглядывая на часы и осматриваясь по помещению. Людей почти нет, тут так пусто, тихо и уютно. — Пожалуйста, ваш кофе, — подошёл к нему, пока он засмотрелся куда-то вдаль. Альфа резко повернул голову и выражение лица сразу изменилось, узнал родной голос. Перед ним стоит настоящий Тэхен и улыбается ему, будто между ними никогда не было той былой ненависти. Он улыбается почти так же, как улыбался в детстве и это согревает душу. — Спасибо, — все ещё удивлённо. — Почему ты здесь? — Может сядешь? — встал и отодвинул для него стул рядом с собой. — Я не хотел обязательно чего-то конкретного, пришёл просто увидеть тебя. — Ясно, — спокойно сел, все ещё делая вид, что ничего не изменилось. Они часто играли роли для других, так почему сейчас так сложно сдерживать себя от желания прикоснуться, обнять. Теперь Тэхен понимает, каково было Чонгуку все это время. Альфа сел обратно на свое место и облизнул губы, будто нервничает. — Ты не злишься из-за того, что я пришел? Я ведь нарушил обещание: не приближаться к тебе. — Нет, просто я не ожидал тебя увидеть. Я сперва подумал, что ты принес на подпись документы на развод. — Что? Нет, не принес, они ещё не готовы. Волнуется, по взгляду видно. Ладони вспотели и уголки губ дёргаются. Даже мечтать не мог поговорить, даже если не о чём, просто посидеть вот так, чуть ближе. В Тэхене что-то поменялось, он стал ещё прекрасней. Чонгук подумал, что свобода пошла ему на пользу и лишний раз пожалел о том, что заставил выйти за него. — Хорошо, сообщи мне, когда будут готовы, а сейчас мне нужно уйти, моя смена уже закончилась. — Тэхен, — по привычке схватил его за запястье. Он всегда целовал ему руку при встрече и сейчас хочет сделать то же самое. Вряд ли у него будет ещё возможность это сделать. — Ты же все ещё мой муж, я могу себе позволить хотя бы это? Приподнес его ладонь к своим губам и поцеловал тыльную сторону. Этот жест ещё никогда так не будоражил омегу. В животе запорхали бабочки, а в голове перемешались все мысли. Обычно он просто выдернул бы свою руку, но сейчас спокойно сидит и смотрит на опущенные веки альфы, на его ресницы и шрам на левой щеке. Никогда раньше не обращал на него внимание, но сейчас хочется его поцеловать. Сомкнул губы полоской и отвёл взгляд. — Ладно, — спокойно убрал свою руку и встал, поправив стул за собой. — Мне правда уже пора. Им не о чем говорить, нечего рассказывать и от этого вроде грустно, а вроде легче. Напряжение между ними превратилось в холод. Тэхен вернулся в комнату для персонала, где все набросились с вопросами, а ему просто хотелось побыстрее домой. Чонгук ушел, как только допил свой кофе. Когда Тэхен выходил из кафе, то место за столиком возле окна уже было пустым. Замер на пару секунд, смотря туда, после чего представил, что все было просто сном. Так будет проще забыть об этом. Как раз и Хосок подъехал, в очень хорошем расположении духа. — Ты чего так улыбаешься? — спросил его, садясь в машину, под пристальным взглядом водителя, полный любопытства. — Виделись с мужем сегодня? — Так ты все же проболтал ему адрес моей работы… — Не сердитесь, вижу же, что вы довольны встрече с ним. — Да, я хотел его увидеть и сейчас хочу, просто смотря ему в глаза, я понял, что между нами не осталось ничего, кроме боли. Наверное даже лучше, что скоро будут готовы бумаги и мы разойдёмся. — Бумаги уже готовы, — спокойно оповестил Хосок, разворачивая машину. — Просто он не хочет разводиться, вот и тянет время. Тэхен отвернулся к окну, спрятав свою улыбку от Хосока. На устах улыбка, а на глазах скапливаются слёзы. Ему не нужно плакать, убеждаясь в том, что муж его любит, но все же хочется. Больше вопросов водитель не задавал ему, заметив опустошение в его молчании. Тэхену нужно ещё немного времени и может они справятся с этим, оба. Привёз его домой, а на обратном пути к себе, забрал свою девушку. У них с Хиён все сложилось и уже несколько дней встречаются. Каждый раз смотря на них, у Тэхена в груди все сжимается и начинает давить чувство вины, вот только немного иначе, чем прежде. Он чувствует себя виноватым сейчас только перед Чонгуком. — Что с тобой? — обеспокоено спросил Джин, заметив влажные глаза сына после того, как он спроводил Хосока и Хиён. — Что случилось, маленький мой? — Пап, — подбежал к нему и крепко обнял. Пришло время рассказать всю правду и выговориться, может хотя бы тогда этот груз станет легче. Они пошли на кухню, сели друг напротив друга и Тэхен начал говорить. Он плакал на протяжении всего разговора, а Джин слушал и молчал, лишь изредка кивая сыну в ответ. Он не выглядит удивлённым, разочарованным или злым, скорее обеспокоенным. — Прости меня, папа… — Это я должен извиниться перед тобой, — взял его ладони в свои руки. — Я так страдал от потери твоего отца, что совсем не подумал о твоих чувствах. Мне было страшно продолжать жить без него, не заметив, как этот страх влияет и на тебя. Прости меня, сынок, прости пожалуйста… — Не извиняйся, — начал целовать его руки, что задрожали от эмоций. — Я сам во всём виноват, не кори себя. — Тэхен, ты всегда любил Чонгука, — сквозь боль в глазах улыбнулся ему. — Когда вы были ещё детьми, ты только о нём и говорил, только о нём волновался, только с ним хотел играть. Когда он начал работать, то ты с нетерпением ждал его возвращения и чтобы он не привозил тебе, для тебя это были лучшие подарки в мире. Ты любил свой день рождения, ждал его особенно потому, что в этот день Чонгук оставался у нас на ночь и вы всю ночь играли, читали или просто дурачились. Он был тебе другом и старшим братом до тех пор, пока ты не начал осознавать другие вещи. Когда ты подрос, то его отношение к тебе не изменилось, но твоё к нему—да. Я видел как ты смотришь на него и радовался, ведь ваши отцы всегда мечтали видеть вас вместе. Он всегда защищал тебя, даже от меня, а ты улыбался ему так, как никому другому в этом мире. Я думал, что ваша любовь будет вечной, — радость в голосе омеги погасла. — Но когда ты вернулся тогда домой, весь злой и заплаканный, я сперва подумал, что Чонгук тебя обидел. Ты так сильно плакал, что я не мог разобрать твои слова, а причиной этого было его признание в любви. — Потом ты рассказал мне об обещании между нашими отцами, — опустил глаза. — Я тогда так испугался, но только сейчас понимаю почему. — Теперь и я понимаю, что ты боялся пережить то же, что пережил я. Мне очень жаль, что из-за моего эгоизма ты лишился самого родного для себя человека. — Нет, — вытер слёзы, прикусив нижнюю губу для того, чтобы прийти в себя. — Я его пока что не лишился. — И что ты собираешься сделать? — Пока не знаю, но я обязательно что-то придумаю. Я два раза отказался от него уже, третьего не будет. … Чимин вышел из душа, протирая устало свои волосы. Старик в итоге ушёл, пожелав спокойной ночи, но омеге просто тяжелее от этого. Все силы из него выжали, будто на войну пришел, а не замуж выходить. Зазвонил телефон, но он не хочет брать трубку и просто падает на кровать, раздвинув руки в стороны. — Господин, — постучали в дверь почти сразу, как прекратил звонить телефон. — Входи, Юнги. Дверь открылась и мужчина вошёл, медленно закрывая её за собой. Его туфли издают спокойный стук, что так по родному звучит в ушах Чимина. — Ваш отец беспокоится, почему вы не поднимаете трубку? — Потому что ты все равно ему докладываешь каждый мой шаг, какой смысл мне с ним разговаривать? — поднялся на локтях, наклонив голову в бок. С плеча соскользнул халат, медленно поднял одну ногу и закинул на другую, измеряя глазами человека перед собой. — Подойди… Телохранитель повиновался приказу, свёл руки за спиной и приподнял подбородок вверх, чтобы не пялиться на молодого омегу. Чимин протянул ногу вперёд, касаясь пальцами к ремню на поясе. Аккуратно повёл ими вниз, надавив на пах. — Ты увидел меня в халате и уже возбудился… — шепчет розововолосый. — Нет. — А это был не вопрос, — потянулся уже рукой к нему. Схватил за пояс и притянул к себе, начал тереться щекой об горячее место альфы, заставляя того откидывать голову назад. — Нельзя, вы скоро выходите замуж. — Какой бред, — усмехнулся омега. — Я согласился на этот брак по расчету, потому что отец начал угрожать тобой. Уж лучше я буду изменять мужу с тобой, чем всю жизнь проживу без тебя. Хочется запустить пальцы в эти розовые волосы и прижаться к его пухлым губам. Любой мечтал бы переспать с таким, как он, но а Юнги счастливчик — он с ним давно спит. Толкнул Господина на кровать, опустившись сверху. Слетел галстук и губы накрыли друг друга, издавая приятные звуки. — Я люблю вас, — томно шепчет альфа, сжимая его талию