Часть 2
30 июня 2023 г., 19:03
Примечания:
Мм, мне не очень
Парни дошли до дома Пятифана
Сам дом был маленькой холупкой времён СССР, на входе стояла вешалка для одежды и мальчики повесили одежду на неё
Комната Ромки была прямо по маленькому и узенькому коридорчику
Комнатка Пятифана для Бяши не в новинку, он был в ней уже раз сто
Не заправленая кровать, беспорядок на рабочем столе
— проходи, распологайся
Сказал шатен и плюхнулся на кровать, хлопая на место рядом с собой, дабы младший присел рядышком
Бурят послушал старшего и сел рядом
— че будем делать, на?
— ну ты предложи че нибудь, и кстати
Пятифан лёг Бяше на коленки, смотря в кго удивлённые глаза
— э, Ромыч, ты че, на?
— у тебя красивые глаза, Игорёк
Младший сразу же покраснел и закрыл лицо руками
Что было у Ромки в голове страшно было даже представлять
— с ума чтоли сошёл, на?
Спрашивал раскрасневшийся бурят
— Бяша, че ты как не родной?
Пятифан сел на против Бяши, подсел по ближе и притянул брюнета к себе
Когда их лица были уже в пяти сантиметрах друг от друга
Младший неистово заверещал:
— я не педик, на!
Бурятёнок спрыгнул с кровати и подошёл к выходу из комнаты
— сидеть я сказал
Сзади на своих плечах Бяша почувствовал прикосновение, после которого быстро оказался на кровати, лежа под Ромой
— Ромыч, ты че делаешь, на?
От шатена пахло мятой и немного сигаретами
Ромка не отвечая на вопрос младшего, притянул его поближе к себе и страясь как можно нежнее, поцеловал его в губы
Бяша не особо то и сопротивлялся
Через секунд 15 воздух кончился
— Ромыч, ты че, на?
Прикрывая лицо руками чуть ли не вопил брюнет
— да угомонись ты
Ромка слез с младшего, сел на кровать и начал поглажить макушку лежащего
— не трогай, на
— угомонись, я же сказал.
Буряту не оставалось ничего, кроме как лежать смирно и не сопротивляться
— мы же не педики, на?
Бяша сел на против Ромы, смотря ему в глаза
— я? Нет, но для тебя могу им стать
— Ромыч, бля..
Завизжал младший закрывая дицо руками от смущения
— всё, успокойся, чай будешь?
Ромка погладил Бяшу по голове и встал с кровати, направляясь в сторону кухни
— буду..
Недовольно буркнул Игорь
Через 2 минуты из кухни послышался голос Ромы, младший сразу же встал с кровати и мигом кинулся на кухню
Кухонка была маленькая, на потолке светила не яркая лампочка, над столом весели часики которые отставали на 10минут, стол стоял приставленый к стене и на нём уже стояли две кружки чая, а на стуле сидел Ромка, размешивая сахар в кружке
— ну садись, чего застыл?
Не переводя взгляг к тому к кому обращался сказал Пятифан
Бурят ничего не отвечая, сел на стул стоящий рядом с другом, он был шатким, будто вот вот развалится
Бяша взял кружку в руки и начал тихонько глотать тёмную, горячую жидкость
— вкусно?
Бяшик в ответ мотнул головой, а Роман в это время уже ставил свою кружку в мойку
Пятифан сел обратно на стол и пристально наблюдал за младшим
Он любовался им и восхищался милотой своего лучшего друга, с которым они дружили ещё до первого класса
Примечания:
Мой тгк: _°будущее фд зайчик°_