в своих руках. — Я знаю… Поэтому мы занимаемся любовью в доме моего будущего мужа, в его кровати… Халат такой лишний, свет в комнате и напоминания о другом. Юнги готов стать любовником, лишь бы быть единственным, кто имеет право касаться его. В его глазах, в движениях рук и бедер, горит огонь страсти, пылает похоть, которая так знакома Чонгуку. За дверью, в приоткрытом проёме, смотрят его глаза, что по некоторым причинам завидуют. Опустил веки, облизнув губы с разочарованием, но эти чувства не направлены в сторону одного из тех, кто там за дверью. Стиснул зубы и аккуратно прикрыл дверь, будто и не был здесь. Он вернулся пару минут назад, но предпочел подождать в гостиной. Сделал вид, что ничего не видел, так правильнее. Теперь ясно, почему Юнги так смотрел на него, но не осуждает его, даже наоборот. Будь Чонгук на его месте, то поступил бы так же. У каждого есть свой человек… … После разговора с Джином, Тэхену стало намного легче. Он правда плакал несколько ночей подряд, но зато теперь точно полегчало. Травмы так легко не вылечить, но можно научиться с ними справляться. — Доброе утро, — протирая сонно глаза. Спустился на кухню, как только проснулся, где уже хозяйничала Хиён. — Доброе утро, Тэхен, — перевернула очередной блинчик. — Как ты, уже лучше? Ты несколько дней ходишь как зомби. — Я в порядке, а где папа? — Они с Хосоком вышли на утреннюю прогулку. Я послала его в магазин, а он предложил ему покататься на машине до центрального маркета. — Вот как, — улыбнулся и сел за столом, облокотившись на одну руку. — Хороший у тебя будет муж. — Муж? — удивлённо обернулась на омегу. Тэхен понял, что спалил лишнего и быстро начал выкручиваться, чтобы не спалить ещё больше. В этом есть и часть вины Хосока, мог бы и предупредить, что не сказал своей девушке о своих намерениях. — Ну, — прокашлялся Тэхен. — Вы ведь встречаетесь, ваши чувства у вас на лбу написаны, вот я и подумал, что все идёт в сторону брака. — А, вот как, — слегка расстроилась Хиён. — Мне показалось, что он что-то тебе говорил. Сперва обрадовалась даже. — Не волнуйся, я уверен, что прав, — протер ладони друг об друга. — А сейчас давай я тебе помогу с чем нибудь. — Хорошо, — улыбнулась девушка. Она не омега, а такая же бета, как и Хосок. В её понимании, как и у многих других людей, альфы и омеги выше в социальной иерархии, но смотря на Тэхена, понимает, что это просто суеверия. Не важно какой у тебя гендер, главное оставаться человеком. Тэхен остался им благодаря любви Чонгука… — Мы вернулись! — кричит с порога Хосок, на фоне шуршания пакетов. — Тэхен, — радостный Джин. — У тебя такая шикарная машина, я просто не могу! Хосок покатал на ней по всему сектору, я в восторге! — Если бы ты раньше сказал, что любишь кататься на машине, то мы бы устраивали это почаще. — А что это так вкусно пахнет? — поставил пакеты на стол и обернулся вокруг себя, делая вид, что не замечает блины в руках Хиён. Девушка усмехнулась и легонько толкнула его в плечо локтем. Между ними такая комфортная атмосфера, что в груди Тэхена застучали молоточки. Они бьют по ребрам, причиняя боль, но эта боль из приятных. Смотреть на них — одно удовольствие и в голове всплывают воспоминания. Как жаль, что тогда он ещё не понимал ценность таких простых вещей. — Все хорошо? — дотронулся до его руки старший омега. — У тебя слёзы на глазах… — Я просто по мужу соскучился, — начал вытирать их рукавом, пытаясь отвлечь других улыбкой. — Ничего страшного, скоро пройдет. — Такое не проходит, сынок. Тоска по любимому человеку останется с тобой до конца жизни. И все же это самый прекрасный вид боли — скучать по кому-то… … Чонгук практически не ночует дома. Чимин видит его так редко, что уже привык жить в чужом доме, как в своём. Он хорошо относится к прислуге, поэтому о нём тоже хорошо заботятся. Дворецкий один из немногих, кто рад появлению этого омеги в особняке. Он считает, что Чимин подходит Чонгуку лучше всех в этом мире. — Господин Чон, — в очередное утро провожает его на работу, пока Чимин ещё спит. — Может сегодня вернётесь пораньше? Молодой Господин тоскует без вас. — Не называй его так, — злобно возразил. — Я ещё не развёлся, но даже после этого, в этом доме есть только один молодой господин и это Тэхен. А насчёт Чимина не беспокойся, он отлично проводит время без меня. В этот момент в дверь вошёл Юнги, который заметил Чонгука и неохотно поклонился ему. Каждый раз, когда их взгляды встречаются, то можно заметить искры в воздухе. — Удачного дня, Господин. Лишь коротко кивнул, забрал свой кейс из рук дворецкого и ушёл. Между ними не ладится общение и вряд ли когда-нибудь поладится. Эти двое скорее глотку друг другу перегрызут, чем нормально поговорят. Один ревнует, а второй не любит, когда из него делают идиота. Юнги пошёл в сторону комнаты Чимина, под сопровождение взгляда дворецкого. Ему нет дела до Чонгука, пока он не переходит черты дозволенного с Чимином, но относиться уважительно по-любому не горит желанием. … Вышел рано, но пошёл не сразу на работу. Поехал без водителя, чтобы избежать вопросов и риска, что до дедушки дойдет. Руль будто на автомате поворачивается среди знакомых дорог и ведёт туда. Хочет просто посмотреть, ничего больше. Увидит его перед работой и потом уедет, даже внимание на себя не успеет привлечь. Остановился недалеко от кафе, лёг на руль и смотрит вперёд. Мечтательный взгляд, что совсем ему не свойственнен, расслабленные плечи и трепет в груди. Ждёт, пока на горизонте не появляется тёмно-синий Ровер. Тот остановился прямо перед входом и из салона вышел самый нужный в мире человек. Чонгук сразу выпрямился, нервно облизывая свои губы. Находится слишком далеко, чтобы прочитать по губам их разговор с Хосоком, но это не слишком волнует. Скорее берёт зависть за то, что Хо видит Тэхена каждое утро, каждый день и по несколько раз, что не было возможным для Чонгука даже когда они жили под одной крышей. Между ними не всегда было это убивающее расстояние, оно появилось в тот момент, когда появилась любовь. Может Тэхен был прав, может любовь и правда способна причинять лишь боль? Так задумался, что ослабил бдительность. Тэхен уже вошёл в кафе, а Хосок поехал дальше. Он заметил своего босса и решил подойти к нему, остановившись прямо паралельно с его машиной. — Если хотите поиграть в сталкера, то поменяйте машину, — улыбчиво спустил окно. — Он тоже меня заметил? — Нет, не заметил, и я не стал ему говорить, что вы здесь. — Спасибо… — Может зайдёте, кофе выпейте перед работой? — Нет, — мечтательно усмехнулся. — Если войду, то вряд ли найду в себе силы выйти. Проторчу там весь день, наблюдая как он работает. — Как хотите, — пожал плечами. — Кстати, я на днях погулял с Господином Джином и он спрашивал о вас. Дома у них сейчас только он и Хиён, может хотя бы туда зайдёте? — А что он спрашивал? Хосок опустил взгляд, будто это надавило ему на душу. Сжал в руки руль покрепче, не осмеливаясь посмотреть альфе в глаза. — Как ты поживаешь, нормально ли питаешься, спишь ли вообще по ночам?.. Он волнуется за вас так же, как за сына. Повезло с тестем. — Ты прав, — стало тепло, то тепло, которое никто и ничто не в силах заменить. В особняке есть все, кроме этого тепла, поэтому поддался импульсу и завёл мотор. — Разворачивайся, поехали со мной. Они вместе пошли к Тэхену домой. Как только машины остановились под подъездом, то Джин позвал Хиён. Он стоял у окна и поливал цветы, когда заметил их. — Милая, это же машина Чонгука, не так ли? — Его, — быстро подошла девушка. Ей тоже кажется удивительным видеть черный Мерседес своего работодателя. — Но Тэхена нет, зачем он приехал? — Надеюсь ничего не случилось… Не долго после этого в дверь позвонили. Хиён пошла открывать, не зная как реагировать. — Здравствуйте, Господин Чон, — вежливо поклонилась. — Здравствуй. В его руках пакеты с продуктами, на лице улыбка и его серьезность сейчас выглядит так по доброму. К ним вышел и Джин, опираясь на свою трость. Он выглядит обеспокоенным и Чонгук сразу опускает пакеты на пол, подбегая к нему. — Здравствуйте, папа, — нежно обнял омегу за плечи, будто своего родного родителя. Трость из его рук упала на пол, когда он обнял мужчину в ответ. Он ему такой же сын, как Тэхен и не важно, что он сделал или сказал. — Милый мой, ты почему так дрожишь? Что-то случилось? — Случилось, — отстранился спокойно, что бы посмотреть в его добрые глаза. — Я очень соскучился по вам и по этому дому. Хосок думал, что хорошо знает своего босса, но смотря на него теперь, понимает, что ошибался. Он никогда не видел Чонгука таким расслабленным и спокойным, такого честного и настоящего. Всегда холодный и серьезный альфа сейчас выглядит, как потерявшийся ребенок, которого вернули домой. Взгляд Хиён говорит о том же впечатлении, поэтому оба молчат и дают ему возможность отдохнуть немного. Если бы Тэхен был здесь, он был бы настолько же счастливым, как они себя ощущают в этой ситуации? … Уже в офисе Чона встретили нервные сотрудники. У Джина он пробыл дольше, чем планировал. Позавтракал с ними, поболтал о всяком, рассказал о последних событиях, будто о них никто не в курсе. Узнал об отношениях Хосока и Хиён, про то, как они сблизились с Тэхеном. В окружении людей, которые буквально стали ему семьёй — время пролетело слишком быстро и уходить совсем не хотелось. Ещё у входа ему показалось, что что-то не так, но настроение такое хорошее, что хочется игнорировать абсолютно все вокруг себя. — Господин Чон, — подбежал к нему помощник. — Ваш дедушка здесь и он ждёт с раннего утра. — А что случилось? — Сказал, что дело личного характера, а не делового. — Ясно, — тяжело вздохнул и пошел в сторону своего кабинета. Он знает, что дед опять заведёт тему развода, о чём совсем не хочется сейчас говорить. Грубо открыл дверь и вошёл в помещение, где ждал дедушка в его директорском кресле. — Ну наконец-то, Чонгук. — Дедушка, почему вы пришли в компанию так рано? Что-то стряслось? — напялил маску и закрыл за собой дверь. — Случилось, — встал с места, обойдя стол, как хищник, что следит за добычей. — Ты все ещё не решил проблему с разводом, а новый брачный договор уже готов. Если твой юрист не справляется, так давай я подключу своих. — Ты и так их подключил, — сел в кресло и откинулся на спинку. — Когда документы будут готовы, тогда и разведусь. — Чонгук, ты ведь не хочешь этого делать и глупо тянешь время. Если с самого начала не хотел, так почему согласился на эту идею?! — Я поддался импульсу, мной овладела обида за то, что «моему» мужу я не нужен! Если бы Тэхен принял меня, то никакого брака по расчету не было бы, — начал неосознанно повышать тон. — Да и сейчас ему стоит пальцем поманить и я всё брошу к чертям, упаду к его ногам! — Да, я знаю, я тоже очень люблю Тэхена и тоже очень хотел, чтобы вы были вместе, — голосом, что искренне выражает сожаление. — Но вам не суждено. Ты не можешь его заставить и я тебе больше не позволю поступать так, как тебе вздумается. Я знаю, куда ты недавно ходил, знаю где ты был этим утром и предупреждаю тебя, если ты не оставишь его в покое, я вмешаюсь. — Ты следил за мной? — потемнел взгляд альфы. Он привстал, наклонив голову в бок, что можно было услышать, как захрустели позвонки на шее. — Чонгук, — более спокойно продолжил старик. — Все, что с нами происходит это плоды наших решений. Тэхен и так настрадался и ты тоже. Вам пришло время отпустить друг друга, забыть обо всём. Я знаю, что это не легко, но тебе стоит подумать не только о себе, но и обо мне и всей компании. Здесь труд моего отца, мой, твоего отца и теперь твоя очередь постараться. Выкинь Тэхена из головы и сосредоточься на работе, я тебя прошу. — Ты прав, — тяжело выдохнул и опустил голову, как бы сильно ни пытался отрицать это для себя. — Без Тэхена, кроме работы у меня больше ничего нет… — Я надеюсь ты принял правильное решение. Завтра чтобы все было готово и будь так добр прийти домой на обед сегодня, я буду тебя ждать. С этими словами он покинул кабинет, хлопнув за собой дверью, а Чонгук прикусил губы. Еле сдерживает себя, дёргая ногой под столом. Ему впервые хочется все здесь разнести к чертям, поломать, и вместе с кабинетом, уничтожить и свои чувства тоже. Тэхен был прав — любить очень больно… Сделал вдох поглубже и выдохнул, потянулся к ящику стола, куда бросил бумаги для развода. Они тяжелее всех тяжестей, которые он поднимает в зале. Посмотрел на своё кольцо, потом достал кольцо Тэхена. Задумался немного и поднял его к губам, прикрывая спокойно глаза. Привычки так просто не исчезают, и он по прежнему хочет целовать ему руки. — Не сегодня, — прошептал про себя, вспоминая сегодняшнее утро. Оно было лучшим за последние три года. — Завтра, лучше завтра… Бросил бумаги на стол и тяжело вздохнул. Поправил своё кольцо и вернул чужое на своё законное место во внутреннем кармане пиджака, прямо возле сердца. Отпустит его, но не сегодня... … Юнги закрыл за Чимином дверь машины, когда тот резко обернулся к нему лицом. С самого утра Мин молчалив и слишком спокоен, к тому же почти не смотрит на своего Господина. — Что с тобой не так сегодня? Я загонял тебя по магазинам и ты уже устал? — Нет, — взял пакеты из багажника и прошел вперёд. — Пойдём, вам уже пора. Старший Господин Чон говорил, что приедет сегодня на обед. — Опять он, — закатил глаза и пошел за своим телохранителем. — Ясно же, что он меня терпеть не может, так зачем так часто приезжать? А Юнги опять молчит, что раздражает сильнее визита старика. Чимин бы попытался узнать в чем дело, но сейчас не до этого. Вошли в особняк, где встретил дворецкий — единственный человек, кто искренне улыбается розоволосому господину. — Пройдите в гостиную, Господин ждёт там. — Спасибо, — коротко поклонился и пошел в нужное направление. Сразу не заметил, что Юнги за ним не пошел. Обернулся к нему, но тот лишь отрицательно покачал головой и удалился. Стало больно, ведь они никогда не отходили друг от друга, даже во время семейных разговоров и тут он решил не вмешиваться. Отступить некуда, так что вдохнул поглубже и натянул улыбку, чтобы не вызвать подозрений у дедушки. — Здравствуйте, как же я рад вас видеть, — протянул руки вперёд, приветствуя будущего родственника. — Здравствуй, Чимин, — улыбнулся в ответ и дал себя приобнять. — Ну как ты, уже освоился в новом месте? — Спасибо, я уже освоился. Мне не тяжело, так как родился здесь, а уже потом отец решил переехать за границу. — Вот и хорошо, — жестом руки пригласил его сесть. — Скоро Чонгук к нам присоединиться, надеюсь ты голоден. — Да, — выдавил из себя улыбку. — Очень голоден. «Скорее бы он пришел, не то мне жутко неловко с вами наедине» — сразу прошлись слова в его голове. Пока Чимин молится всем богам о скорейшем приходе Чона, он сам крутится в кресле и ищет вескую причину не идти домой. Ему бы сорваться к Тэхену в гости, пообедать с Джином, слушать нелепые шутки Хосока и похвалить стряпню Хиён. Дождаться бы Тэхена с работы, потом немного поговорить с ним и вот тогда можно уже ехать в особняк, где ждёт холод, пустота и бледный Чимин, который любит другого, но не может отказаться от этого брака. Теперь Чонгук чувствует себя виноватым ещё и перед ним… — Так, ладно, — взбодрился и встал, ощущая как слегка закружилась голова. — Все потеряно, пора бы мне сдаться. Взял папку под руку и покинул кабинет, в надежде, что этот день никогда не закончится. Завтра нужно будет пойти к Тэхену, что бы он поставил свою подпись, но эта картина перед глазами воспринимается воображением Чонгука подобно фильму ужасов. Понимает, что так будет лучше, но отказаться от Тэхена — самое тяжелое решение в его жизни. Будто земля из-под ног уходит и время теряет свой смысл. На автомате сел в машину, поехал домой, заставляя голос своего сердца молчать. Как назло не было ни пробок, не других ситуаций, что задержали бы по дороге. Приехал домой почти вовремя, а во дворе встретил Юнги, который сидел на капоте машины Чимина, с низко опущенной головой. — Что-то случилось? Юнги так задумался, что не заметил как вернулся хозяин особняка. Он выпрямился и опустил взгляд, скрестив руки за спиной. — Добро пожаловать, Господин. — Ты какой-то потерянный, что-то с Чимином? — подозрительно продолжает рассматривать альфу. — С ним пока что все хорошо, — поднял глаза, посмотрев угрожающе на Чонгука. — Но я не уверен, что он будет в порядке, если останется с вами. — С чего ты так решил? Думаешь я буду наказывать его за то, что изменяет мне с тобой ещё до свадьбы? Взгляд Мина моментально изменился, будто и не подозревал, что Чон все знает. Он не занервничал, скорее ему даже стало легче. — Нет, я навел о вас справки и узнал о том, как сильно вас ненавидит бывший муж. Разве за хорошее отношение стали бы ненавидеть и даже потребовать развод? — Во-первых, он не бывший муж ещё, а во-вторых, тебе не следует лезть в чужие дела, особенно в мои. Стиснул зубы, но не от злости. В словах Юнги есть правда и он её осознает, поэтому и отпускает Тэхена. Будто сама судьба хочет их побыстрее разлучить. Вошёл в дом, громко хлопнув дверью, от чего Чимин вскочил с места. Он ещё никогда не был так рад его видеть. — С возвращением, — бросился ему на шею, будто правда скучал. Чонгук ласково убрал чужие руки с себя, ничего не возразив и передал дворецкому папку. — Отнеси это в мой кабинет. Мужчина кивнул, а они с Чимином пошли в гостиную. Омега взял его под руку, спектакль для глаз дедушки, но у того не очень подобрел взгляд от увиденного. — Он ещё не разведён, ведите себя прилично. — Мне очень жаль, — тут же убрал руки и сел за стол, а Чонгук даже не стал заступаться за него. Так парадоксально, что дед никого не может видеть рядом с внуком, кроме Тэхена, но ничего уже исправить не может. Некоторые правильные решения заставляют сердце кровью обливаться. Еда почти остыла, но скорее не от долго времени ожидания, а от атмосферы вокруг. Между ними неловкость, тоска и холод. Разговаривать почти не о чем, да и не хочется. Никому не пожелаешь такую дружную семью. — Спасибо, было очень вкусно, — встал изо стола, буквально не притронувшись к еде. — Мне нужно ещё кое-какие дела решить, я буду у себя в кабинете. — Ты решил вопрос, о котором я просил? — Да, дедушка, — поправил стул за собой. — Завтра же все будет в прошлом. Он удалился, игнорируя мольбу в глазах Чимина забрать его с собой. … До самого вечера не выходил из своего кабинета. Пытался отвлечь себя работой, но мысли лишь о разводе. Облокотился на стол и зажмурился, ощущая дикое напряжение в плечах. Уже и не помнит, когда в последний раз была возможность расслабиться и не думать ни о чём. Вдруг постучали в дверь, от чего он даже вздрогнул. — Входите. В проёме появился Чимин, чьи чистые глаза виновато посмотрели на альфу, а пухлые губы сомкнулись в полоску. — Можно к тебе? — Что случилось? — Почему ты оставил меня одного с твоим дедушкой? — все же зашёл, аккуратно закрывая за собой дверь. — Я ему совсем не нравлюсь и говорить с ним не о чём. До сих пор слушал истории из его прошлого и о том, как много значит для тебя работа, что ты всего себя подарил работе. — Извини, но я правда всего себя отдаю работе, — выдохнул и откинулся на спинке кресла. — Ты к этому привыкнешь. — С бывшим мужем ты не был таким, — сел на край стола перед Чонгуком. — Твой дед просто указывает мне на место, даёт понять, что мне не заменить того омегу. А Чонгук молчит, ведь против такой правды даже нечего возразить, разве что взгляд виновато отвезти. — Ты его сильно любил? — заблестели глаза Чимина. — Я его и сейчас люблю, — усмехнулся сквозь боль, что причиняют эти слова. — Больше всего на свете люблю… — Тогда зачем разводиться? — непонимающим тоном, махая руками в разные стороны. — Потому что он меня не любит и никогда не любил, понимаешь? Я бы все отдал за его любовь, в любой момент жизнь готов отдать, но ему это не нужно. Он счастлив без меня, ему так легче. Я бы так хотел, что бы он любил меня так же, как ты любишь своего телохранителя. — Что? — вскочил с места. Руки задрожали и губы тоже. — Ты догадался… — Случайно узнал. — Чонгук, — обошёл стол в его сторону и схватил за запястье. — Он вообще не при делах, просто выполняет мои приказы. Это я его люблю и я заставляю все это делать, так что не трогай его, пожалуйста! — Успокойся, — положил свою ладонь поверх его. Удивился насколько этот омега любит того альфу, что готов себя поставить под венец, лишь бы уберечь. — Я не собирался и не собираюсь лезть. Если любите друг друга, то любите на здоровье. Наш брак просто формальность, я не буду требовать от тебя ничего, даже жить в этом доме не обязательно. Придумай хорошую историю для своего отца и живи себе спокойно. — А ты?.. — А что я? — отпустил его и тяжело вздохнул. — Я живу ради своей работы, даже дедушка так сказал. — Нет, так не пойдет, — засуетился омега. — Ты так его любишь, что даже мне помогаешь быть с любимым, так не честно. Мы должны что-то сделать, нельзя все так… — Чимин, — внезапно перебил его, схватив за плечи. — Я ему не нужен, всё, конец истории! — Но это неправильно… — Не все правильные решения дарят ощущение радости, — отвёл глаза и стиснул зубы. Грохнулся бы на пол и разрыдался бы во весь голос, но не может. — А теперь иди, мне нужно ещё поработать. — Ты либо безумец, либо самый сильный человек из всех, кого я знал. — Как тебе будет угодно. Чимин ушел, а Чонгук сел обратно в своё кресло и облокотился об стол. Запустил пальцы себе в волосы, воюя с желанием их вырвать с корнем. Устал. В сердце нож и годы не вылечат эту тоску, эту проклятую боль по человеку. Он не найдёт его в другом, потому что таких больше нет, таких, как он не существует в двойном экземпляре. Никто не сможет влюбить в себя с помощью своей ненависти. Чонгук сильно скучает, но нельзя начать сначала — нет смысла. … Всю ночь провел в кабинете. Спал от силы пару часов и то под утро. Обнаружил себя головой на столе, когда постучали в дверь. Сонно открыл глаза и дал разрешение войти. — Господин, — показался дворецкий. — Уже десять часов, вам бы поесть немного. — Что? — все ещё не до конца проснувшись. — Да, хорошо, я скоро выйду. А Чимин уже поел? — Да, он поехал на какую-то важную встречу, ещё час назад. — Телохранитель с ним? — Разумеется, он никуда без него не выходит. — Ну да… Он выпрямился, ощущая дикую сухость во рту. Вдохнул поглубже и встал, поправляя на себе помятую белую рубашку. Тело ломит так, будто с войны вернулся и в висках колет. А как физически отдохнуть, если морально ты убит?.. — Так вам приготовить что-нибудь? — Да, подай мне кофе через пол часа. Я сперва приведу себя в порядок, хотя бы внешне. — Хорошо, Господин. Дворецкий ушел, оставив за собой привычную тишину, а Чонгук вздохнул ещё раз и пошёл в душ. Под струями воды, что бьются об стены, тело и пол под ногами, не так одиноко. Её шум успокаивает, расслабляет, под теплым душем можно о многом позабыть или наоборот многое обдумать, но под холодным приходишь в себя. Опустил голову вниз, опираясь рукой об стену. Вода стекает по волосам, по шее и смывает за собой усталость. Вот бы было возможно промыть душу так же. Почти не ощущает температуру, переключая на все холоднее и холоднее. Под водой спокойно, здесь никто не будет осуждать за слёзы, даже если он скрутится калачиком, обнимет свои колени и простоит так, пока не полегчает. Мужчинам нельзя плакать, хотя бы потому что это ничего не изменит. Тешит себя этим и выключает воду, выпрямляя спину. Хрустнули все позвонки и отмерли мышцы на лопатках, на руках и ногах. На сегодня нужен выходной. После душа надел повседневную одежду, а не костюм, чему сильно удивился дворецкий, когда увидел его. — Мой кофе готов? — поправляя себе черный капюшон. — Он уже остыл, — пожал виновато плечами. — Я вам сейчас же сделаю новый. — Не нужно уже, я пойду. — Вы в спортзал? Обычно же по субботам туда идёте, а сегодня вроде четверг. — Я взял себе выходной, мне нужно выпустить пар перед очень важным делом. Забросил на плечо спортивную сумку со сменной одеждой и в спешке вышел из дома. Жестом руки показал водителю отдать ключи от машины. Всего лишь снял костюм, а личность будто другая. Будто моложе стал, а может это из-за того, что волосы не уложил назад. Охранники, которые работают не так давно, сперва даже не признали его. — Я и не знал, что у нашего Господина есть и такая сторона, — удивился один из парней, когда Чонгук дернулся с места с пробуксовкой, оставив позади себя гору пыли. — Какая, такая сторона? Те, кто работают давно потому и задержались, они никому не дадут в обиду своего Господина. — Бунтарская, — немного растерялся парень, не понимая что такого плохого сказал, что старший на него начал агриться. — Всего-то поменял одежду и причёску, а уже совсем другой человек. — Хе, — гордо усмехнулся мужчина и завёл руки за спиной. — Ты его ещё в обтягивающей одежде не видел, загляденье. — А вы видели? — Было дело, он под дождём промок как-то и рубашка прилипла к телу. Я ещё тогда подумал, что ему бы моделью работать. — Так это не в обтяжку, — разочаровался парень. — Вот бы водолазка, особенно черная… — Так хватит, — резко пришел в себя. — Мы на работе, а обсуждаем тело Господина, стыд и позор. — Но он правда красивый… — Заткнись уже, я согласен, но заткнись, — легонько толкнул его в плечо. — Мы не омеги, чтобы течь по нему. … Чонгук приехал в зал, сразу почувствовав себя в своей тарелке. Взял у ресепшн ключи от шкафчика и начал крутить на пальце, как вдруг кто-то окликнул. — Босс, — подбежал к нему Хосок. — А вы чего здесь, четверг же? — Это я должен тебя спросить, разве у тебя не рабочий день? — У Тэхена выходные до понедельника, по поводу юбилея начальника, поэтому он освободил меня. Позже надо будет уже в магазин заехать, потом прогулка и дальше по списку. Так, а вы чего? Они медленным шагом пошли в раздевалку, продолжая разговор по пути. — Я устроил себе выходной перед битвой, — бросил сумку на пол, прямо перед своим шкафчиком. — Я сегодня должен принести Тэхену бумаги на развод. Его голос сразу стал холодным, настроение ухудшилось, ну, оно и так было неахти. Хосок встал к нему спиной, снимая с себя верх. — Председатель заставил?.. — Вроде как, — наклонился, чтобы достать сменку из сумки. — Я и сам прекрасно понимаю, что тянуть время не выход, ничего не изменится. Хосок хотел бы сказать: нет, закричать о том, как сильно он ошибается. Если бы только Чонгук знал, как Тэхен по нему скучает и как мечтает все вернуть, но их обоих ограничил старший Чон. Дед тоже о них волнуется, за их покой печётся, да и лезть в это больше не следует. Если оставить все, как есть, то может оно и правда к лучшему? Этим двоим нужно ещё немного времени, что бы наконец поняли, что не смогут жить друг без друга. По сути так, но Хосока так сильно бесит вся эта ситуация, что он еле сдерживает в себе слова. — Ты чего завис? — отвлек голос Чонгука, который уже переоделся. — Идёшь или как? — Иду, — быстро надел футболку. — Просто задумался. — Ладно, давай в паре позанимаемся, так хоть думать о всякой херне перестану. — Неплохая идея, хорошо, что сразу мне предложили, а то в этом зале все наши занимаются. Щас как увидят вас, очередь выстроится к вам в пару. — Да-да… Так, когда тебе нужно обратно к Тэхену? — Ну, часа через четыре, а что? Хотите раньше к нему соскочить? — Нет, — начал разминать плечи на ходу. — Как раз наоборот. Увезешь с собой за покупками Джина и Хиён, а я поговорю с ним наедине. — Ко мне в голову лезут странные мысли, босс, — ехидно ухмыльнулся. Чонгук обернулся к нему, одарив не самым добрым взглядом. — Они щас через твою жопу начнут вылезать. Если бы все мужчины в мире уважали тела омег и женщин, так, как я уважаю Тэхена, то исчезло бы само слово «изнасилование». — Извините, — опустил глаза, уже врубившись, что шутка была неудачной. — Бог простит, а за такие шутки я тебе с ним организую преждевременную встречу. Хосок понимает, что эти угрозы не несут за собой большую опасность, до тех пор, пока он держит свой язык в узде. Чонгук всегда был довольно грубым и прямолинейным, но слушая о нём из рассказов Тэхена, то немного позабыл о том, каким он может быть ещё. По крайней мере не стоит испытывать его терпение, это уж точно. … Ещё этим утром … В дверь Тэхена позвонили довольно рано. Хиён уже пришла, поэтому пошла открывать, пока Тэхен заканчивает готовить завтрак. — Здравствуйте, — поздоровался с ней красивый омега, с розовыми волосами. Позади него стоит слегка пугающий мужчина, но девушка все же впускает их войти. — Вы точно Ким Тэхен, я ошибся квартирой? — Нет, — похлопала ресницами. — Тэхен на кухне, пройдёмте сюда. — Хорошо, Юнги, — обернулся к своему телохранителю. — Погуляй пока, я позвоню тебе, когда закончу. Мин кивнул головой и, посмотрев ещё раз на Хиён, покинул квартиру. Девушку пробрало в дрожь от его взгляда, но все же нашла в себе силы провести гостя к хозяину дома. — Кто там, Хиён? — спросил омега, услышав шаги. Обернулся и замер, опознав Чимина по цвету волос, ведь только это и сумел разглядеть тогда в аэропорту. — Вы?.. — Так вы меня знаете, мне приятно. Его улыбка не представляет никакой угрозы, даже наоборот, и от него сладко пахнет, что аж по всей квартире распространился аромат его духов. — Что вам здесь нужно? — Я пришёл поговорить с вами, — посмотрел на девушку рядом с собой. — Наедине, если можно. — Хиён, проверь как там папа, пожалуйста. Она кивнула, понимая, что должна удалится отсюда и задержать ещё и Джина от подобной картины. Вряд ли старшего омегу обрадует визит будущего мужа его любимого зятя. Тэхен выключил плиту и сел за столом, жестом руки пригласив Чимина сесть тоже. Розоволосый так и сделал, и в его поведении нет ничего, что говорило бы об отвращении, как обычно бывает у ему подобных. — У вас тут очень уютно, — неловко улыбнулся омега. — Не знаю, если вы знаете и моё имя тоже, поэтому представлюсь: меня зовут Пак Чимин, но вы можете обращаться ко мне просто Чимин. — Ближе к делу. — А слухи про вас врут, вы не похожи на стервозную тварь, что терроризировал мужа. — Это вам дворецкий сказал, — усмехнулся парень, лишенный удивления. — Нет, что вы… — А это был не вопрос. Так почему вы на самом деле здесь? — Я пришёл кое-что спросить. — Ну? — Тэхен, — облизнул свои губы, будто находится на экзамене или похуже. — Вы любите Чонгука? — А вам какое до этого дело? Такой же спокойный, холодный, но взгляд изменился, наполнился болью. Хорошо прячет свои чувства, вот только глаза не умеют врать. Как только услышал вопрос, тут же схватился за свою левую руку, так и не привыкнув к пустоте на безымянном. — Любите, — ласково улыбнулся Пак. — По глазам видно. — Не заставляйте повторять мой вопрос. — Наш брак лишь договоренность, я сам люблю другого альфу. В моём понимании нет таких тараканов, как у большинства людей. Для меня деньги, власть и влияние не имеют цену, просто под угрозой был мой любимый человек, вот я и согласился. Когда Чонгук рассказал о вас и о том, что к вашему сердцу подхода нет, то мне стало обидно за вас обоих. Я подумал, что вас что-то заставило закрыть своё сердце, а его пожалел за то, что он так сильно любит, а быть с любимым не может. — И что с того? Уже ничего не изменить, я слишком поздно понял свою ошибку и должен отдать его вам. — Не должен, — воодушевился Чимин. — Я хотел убедиться, что вы его тоже любите, а после рассказать кое о чём. Как я понял, то сегодня он должен прийти сюда с документами о разводе, так что спрошу ещё раз: вы его любите? Чимин взял его за руку, смотря прямо в глаза. В этих чистых глазах отражается та же любовь, что и в глазах Тэхена, будто они разделяют одну и ту же судьбу. Никогда ещё не было такой уверенности в себе и в своём ответе. — Да. — Отлично, — улыбнулся ангельской улыбкой и начал рыться в своей сумочке. — Но почему вы хотите помочь? — Если есть возможность спасти любовь, то нужно сделать это, не смотря ни на что. В этом мире слишком много людей живут без любви и это хуже, чем ад. Если я могу избавить хотя бы кого-то от такой участи, то я это сделаю, может мне хотя бы после этого станет легче от того, что свою любовь не осмелился спасти. … После тренировки, Чонгук попрощался с Хосоком и поехал домой. С одной стороны хочет поскорее увидеть Тэхена, а с другой не хочет из-за причины этой встречи. Следовало бы хотя бы предупредить омегу, но ему не хватит сил позвонить и сказать: «Я приеду за твоей подписью для развода.» Так бесчеловечно звучит, что аж противно. — О, ты уже вернулся, — встретил его Чимин, у которого неприлично хорошее настроение. — Я думал ты на работе, но одежда не рабочая. — Я был в спортзале, а что не так? — Ничего, просто хотел спросить, когда ты собираешься к мужу за разводом? — Почему ты спрашиваешь? — осмотрелся вокруг и подошёл ближе к Чимину, проговаривая почти шепотом. — Если хочешь уединиться с Юнги, то необязательно ждать моего отсутствия. — Да нет же, — смутился омега. — Забудь о нас с Юнги и поторопись к своему супругу. Он начал толкать альфу в сторону его комнаты, игнорируя его недоумение. Чон не сильно сопротивляется, просто не понимает происходящего, к тому же нигде не замечает Мина. — Что с тобой не так и где твой телохранитель? Он бы щас с катушек слетел, увидев как ты касаешься меня. — Он занят, а тебе пора принять душ и переодеться, да побыстрее. — Так, стоп, — резко остановился, что Чимин чуть не упал. — Что происходит? — Потом все поймёшь, тебе пора! — Не уйду, пока не объяснишь. — Если не уйдешь немедленно, то все может рухнуть. Я очень постарался, но до твоего деда все дойдет с минуты на минуту, так что поторопись и иди к Тэхену! Все ещё ничего не понимает, но смотря в глаза Чимина и на его серьезность, решил послушаться. Душ принял в зале, так что просто переоделся и вылетел пулей из дома. Снаружи мало охраны и он только сейчас это заметил и дворецкий куда-то пропал. Чимин помахал ему рукой, когда он сел в машину и показал знак звонка. Он не понял, звонить ему или ждать от него звонка, так и поехал с кучей вопросов в голове. По дороге ему позвонил Хосок. «Босс, я увел господина Джина и Хиён, они прямо щас спускаются и Тэхен остаётся один. Удачи!» — Удачи? И ты в хорошем настроении, что, блять, происходит?! «Все хорошо, вы главное быстрее добирайтесь сюда, пока ваш дедушка не узнал.» — О чём узнал?! — но Хосок тут же сбросил вызов. Чонгук разозлился и бросил телефон на соседнее сиденье. Нажал на педаль газа, совершенно не зная чего ожидать. Ещё утром все было как обычно, но как только он вернулся из зала, то все начали вести себя слишком странно. Перед домом стоит машина Тэхёна, но никого в ней или рядом нет. — Ничего не понимаю… Взял папку, телефон и побежал внутрь. Начали лезть в голову не самые приятные мысли и повышаться уровень тревоги. Добежал до квартиры Тэхена, еле дыша и состояние ухудшилось, когда обнаружил открытую дверь нараспашку. Ворвался внутри, осматриваясь по сторонам. Все очень тихо, слишком тихо. — Тэхен? Ты здесь? — Ну наконец-то, — выбежал из-за угла, с спортивной сумкой на плече. — Чего так долго? Я ждал тебя ещё пол часа назад. — Ждал? Ты знал, что я приеду? — еле дышит мужчина и смотрит в чужие глаза, что совсем не похожи на глаза Тэхена. Они теплее и смотрят на него с любовью вроде. — Да, знал, — опустил сумку на пол и подошёл ближе. По нему видно, что сам волнуется. — Дай свои документы. Чонгук вспомнил о настоящей причине приезда. Протянул папку вперёд, крепко сжимая ее в руке. Тэхен выдернул её и открыл, достал документы и поднял глаза на мужа. — Прости меня, — смущённый и немного растерянный. — Я ещё многое хочу тебе сказать, но у нас мало времени, так что спрошу прямо: Ты готов начать со мной всё сначала, даже если придется отказаться от всего? — Да. Даже долго не думая, не обдумывая его слова. Не стал рассуждать о том, что это могла быть шутка или уловка, он просто согласился и руки сразу задрожали. В его глазах мир возродился из пепла и сгорел дотла снова, когда Тэхен улыбнулся. Он взял бумаги обеими руками и порвал, бросив падать свободно на пол. — Нам пора, — схватил сумку и мужа за руку. — Я больше никому тебя не отдам. Чонгук все ещё ничего не понимает, особенно когда Тэхен тащит его за руку вниз по лестнице. Выбежали из подъезда и омега осмотрелся по сторонам, после чего потащил их к своей машине. Открыл багажник и бросил туда сумку, где находится ещё одна. — Это разве не моя? — удивился альфа. — Твоя, её Юнги, должно быть, только что принёс. — Юнги? — Я по дороге все объясню, — бросил ему ключи от машины и пошёл в обход по другой стороне. — Ты садишься за руль, потому что я так и не получил права. Альфа послушно выполнил то, что ему сказали. Тэхен вбил адрес на навигаторе, как вдруг зазвонил его телефон. Он поднял трубку и включил громкую связь, попутно пристегивая ремень безопасности. — Слушаю? «Вы где? Уже выехали оттуда?» — Нет, Чимин, мы только сели в машину. «А ребята деда оперативно работают, ему уже доложили, что вы сели оба в твою машину и видимо раскусил затею. Юнги попытается их задержать, но слежка Чонгука наверняка у вас на хвосте, так что ваша задача оторваться от них и как можно быстрее покинуть город.» — Чимин?! — в ахуе Чонгук, который завёл машину и поехал по адресу на навигаторе, но так и не понимает, что происходит. — Каким боком, как вы?! «Просто твой муж решил, что никто лучше него не сможет ебать тебе мозги до конца жизни, — начал хохотать парень. — Как только выйдете из города, сразу выбросите телефоны, я найду способ с вами связаться позже.» — Хорошо, спасибо вам. Тэхен сбросил звонок и сразу выбросил телефон в окно. Посмотрел на мужа, потянувшись его обыскать. От столь резкого контакта, альфа чуть не потерял контроль над управлением. — Ты чего, щекотки боишься? Где твой телефон? — Он в моей машине остался и я не боюсь щекотки, просто ты внезапно ко мне прикоснулся и я удивился. А на душе странное чувство вины, ну, как странное? Обычное чувство вины за то, что вел себя с мужем отвратительно, а теперь самому хочется залезть ему в душу и ещё ждёт теплого приёма. — Ты собираешься мне объяснить что-нибудь? Ты порвал документы на развод, затащил меня в машину и сейчас мы убегаем, а я даже не знаю от кого или чего конкретно. — Твой дедушка приставил слежку за тобой, Юнги это заметил, поэтому твою машину пришлось оставить. У нас на хвосте сейчас именно твои телохранители, от которых надо бы избавиться, — нервно усмехнулся и обернулся. — Только у твоей семьи могут быть черные Мерседесы, что несутся по городу с такой скоростью. Чонгук посмотрел в зеркала и стиснул зубы. Не в его стиле устраивать погони, но на этот раз чувствует, что стоит. — Держись покрепче и продолжай рассказывать. — Адрес, который я вбил, местоположение дома, где выросла мама Чимина. Об этом месте никто не знает, кроме него и Юнги, поэтому там нас найдут не скоро. — И когда вы все это придумали? С каких пор вы с Чимином друзья? — С тех пор, как он узнал правду. Он сам все это придумал, а я просто согласился на побег с тобой. — И главный вопрос, — глубоко вздохнул Чонгук. — Почему ты согласился, почему извинился передо мной и порвал бумаги?! — У тебя слишком много вопросов, но я отвечу на все лишь одним ответом: Потому что я тебя люблю. Либо за спиной машины выросли крылья, либо Чонгук полностью потерялся в пространстве. В его голове застряли последние слова Тэхена и он перестал контролировать собственное тело. — Повтори, — спокойно и непринужденно, будто не расслышал или же не поверил. Машина продолжает ехать вперёд, вжимая Тэхена спиной в сиденье. — Я повторю это тысячу раз, если ты оторвешься от них уже. Если твой дедушка нас поймает, то мы оба пропали. Он нас любит конечно, но непослушания совсем не терпит, так что отсюда только два пути. — И какие же? — начал смеяться с безумия, в которое не может никак поверить. — Вместе на дне или порознь на вершине. — Думаю, ты знаешь мой ответ. Вместе с этой чертой, они перешли и границу города. Чонгук круто свернул, спрятавшись за горизонт и Тэхен обернулся, чтобы увидеть сохранился ли за ними хвост. Он радостно начал кричать, когда понял, что они оторвались. Любовь идёт об руку с безумием, это в очередной раз доказано. Дальше они поехали чуть медленнее, наслаждаясь дорогой и такой непривычной и неловкой тишиной. — Это место не так уж далеко, — решил разрядить атмосферу первым. — Те двое позаботились сами обо всём? — Да, — все ещё не решаясь посмотреть на мужа. — Юнги позаботился и о запасах еды, обо всём. — И как надолго мы должны лечь на дно? Как же твой университет и работа? — Пока все не уляжется, с работы я уволился, а в универ летом никто не ходит, Чонгук, — усмехнулся омега. — Чимин сказал, что сбросит все на твой побег и отменит договор. Он немного не предусмотрел реакцию своего отца, так что будем ждать новостей. — Компания от этого сильно не пострадает, но гордость дедушки и репутация точно… — Мне жаль, я поступил как эгоист, но когда он предложил этот план, то я не нашел в себе силы отказаться. Все это время, пока мы были порознь, у меня было достаточно времени подумать, обдумать всё и понять насколько я ошибался. — Помолчи, пожалуйста, — тяжко выдохнул Чонгук. — Я за рулём и еле справляюсь с желанием наброситься на тебя. Если ты продолжишь говорить, то… — Тормози. — Что? — удивился Чон. — Тормози. Голос Тэхёна стал ниже, злее, больше похожий на его привычный тон общения с Чонгуком. Альфа замедлился и притормозил на обочину, а снаружи начал капать дождь. Тэхен вышел из машины и сел на заднее сиденье, на что муж прикрыл глаза и устало откинул голову назад. — Тэхен, я... — Иди сюда, буду любовь тебе доказывать. Два раза просить не надо того, кто всю жизнь этого ждал. Он в спешке перешёл на заднее сиденье, где Тэхен принял с открытыми объятиями. Все кажется прекрасным сном и ему страшно об этом думать, чтобы вдруг не проснуться. — Тэхен, если ты это из-за чувства вины или не знаю чего… — Помолчи, пожалуйста и обними меня уже, — перебил его омега, облизнув свои губы. — Я так скучал по тебе, что даже не знаю что сказать и с чего лучше начать свои объяснения. — Не надо объяснений, — сорвались все тормоза, пали все защитные стены и чувства вырвались наружу. — Просто скажи ещё раз, что любишь меня и этого будет достаточно. — Я люблю тебя, Чон, мать твою, Чонгук! А за окном начало лить как из ведра, начали сверкать молнии и гремит гром. Время не позднее, но из-за погоды стало темнее или же у Тэхена темнеет перед глазами из-за жадности мужа. Чонгук сел поудобнее, а Тэхен оседлал его, запустив пальцы в волосы. Он будто другой человек, совсем другой, ведь прежний Тэхен ни за что в мире не дал бы себя поцеловать с языком. Руки альфы начали блуждать по всему чужому телу, вызывая дикую дрожь. — Почему ты так дрожишь, волнуешься? — сладко шепчет сквозь поцелуй. Прижимает его ближе и давит на бока, заставляя прочувствовать своё возбуждение. — Кто бы говорил, — усмехнулся Тэхен и укусил его, от чего произошел непроизвольный томный стон. — Самого трясет. — Мне кажется, я жил только для того, чтобы прикоснуться к тебе, — облизнул укус и впился обратно в сладкие губы. Им обоим сорвало крышу, заставив позабыть обо всем, кроме друг друга. Томное дыхание, отчего запотели окна в машине, глухие стоны, горячие прикосновения, поцелуи и укусы. Чонгук жадный, но Тэхен оказывается куда сильнее жаждал его все это время. Он проглотил любимого до основания, вонзая ногти в спину. Опустился на него полностью, позволяя альфе создать темп, пока сам сладко стонет ему на ухо. — Чонгук, — шепчет, но этот шёпот громче всех в мире звуков сейчас. — Я люблю тебя… История любви длиною в жизнь, но за то какой финал. … Они простояли на обочине довольно долго и когда дождь слегка притих, то продолжили свой путь. Вскоре начало темнеть и Тэхен вырубился от волнения и усталости. Чонгук всю дорогу держал его за руку, изредка поглядывая, чтобы не сползла кофта, которой накрыл его. Жаль, что именно сейчас оставил его кольцо дома. Больно смотреть на пустое место на пальце, где нет никаких следов больше. Когда добрались, то дождь притих полностью. Альфа занёс все в дом и вернулся за Тэхеном, который так же мирно спал на переднем сиденье. Взял его на руки и он тут же очнулся, окольцевав шею мужа. — Мы уже приехали? — Да, приехали, — нежно поцеловал его в висок. — Прости, что разбудил. — Все хорошо, — улыбнулся сквозь сонливость. — Теперь я хотя бы знаю, что это не сон. Как же страшно потерять счастье, когда обрёл его спустя столько времени и проблем. Зашли внутрь, а там пустота, тишина и уют. Тихонько дошёл до спальни, уложил Тэхена и сам чуть не рухнул рядом с ним. Устали, но эта усталость приятнее всех на свете. По привычке хотел накрыть одеялом и уйти, но омега схватил его за руку. — Ты куда? — Спать, уже поздно. — Почему ты не ложишься рядом со мной? — лежит с закрытыми глазами, но так чётко задаёт вопросы. — Ты же не любишь спать рядом со мной, я могу поспать и в другой комнате, дом не маленький. — Не глупи, — притянул его к себе, буквально заставив лечь. Пробрался ближе и уткнулся ему в грудь, закинув ногу на него. — Перед тем, как сбегать сюда, я спросил «готов ли ты начать все сначала, отказаться от всего» и ты ответил «да». Если ты ещё не понял, то сначала, значит с самой основы и тебе следует забыть все эпизоды прошлого, по крайней мере неприятные эпизоды. Забудь все, что я говорил и делал, теперь мы настоящие супруги и отношения настоящие, а не принужденые. — Не напоминай о том, что я принуждал тебя к женитьбе… — Не буду, — усмехнулся и прижался к нему ближе. — Так что и ты постарайся забыть прошлого меня, который ещё не понимал насколько сильно тебя любит. — А скажи ещё раз… — У нас целая жизнь впереди, я буду повторять тебе это каждый день, а сейчас давай спать. Чонгук улыбнулся и взял его за руку. Поцеловал тыльную сторону, ощущая себя наконец-то полноценным. Он его супруг и теперь по любви… … — Как вы могли их упустить?! — буянит старик, ломая вокруг себя все, до чего дотрагивается. — Где вы все были, когда он уходил, почему никто ничего не заподозрил?! Все стоят перед ним с опущенными взглядами и у каждого есть оправдание. Охрану Чимин отправил с Юнги, типо по приказу Чонгука, дворецкого за важными покупками, а он сам был здесь в особняке. — Как давно ты это запланировал? — резко обернулся к омеге, который даже не вздрогнул. — Ну что вы, Господин Чон, я вообще не при делах. — Ну конечно, поэтому твой телохранитель устроил аварию на моём пути, чтобы я или мои люди не добрались до тех двоих негодников! — Эта была случайность. — Зубы мне не заговаривай! Господи, вот же упрямые идиоты, не могли разобраться с этим нормально, нужно же было сделать из этого катастрофу. — Они знали, что вы так отреагируете. По сути, оба виноваты, поэтому и сбежали. — Ты только что признался в соучастии или как? — подозрительно посмотрел на него, а он резко отвёл взгляд. — Нет, просто дедукция. — И что мы будем делать с твоим отцом, что ему-то скажем??? — Что жених сбежал и договор придётся отменить. Без одного партнёра ни один из вас не пропадет. До сих пор все было хорошо, значит будет и впредь. — Если так, то мне придется лишить внука всего наследства и влияния в компании, иначе другие партнёры заподозрят неладное. — Ненадолго, — успокоил его омега. — Некоторое время пусть посидят на дне, а потом вернёте его во главе компании под предлогом, что он единственный наследник. — Слушай, парень, я тебя не понимаю. Твой жених сбежал, а ты такой спокойный, ещё и решения ищешь. — Ну просто, — нервно почесал свой затылок. — Они заслужили свободу, вот я и радуюсь за них. — А как же папа Тэхена, у него сердце не остановится от этого внезапного побега этих двух идиотов? Вечно же они любят все усложнять… — Он в курсе, не волнуйтесь, к тому же Хосок и Хиён о нём позаботятся. — Ладно, — вроде немного успокоился и сел на диван. — В молодости все делают глупости, они не исключение. Вот вернутся и я им устрою, столько шума и проблем на чужую голову из-за них! — Не волнуйтесь, дедушка, по вам все равно видно, что вы немного рады этому. Вам очень важна компания и репутация, но внук все же важнее. — Ой, иди отсюда, — махнул рукой, хотя в глубине души осознаёт, что Чимин прав. … Чонгук проснулся от щекотливых прикосновений к своему лицу. Сперва не мог распознать и только когда открыл глаза и увидел размытое изображение Тэхена, то догадался. Это все же не сон и его разбудили поцелуями, лаская губами щеки, губы, нос, лоб, линию челюсти и подбородок. Пальцы скользят по шее, перебирая ключицы по горизонтали и возвращаясь обратно. — Доброе утро, — сладко прошептал омега. — Как спалось? — Как в раю… — А ты знаешь каково там? Чонгук улыбнулся и схватил Тэхена за талию, притянул к себе и обнял, уткнувшись носом между его плечом и шеей. У него холодная кожа и волосы влажные, так приятно пахнет. — Теперь знаю, — вдохнул поглубже. — В раю не может быть лучше, чем в твоих объятиях. — Вставай, я проголодался уже. — Ну давай полежим так ещё немного, я не могу насытиться тобой. — Ты всю ночь обнимал меня, сейчас обнимаешь и будет возможность обнимать сколько хочешь и когда захочешь, но дай мне хотя бы поесть, — начал смеяться омега. Тот самый смех, тот самый, по которому так сильно тосковал Чонгук. Он смеётся так же ярко, как в детстве, так же солнечно и мир обретает более яркие краски под воздействием этого смеха. — Как же давно я не видел тебя таким, — обнял его крепче, будто боится, что если отпустит, то он исчезнет. — Прости меня, я был эгоистом, я разрушил твой мир и попытался создать новый, когда требовалось лишь постучать в твои двери и ждать, пока ты откроешь. — Мы оба виноваты и никогда не поздно исправлять свои ошибки. Давай отныне вместе, друг с другом, а не друг против друга? — Вместе… — мечтательно прикрыл глаза, прислушавшись к спокойному дыханию Тэхена. — Так прекрасно звучит… — Ну, Чонгук, — начал капризничать и рыпаться в объятиях мужа. — Вставай, пошли готовить завтрак. — И что ты хочешь на завтрак? — Яичницу можно, кофе и… — И? Он опустился к уху, медленно облизнув свои губы. Руки лежат на груди альфы, а живот касается паха и он надавил сильнее, проговорив шёпотом: — И на десерт тебя… — А мы можем начать с десерта? — Так, живо отпусти меня, — начал ещё сильнее сопротивляться и на фоне смеха, Чонгук его все же отпустил. Пока альфа чистит зубы, Тэхен натянул на себя что-то из одежды мужа и принялся готовить завтрак. Ещё вчера он даже мечтать не мог обнять любимого, а сегодня проснулся с ним в одной постели и теперь стоит и готовит завтрак. Прямо сказочная романтика… Он так затянулся процессом, что не заметил, как муж пришел к нему. Чон тихонько подошёл со спины и обнял, щекоча волосами по шее. — Я не заметил тебя, — поднял руку и погладил его по волосам. — Надеюсь, я не напугал тебя? — Нет, все хорошо. — Тэхен, я тут подумал, а Джин знает где мы и про все остальное? — Конечно, — переворачивая спокойно бекон на сковороде. — Я же не мог уйти, ничего ему не объяснив. У него бы сердце остановилось или в лучшем случае истерика бы началась. — Хосок и Хиён тоже знали? — Да, Хиён была там, когда я с Чимином обсуждал план действий, а потом уже рассказала Хосоку. Особо скрывать незачем, адрес все равно никто не знает, кроме Юнги и Чимина. — А почему они нам помогли? — Боже, сколько вопросов, — обернулся лицом к нему и посмотрел в родные тёмные глаза. — По доброте душевной, ну и для того, чтобы избавиться от тебя и самим быть вместе. — Это Чимин сказал? — Нет, я сам додумался. Прекращай об этом думать, — прошёлся большим пальцем по его губам. — Все позади, уже позади и дальше ждёт покой, тишина и любовь. Чонгук улыбнулся и тут же поцеловал его, прижимаясь к нему всем телом. Не может нарадоваться возможности прикасаться, целовать, обнимать его, одним словом — любить его без угрызений совести, без шантажа и препятствий. Здесь они вдвоем, только друг с другом и никто не может помешать. — Завтрак сгорит, — прошептал в самые губы, когда почувствовал чужие ладони на своих ягодицах. Схватился за его шею крепче, позволяя поднять с пола, и запустил руки в его волосы. — Поедим потом, — потянулся и выключил плиту, сразу возвращая свою ладонь на законное место. — Сейчас я хочу отведать своего мужа… Повёл его обратно в спальню, где ждёт просторная кровать. Этот дом не большой, но в нём есть все условия для жизни, даже очень хорошие. Тут светло и уютно, комфорт пропитался в каждой детали интерьера, даже в стенах бледно-белого цвета. Может они не останутся здесь навечно, но здесь останутся воспоминания о любви, которой они сейчас занимаются. Это не секс, нет, это намного больше, когда тела утопают друг в друге с головой и ни один из них не хочет вынырнуть. Словами не описать, разумно не объяснить и лишь душой можно почувствовать жар, что исходит и поднимается с каждой минутой. Стоны, шлепки и мычания, помятая простынь и разбросанные подушки — все пропиталось страстью. Глаза Чонгука горят, не в силах налюбоваться прекрасным видом под собой, пока Тэхен тяжело дышит и просит большего. Эта не грубая любовь, она не оставляет следов на теле, что не скажешь о душе. Запечатать бы эти ощущения глубоко внутри себя, чтобы никогда о них не забыть, переживать их каждый день, раз за разом и с каждым — все сильнее. — Если любовь это боль, а боль неизбежна, то я счастлив, что заболел именно тобой, Тэхен… — Ты сумасшедший, — крепко обнимает его, сжимая изнутри до томных мычаний в свои губы. — Но я ничем не лучше… — Ради тебя стоит сойти с ума. … В комнату Чимина постучали, как раз в тот момент, когда он закончил говорить с отцом по телефону. Юнги не дождался разрешения войти и открыл дверь, увидев расстроенный вид своего господина. Сразу подбежал к нему, заключив в крепкие объятия. — Что-то не так? — начал нежно гладить по спине. — Все не так, — спрятал своё лицо ему в грудь и обнял за торс, засунув руки под пиджак. — Папа зол на Чонгука и хочет приехать сюда, чтобы разобраться с ним. Боюсь он натворит дел… — Его так сильно задело, что ты влюбился в своего телохранителя, а не в альфу, что принесет пользу и больше власти? — Для него это всегда было важнее меня… Мин прикусил себе язык, за то что расстроил Чимина. Прижал его к себе нежнее, чтобы немного убавить обиду своей любовью. У Пака в семье никогда не было счастья. Его мать бросила отца, потому что тот был погружён с головой в работу, после чего пришлось переехать из страны, чтобы спасти репутацию. Мальчик вырос с нянькой, служанками, охранниками и учителями. Отцу никогда не было до него особого дела, но Чимин ждал и надеялся, что в один день отец вспомнит о нём. Он просто хотел быть хорошим сыном, но видимо не было смысла стараться. Юнги появился в его жизни случайно, но эта случайность полностью изменила жизнь обоим. — Давай не будем об этом, — поднял взгляд, опершись подбородком о грудную клетку альфы. Вытянул свои губки, ожидая поцелуй, на что мужчина еле заметно улыбнулся и наклонился к нему. — Ах, сразу полегчало! — Итак, каков план? — облизнув со своих губ остаток персикового блеска омеги. — На этот раз я не могу позволить кому-то забрать вас у меня. Та случайность дала силы обоим двигаться дальше, бороться за то, что любят, но всегда казалось мало. Судьба свела их с Чонгуком и Тэхеном не случайно, потому что только сейчас они обрели ту смелость, в которой нуждались все это время. — Рискнем выбраться из этой клетки. … На следующее утро, председателю Чону сообщили об исчезновении Пак Чимина. Он и его телохранитель сквозь землю провалились, потому что никто не увидел, как они вышли, в какую машину сели и куда поехали. Старика чуть инфаркт не схватил от новости, но после нескольких минут молчания и раздумий он начал смеяться. — Вот же негодники, выбрали нищую любовь вместо богатой бытовухи. — Нам продолжать поиски, Господин? — Нет, — махнул рукой старик. — Они достаточно умные для того, что бы вы их нашли, к тому же нет смысла заставлять их вернуться. Позже натворят ещё что-то, может и похуже, так что пусть исчезают. Однажды вернутся, как ни посмотри. Вдохновились свободой, что прячет в себе истинная любовь. Любить больно, но если дать чувствам волю, то можно обрести крылья. Нет цены той любви, что разделяют двое и готовы ради неё отказаться от всего остального. Тэхен понял себя, когда потерял любимого, Чонгук осознал цену своей любви, когда отказался от неё, Чимин возмужал, когда помог другим обрести смелость и Юнги стал счастливым, когда ради него отказались от всего прочего. Сжимая руку того, с кем вы хотите остаться до конца, никогда не отпускайте и верьте в это. Любовь не проходит, её губят, портят словами, портят чужими руками на плечах, чужими губами на шее. Любовь не проходит, её разрушают закрытыми глазами, когда нужно держать их широко открытыми, ждать, даже если до слёз, пока любимый не обернется. Любовь не проходит, просто люди теряют терпение и волю, теряют её смысл, а её смысл это лечить душу и тело. Любовь существует по принципу: чинить сломанное, а не выбрасывать. Ей не учатся в одиночку, а друг у друга, не пишут экзамены, а стихи, не смотрят в пустоту, а в небо и загадывают желание — жить. — Хочу прожить с тобой всю оставшуюся жизнь, — прошептал Чимин, сжимая в своей руке руку Юнги. Альфа улыбнулся, не отводя глаза от дороги. — Торжественно клянусь, что навечно останусь рядом, — после чего замедлился и притормозил. — А ещё, мы приехали. Услышав шум, Чонгук моментально проснулся. За окном едва светлеет, а Тэхен все ещё спит в его объятиях и стало страшно от мысли, что их нашли. Аккуратно вытащил свою руку из-под головы омеги и натянул на себя, что попало под руку. Во дворе слышатся голоса, но не похоже, что гости крадутся, поэтому альфа спокойно идёт к двери. Резко открыл её, когда Чимин только вступил на порог и тот от неожиданности вскрикнул. — Чёрт! — подбежал со спины Юнги, который собирался сперва достать из багажника вещи. — Ты чего вскочил, напугал его до смерти? — Надо же, как быстро люди теряют уважение, стоит только лишиться денег, — скрестил руки у груди и опёрся плечом о дверь, имея ввиду неуважительное обращение. — Вы почему приехали? — Последовали вашему примеру, — облегчённо выдохнул Чимин и прошёл в дом, толкая Чонгука в сторону. — Раз уж ты проснулся, то давай поговорим. — Ладно, — пожал плечами и обернулся к Мину. — Может помочь с вещами? — Спасибо, обойдусь. — Да не нужен мне твой господин, Господе, хватит пытаться убить меня взглядом. Чон закатил глаза и опустил руки, понимая, что ещё одна попытка поладить с Юнги провалилась. Пошёл за розоволосым, который свернул на кухню. — Не хочу будить Тэхёна, давай поговорим здесь. — Ну так в чём дело? — сел напротив, облокотившись на стол. — Из-за вашего побега, твой старик не сильно расстроился, просто разозлился на ваше непослушание и на проблемы, которые вы создали этим. По его словам, стало ясно, что сугубо против ваших отношений ничего не имеет, в то время как мой отец устроил мне скандал. Он не знает, что я помог вам сбежать, но хочет прилететь сюда и отыскать тебя. Если ему это удастся, то он не побоится начать шантажировать нас ими, а может и хуже, — опустил глаза, зная, что Чонгук поймет о ком идёт речь. — Он хочет расширять свой бизнес, а ваша семья одна из самых влиятельных. Когда у него попадается рыба на крючок, то он ни за что не отпустит улов. — Поэтому вы с Юнги тоже сбежали, — выдохнул альфа. — Ну и правильно сделали, пока что ляжем на дно, а потом что-нибудь придумаем. — Чонгук, — положил руку ему на запястье. — Мне потребовалась целая жизнь, чтобы решиться на этот шаг. Я не хочу больше терять его, не переживу. — Знаю, я тоже. Мне жаль, что одно моё неверное решение привело нас всех в такую ситуацию… — Ты не виноват, — улыбнулся Пак. — Если бы не все это приключение, то мы бы не были все вместе: ты с Тэхеном, а я с Юнги. — Мы найдем решение, обещаю. — Верю, — спокойно отпустил чужую руку из своей. — Тэхен сказал, что ты никогда не нарушаешь свои обещания. А Юнги перенёс весь багаж, выдохнул и облизнул свои губы. Уголки приподнялись и кошачие глаза подобрели — Чонгук не такой плохой, как он сперва подумал. …
3016 Нравится 89 Отзывы 1116 В сборник
Отзывы (1)